Для входа на форум нажмите здесь
The Kingsmouth code

05.04.2012 21:59
#51
Re: The Kingsmouth code
Сообщение от Fykyshima:
вынос мозга - напишите где эти гребанные часы находятся
Добро пожаловать в TSW - вынос мозга это то чем тут занимаются.

З.Ы. Ушло в пм...
#52
Re: The Kingsmouth code
продолжай поводырствовать в пм) полтора часа на третий тир только потрачено. два краша 8 перекуров(
#53
Re: The Kingsmouth code
Сообщение от Fykyshima:
вынос мозга - напишите где эти гребанные часы находятся?????????? в пм плиз напишите.
Андрюха взломал акк Шредди на гохе?
#54
Re: The Kingsmouth code
Иди в попу оказывается я на правильном пути был. Правда часов по городу как овна, и меня это смутило, потому что полотенчик говорил что они в труднодоступном месте. Я думал там какие то другие, типо Ролекса.
До имени я даже додумался, там и улицы в городе намекают как бы. Но спасибо ребятам выход из тупика подсказали. Тем более я ж не конкретный ответ просил (это не инетересно) а направление. Чувствую 4 тир меня окончательно заставит закипеть
#55
Re: The Kingsmouth code
Сообщение от Fykyshima:
Чувствую 4 тир меня окончательно заставит закипеть
выше лока по мобам новый тир ? или как вы эти тиры считаете ?
#56
Re: The Kingsmouth code
Андрюшка ты что реально такой как про тебя пишут?
Тир это части квеста.
#57
Re: The Kingsmouth code
нормальный я ,ненадо пиндеть ,вполне адыкватный помоему ,не
#58
Re: The Kingsmouth code
Сообщение от mendisabal:
нормальный я ,ненадо пиндеть ,вполне адыкватный помоему ,не
пилять это пять
#59
Re: The Kingsmouth code
Сообщение от Fykyshima:
Правда часов по городу как овна, и меня это смутило, потому что полотенчик говорил что они в труднодоступном месте.
а де там часов как говна? во всем кингсмуте вроде всего двоих видел... и то одни из них вроде заляпаны были некисло)
я кстати искал скорее что-то биг-бена, типа главных городских часов) крайне разочаровался)
да и довольно большую роль играют трудности перевода) достаточно под одно слово в описание квеста взять другое значение - и сразу все ясно)

Сообщение от Fykyshima:
Иди в попу
удачи в четвертом тире

Сообщение от mendisabal:
или как вы эти тиры считаете ?
чтоб предупредить возможный дальнейший вопрос - тиры мобов идут по черепкам рядом с именем моба)
#60
Re: The Kingsmouth code
Сообщение от RealBlack:
а де там часов как говна? во всем кингсмуте вроде всего двоих видел... и то одни из них вроде заляпаны были некисло)
я кстати искал скорее что-то биг-бена, типа главных городских часов) крайне разочаровался)
да и довольно большую роль играют трудности перевода) достаточно под одно слово в описание квеста взять другое значение - и сразу все ясно)



удачи в четвертом тире



чтоб предупредить возможный дальнейший вопрос - тиры мобов идут по черепкам рядом с именем моба)
в ратуше их только трое, пожарные, шериф и еще где то видел, в музее по моему
гад ты((((
#61
Re: The Kingsmouth code
Сообщение от Fykyshima:
гад ты((((
почему это?))
#62
Re: The Kingsmouth code
Тю 4 и пятый тир вообще ни о чем...... я ожидал зубодробильного
#63
Re: The Kingsmouth code
Сообщение от Fykyshima:
пилять это пять
фанбой
#64
Re: The Kingsmouth code
ты у меня в подписи