расцветать бустинг стал в личе
Бустинг расцвел в ШЛ по банальнейшей причине, игроку игра не нравится он не играет, а бустер с этого живет, ему какая разница какая игра. И вот игроки ливают и соответственно % бустеров становится больше, и они становятся заметнее.
Каких друзяшек, воображаемых?) Тебя не смущает что из игры бегут все, и ты себя в своем предложении в 1ном опровергнул, потому что пишешь про социальную часть, которая сильнее всех пострадала и которая основана на рейдинге, так как там большое количество людей вместе, как причину ходить в асоциальные ключи. Это какой то кринж.
Хотя тебе уже психиатр по моему не поможет.
Я конечно не спрашиваю, какие у такого как ты могут быть друзья, кроме воображаемых, но честно - интересно, что это за люди. Потому что моих например представить не сложно, а какие у лизоблюда близзард, психически нездорового, галлюцинирующего, и отрицающего реальность, могут быть.