И вот такие мелкие моменты и определяют игру.
бОльшая часть игроков просто сосредотачивает свое внимание на какой-то одной цели в игре и не допускает многозадачности. Люди просто не могут оценить, в какой точки карты в данный момент времени их герой принесет больше пользы. Сюда можно отнести безмерное количество косяков.
Специалисты, афк стоящие по 15 минут на одной линии, плюющие на всё.
Газловы, которые берут дпс-ульту и ничем не занимаются кроме мерк-кампов всю игру.
Зератулы и Новы, которые могут по несколько минут стоять в надежде добить раненного на линии , где 3 вражеских героя с хилером против, допустим одного моего тассадара.
Любой игрок, который на Големах после проигранного замеса бежит соло в шахту со всех ног, где 4 вражеских героя фармят голема.
Игроки, которые пробегают мимо линии с тонной миньонов просто туда, где побольше народу вместо того, чтобы зафармить эту толпу и помочь тиме экспой.
Да даже просто игроки, которые не пикапают зеленые регенилки из миньонов-магов, если у них фулхп.
Последнее время постоянно встерчаю игроков, которые даже не могут увернуться от рутов боссов и отталкивания голема на египетской карте.