Забыл добавить скил, сброса на выбранную цель. И  по поводу тату, если не брать ивентовые тату, лучще ставить легендарные  1-2 уровня, не сильно режут соотношение статов + нормальная  прибавка.
	
 
Не шибко юзабелен, да и писать про него нечего кроме его обычного описания.
	
	
		А если мобов несколько нападёт, то может всё-таки точить на "массовую драку"?
	
 
На что точить? 
 
	
	
		Если с маг защитой можно согласиться, то какой  толк от +600 хп и что-то там про пдеф - против кого это можно  использовать? 
 
	 
А ты вообще в курсе, что даже в +6 рар дум сете лучник прокинув себе блесс не будет иметь фул хп? Так вот, чтобы этого хп было больше, стоит залетать на оли в ушках на ВЫН. Ну а п деф очевидно можно и нужно использовать против луков, дагеров и тиров 
 
	
	
		это лучнику да еще и в дейли. я бы поспорил
	
 
Ну так поспорь, и желательно аргументированно. Имхо буст п дефа и м дефа единственный реально ощутимый бонус из саб скиллов. Или чтобы бы ты предложил получше взять? 35 п атаки? Мифический резист к дебафам?
Хз, сейчас 3ккк, раньше 8ккк, даже жалею, что не продал когда-то 
 
	
	
		Почему бы не использовать вариант с +6 ДК робой?  +15% к скорости каста ноблеса, по моему ничуть не хуже +500 ХП которые  можно восстановить если есть Лсы на лечение.
	
 
Ну это только при наличии ЛСов на хил подойдет, иначе бессмысленно.
	
	
		Чем он лучше расового плаща?
	
 
Чуть больше п дефа, чем у расового + резисты к атрибутам. Я его против физиков надеваю (луки, дагеры, тиры).
	
	
		В КБ сбитие таргета намного больше рассового целестиала
	
 
Для меня олимп это не только КБ)
Добавлено через 3 минуты
	
	
		а это зачем ? 
 
	 
Очевидно, чтобы вместо бафа бесполезной поэмы органа бафнуть что-то более полезное и при этом все равно иметь блесс хп 
