Как только штаб квартира Сони переехала в Калифорнию и сменилось руководство, то начались все эти неадекватные выходки.
Да у меня вообще уже ощущение что им нечего показать, куча проблем и из-за этого ищут поводы перенести или отменить показ каждый раз.
Просто сони уже из игровой компании нормальной, с японскими стандартами качества, превратились в каких-то тупых лицемерных сжв активистов, которые зачем-то участвуют в политике и следуют модным тенденциям, вместо того чтоб делать то, что им полагается.
Я не отрицаю, что в США сейчас проблемы и тот коп реально расист, но причем тут блять игры? Давайте в следующий раз в знак солидарности с евреями что-то отменим игровое, потом 11 сентября вспомним, дальше угнетение мусульман на этом фоне продвинем. Так можно круглый год искать причины и переносить показы и релизы игр.
От Логвинова инсайд уже есть, что проблем с новым Ласт оф Ас особо не будет.
Я пока сам не увижу, не поверю. Ролик с клюшкой не из воздуха же взялся, он из игры взят.
Или его удалили по вашему? Просто это ключевой момент как бы в игре.