Для входа на форум нажмите здесь
Как сделать предзаказ digital версии GW2

01.04.2012 17:54
#1
Как сделать предзаказ digital версии GW2
Уже не раз всплывает эта тема, до начала продаж преодеров осталась совсем немного (старт - 10.04.2012), думаю пора написать кое-какие пояснения.

сайт посвященный преодеру

Я не буду писать о том, как купить бокс, т.к. у каждого ритейлера своя специфика, речь исключительно о digital edition и digital deluxe. Оба варианта дают доступ ко всем последующим бета ивентам + 3 дня раннего доступа при покупке напрямую у NCsoft из мастер аккаунта.

Digital Deluxe ($79.99/£65/€75)

- Игра Guild Wars 2.
- Доступ ко всем бета ивентам.
- 3 дня раннего доступа (только при покупке напрямую у NSsoft).
- Heroe's Band. Предмет экипировки кольцо. Статы: +2 Power, +2 Precision, +2 Toughness, +2 Vitality, +2 Condition Damage, +2 Healing, +2% Critical Damage.
- Элитное умение "Призыв волка из призрачного пламени". Аналог расовых умений типа хуманских Псов Бальтазара или призыва варбанды у чарр. Сильный пет живущий непродолжительное время (~30 сек). Атакует ближайшего противника. Не контролируется игроком. Реюз не менее 4 минут.
- Миниатюра Rytlock. Миниатюра - небоевой пет чисто декоративного характера. Ничего не умеет, не может умереть, просто следует за хозяином. Ритлок один из героев сюжета игры - воин расы чарр.
- Голем-банкир. Дает доступ к банку в любой точке карты. Срок действия 5 календарных дней с момента покупки.
- Chalice of Glory (Кубок Славы). После использования дает игроку некоторое количество очков Славы, за которые можно анлокнуть награды в PvP.
- Tome of Influence (Книга влияния). Дает вашей гильдии одноразовый буст Influence, очков, за которые можно анлокнуть гильдейские бонусы типа банка, эмблемы и т.п.


Digital Edition ($59.99/£50/€55)

- Игра Guild Wars 2.
- Доступ ко всем бета ивентам.
- 3 дня раннего доступа (только при покупке напрямую у NSsoft).
- Heroe's Band. Предмет экипировки кольцо. Статы: +2 Power, +2 Precision, +2 Toughness, +2 Vitality, +2 Condition Damage, +2 Healing, +2% Critical Damage.

ArenaNet предупреждает, что продажа преодеров будет прекращена, если количество потенциальных игроков превысит критический уровень населенности, возможности бета серверов ограничены.

С чего начать?

Зайти на сайт преодера и внимательно следовать инструкциям. Если вы все сделали правильно вам на почту должны прийти 2 письма, 1-е с ключом, второе с индетификатором и ссылкой на форум. Продолжение активации аккаунта, ссылку на клиент и т.п. стоит ожидать позже.

Не забудьте обновить браузер, со старыми версиями могут возникнуть проблемы.

У меня возникла проблема с учеткой, куда мне обратиться?

Support
Если зарегистрироваться из задавать вопросы через вэб интерфейс, ответы даются гораздо быстрее, чем по эл.почте. Логин и пароль которые нужно ввести не являются логином и паролем мастер аккаунта или игры, это самостоятельная учетка вашего обращения в службу поддержки, если у вас его нет - создайте. Если вы хотите общаться по эл.почте - регистрация не требуется.

Способы оплаты

1) Банковская карта имеющая CVV и допуск банка-эмитента к онлайн-транзакциям. Обязательно уточните этот момент, не все карты класса Virtual, Electron, Maestro имеют это в наличии.
а) кредитная - может быть оформлена человеком старше 18 лет, работающем на одном месте более полугода, имеющим гражданство страны в которой хочет получить кредитку.
б) дебетовые - старше 14 лет при наличии паспорта и гражданства.

2) PayPal

Где платить?

1) на сайте преодера см. выше
2) так же ожидается в NC store. Пока не добавили.



P.S. Для тех, кто хочет купить игру где то помимо NCsoft:
Официальный список ритейлерв


Для получения какой то более специфической информации советую полистать тему, лучше с конца, т.к. не вся актуальная информация была известна сразу.
Дополнения приветствуются.



служба поддержки


1. I bought the game using an invalid email address and never received the serial code
In this case, we will need to refund the purchase and provide you with a new serial code to use in order to re-register. If this is the case, please reply with the following information and we will be happy to assist you further:

If the payment was attempted by credit/debit card, please provide the last 4 digits of the credit/debit card used ONLY
If the payment was attempted using PayPal, the order ID or transaction ID from your PayPal payment history for the transaction
Your billing zip code or postal code
The invalid e-mail address you entered (if you know it)

2. I want to change the email address I used to register
At this time there is no option available for you to change the email address, however this option will be available at a later date.

3. I have not received my account registration confirmation
If you know your account name, password and display name, you will not necessarily need to receive emails from us. Beta and forum information will be made available at a later time on the Guild Wars 2 website (http://www.guildwars2.com).

4. I'm trying to visit the forums and/or the account management page and I cannot get through email verification
These features are not intended to be used at this time. Please disregard any error messages that you may have seen in these locations.

5. I want to know more about linking my Guild Wars 1 and Guild wars 2 accounts
It is not possible to change your Guild Wars 1 login name at this time. However, even if you don't have access to your old email address anymore, it is still possible for you to register your Guild Wars 2 pre-purchase with your Guild Wars 1 account. The Guild Wars 2 registration process first asks you to provide your Guild Wars 1 login name and password. It then asks you to enter your Guild Wars e-mail OR your current and accessible email if that Guild Wars e-mail is invalid. Just make sure that you provide us with a valid and current email during the registration process. At a later date, we will provide the ability to change the email/username of the Guild Wars 1 account.


P.S. Я не отвечаю ни в пм, ни в скайпе на вопросы о преодере. Если есть вопросы задайте их службе поддержки ANet или здесь на форуме.
Последний раз редактировалось Kataeva; 17.08.2012 в 20:19.
#1376
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Сообщение от Берсерк:
Расскажи это ПриватБанку, что виртуальная карта не может быть закрыта. Только с чего бы отключать услугу вкл/выкл платежей - я не понимаю. Если, например, на том же хостинге godaddу меня стоит автоматическое продление и списание средств с карты, и я не хочу автоматическое списывание, то я просто выключаю платежи по инету и все. Но тебе же виднее как должна работать карта.

И я так и не понял причем тут филиалы к Приват24
Что ты агришься опять, тебя ж еще не забанили вроде в гв2? правильно вчера Маклауд написал )))
Ты можешь сколько угодно играться кнопочками в Приват24, там каждое нажатие стоит денег - открыть карту для инета, закрыть карту для инета и т.д.
По умолчанию - интернет-виза открыта, остальные - закрыты.
И не агрись на всё, вдруг твой ключ выживет?
#1377
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Флуд malefi удален.
#1378
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
ejen, у тебя телепатия? Где ты в моих сообщениях агро увидел? Я тебе просто объясняю как работает приват24 и виртуальная карта, но видимо для тебя агро всегда, когда отвечают, да? Вдохни глубже и тебя попустит xD

А на счет ключа, как мне кажется, больше волнуешься ты, чтобы его забанили, чем я, чтобы не забанили :D
Вечером саппорт ответит, и тогда уже будет видно кому нервничать )
#1379
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
народ, по поводу ключа геде именно в саппорте это спрашивать? а то они чет не торопятся с этим делом, 5 раз уже написал
#1380
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Регистрируешь аккаунт на http://support.guildwars2.com и задаешь вопрос.
#1381
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
[QUOTE=Берсерк;19731475]Регистрируешь аккаунт на http://support.guildwars2.com и задаешь вопрос.[/QUOT]

я имею ввиду к какому пункте обращения относится. там для каждого вопроса есть тема
#1382
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Сообщение от СобачийКусок:
Кто-нибудь проверял ключ, купленный на гамазавре?
А что его проверять то?

Он стоит нормальных денеХ а не 3 копейки как на плати.ру
#1383
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Сообщение от fearwild:
я имею ввиду к какому пункте обращения относится. там для каждого вопроса есть тема
Выбирай третью опцию Account Issues - Other
#1384
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Сообщение от Берсерк:
Выбирай первую "Создание аккаунта".
если будет паленка, то придется продавцу деньги мне вернуть
#1385
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Сообщение от Gorchica:
А что его проверять то?

Он стоит нормальных денеХ а не 3 копейки как на плати.ру
Даже дороже офф сайта :)
ezd
#1386
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
На счет обслуживания карт - у меня если карта используется на какую-то сумму в год, то обслуживание бесплатно. Так что я вообще за нее не плачу, только банк там какие-то мизерные проценты начисляет мне, потому что карта дебетная.

Заполнять адрес на английском надо чтобы русские почтальоны поняли :) Я всегда писал типа так: "Moyaulitsa str. dom-korpus-kvartia". Этого достаточно чтобы со всех сторон поняли. Можно в принципе и латиницей писать просто, наверное.

Добавлено через 1 минуту
На счет возврата средств это как в пирамиде на самом деле. Пока возвратов мало - он возвращает, чтобы отрицательных отзывов не было и продолжает продавать. Когда количество возвратов будет много и смысла продолжать будет мало - он пропадет и кто не успел тот опоздал :)
Последний раз редактировалось ezd; 25.05.2012 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
#1387
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Сообщение от ezd:
На счет возврата средств это как в пирамиде на самом деле. Пока возвратов мало - он возвращает, чтобы отрицательных отзывов не было и продолжает продавать. Когда количество возвратов будет много и смысла продолжать будет мало - он пропадет и кто не успел тот опоздал :)
Ну а что ему потом делать? Если он на сайте 5 лет, множество позиций товара, нет отрицательных отзывов.
#1388
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Сделайте Гайд, по обращению в сапорт GW2, как узнавать про ключи, будет очень полезно многим
Phaith
#1389
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
http://www.pwlvl.ru/games/113/pages/guildwars2keys.html
Guild Wars 2 Digital Edition (EU) 1319 руб.
Они тоже подделку/предзаказ суют? о.О Все-таки существует таинственное место, недоступное обычному покупателю, где ключи продают оптом со скидкой 50%? Уже просто интересно
#1390
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Сообщение от Phaith:
http://www.pwlvl.ru/games/113/pages/guildwars2keys.html
Guild Wars 2 Digital Edition (EU) 1319 руб.
Они тоже подделку/предзаказ суют? о.О Все-таки существует таинственное место, недоступное обычному покупателю, где ключи продают оптом со скидкой 50%? Уже просто интересно
купил у них надо проверить в сапорте
Phaith
#1391
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Сообщение от Cherrep:
купил у них надо проверить в сапорте
Предзаказ/Предпокупку можно и без саппорта проверить. Если попытаешься залогиниться в клиенте, акку с предзаказом выскочит табличка "You have not access to Beta Weekend Event", а с предпокупкой "No Beta Weekend Event running right now" (по памяти, возможны неточности).
#1392
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Люди а где зарегать акк ?? на сайте не нашел или появится ссылка после покупки игры?
#1393
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Сообщение от Phaith:
register.guildwars2.com
после того как введу серийник мне предложить создать ак?
Phaith
#1394
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Сообщение от БисквиТ:
после того как введу серийник мне предложить создать ак?
Да. Если хочется сейчас - сделай от гв1 и позже привяжи к нему серийник гв2
#1395
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
я проверил) ключ по тыренной карте куплен. теперь сижу и выбиваю деньги с продавца
#1396
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Сообщение от Phaith:
есть возможность зайти в личный кабинет гв2 и потыкать разные кнопочки
И как в кабинет попасть?
#1397
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Вообщем я отписал в поддержку pwlvl.ru мол почему такие дешевенькие ключи (1300 р)
сказали что цена от дистрибьютера и что сканы у них 100 % не карженные
Жду от заказавших на pwlvl-е писем в саппорт на проверку чистых ключиков
#1398
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
что-то мой продавец какой-то странный. молчит зараза) денег возвращать видать не хочет, а придется. есть какой нить способ это сделать? кроме предоставления переписки с саппортом
#1399
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
Пока не было обращений владельцев карт в банки, саппорт арены не может точно знать, краденая ли она была. Скорее всего, они просто предполагают кардинг например по количеству ключей, купленных на одну карту. Скажем, видят что ключи в количестве 2000 штук куплены на одну кредитку Ну или запрашивают банк-эмитент карты, тоже вариант. Тогда банк связывается с владельцем и начинается кипиш
Памятный юрьевич тоже кстати имел отличный аттестат и несколько лет без плохих отзывов. Рассказывал, что его обманули с ключами "зарубежные партнеры". Начал возвращать, когда увидел масштабы возвратов, сбежал
#1400
Re: Как сделать предзаказ digital версии GW2
купил ключ на pwlvl написал в саппорт жду ответа. ниче если я ключ уже активировал?