Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
первый прем танк
Автор темы: Бронсон
Дата создания: 28.07.2014 13:25
Tullus Aufidius's Avatar
GeneralOfTheVolscianArmy
Join Date:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: первый прем танк
Originally Posted by Disconnected:
То есть если сказать "советский танк", то человек не найдёт, где это?
"Интеллектуальные ****oны с Фиделисом"
Скорей с тобой, раз у тебя такие проблемы и ты не можешь принять, что черчиль в советской ветке
Номенклатура заставляет сказать советской ветке

Re: первый прем танк
До свидания

Tullus Aufidius's Avatar
GeneralOfTheVolscianArmy
Join Date:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: первый прем танк
Originally Posted by Disconnected:
До свидания
Как ты кстати прем танки покупаешь? Небось моды ставишь для покупки премиум танков, ведь ветку танков открыть для тебя проблема

Re: первый прем танк
что за буквоедство кругом

Re: первый прем танк
тяжелые времена
Re: первый прем танк
Originally Posted by Helldiver:
Картинка, расставляющая все точки над i

За следующий срачеразжигающий пост Фиделис получит пред. Если не согласен - это можно обсудить со мной в ЛС.
А пока ограничимся удалением особо горячих постов
на уровне таблицы менделеева а может даже выше

Zabava one love
Дитрум's Avatar
Предводитель
Join Date:
05.02.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Re: первый прем танк
Originally Posted by FidelisUA:
Небось моды ставишь для покупки премиум танков, ведь ветку танков открыть для тебя проблема
Я лично гайды читаю)
Re: первый прем танк
но для начала ты их записываешь?
Дитрум's Avatar
Предводитель
Join Date:
05.02.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Re: первый прем танк


Добавлено через 18 минут
Originally Posted by PeMoHTHuK:
Мое мнение, что выбор все равно тока из двух танков, которые есть в магазе счас - это либо Лева, либо Т34. Другой альтернативы, для норм фарма на начальном этапе игры - нету.) На всем остальном нужно уметь играть, чтобы не было попоболи, особенно на Ис-6 и ФЦМ)
Ну, имхо, на самом деле ФЦМ уже не требует каких-то прям особых навыков, благодаря наличию и засилью сербоголды в игре, у меня часто складывается ощущение, что все таки превратились в картон. Как только противник начинает тебя не пробивать или вдруг срикошетил, в 9 случаях из 10 следующим выстрелом прилетит голда.

С прем-танками имхо, особенно для новчиков, беда-печаль. Лева и Т34 отличные танки, но, их проблема в том, что их кидает к 10м уровням. В целом для Т34 это не такая уж беда, включаем режим "я ПТ" и стараемся не попадаться на пути монстров типа фоша155 или Яг100 и т.д. Пушка у него хорошая, голды не требует. Лева с 10тками страдает. И в целом именно ФАРМ при попадании к 10ткам получается крайне посредственный, да и удовольствие от игры тоже так себе. Мне вообще не совсем понятно нахрена премы так же кидать на 2 уровня выше, если при этом частично смазывается их основное предназначение - фарм. Конечно может ради того, чтобы они не нагибали на своем уровне..дык ис-6 не кидает на 2 уровня выше и он гнет на своем уровне.

Я все таки именно фармить серебро предпочитаю на ФЦМ, главное помнить, что это не ТТ а картонный СТ и на выепываться танкуя кучу урона, как это делают многие ололошки. Еще кстати неплохо у меня получается фармить на ягтигре 8.8, но, имхо, для новичка машина покажется сложной. Там всегда надо точно знать куда ты едешь, нахрена ты туда едешь и где ты там станешь.

Су-122-44 тоже очень неплоха, особенно если попадает с 7-8 уровнями, а это у нее часто. С 9ми туго все идет, там и голду приходится заряжать, не пофармить.

Вообще насколько я помню пояснения картошки, прем-танки они специально делают кривоватыми, хромыми и косыми, чтобы они уступали своим одноклассникам в ветках. Дык, пусть тогда и играют на своем уровне, все рано они слабее аналогов, нафига их кидать на 2 уровня выше.
Last edited by Дитрум; 12.08.2014 at 09:05. Reason: Добавлено сообщение
PeMoHTHuK's Avatar
Your bunny wrote
Join Date:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: первый прем танк
Originally Posted by Дитрум:

Вообще насколько я помню пояснения картошки, прем-танки они специально делают кривоватыми, хромыми и косыми, чтобы они уступали своим одноклассникам в ветках. Дык, пусть тогда и играют на своем уровне, все рано они слабее аналогов, нафига их кидать на 2 уровня выше.
Ессно, а как иначе, если бы премиум машины, купленные за реальные бабки, гнули бы ветки обычные то - во-первых они бы заполонили весь рандом, а во-вторых зачем было бы вообще тогда эти ветки собссна качать Нагибай се на премах и получай удовольствие) + это игровое преимущество за бабло лишнее, картошке это не надо - они позиционируются как игра и для нищих школьников тож) С тип 59 между прочим и была эта главная промашка - он на голову превосходил танки в ветке развития (взшку и т-34-2), его не кидает к 10 лв) - и даже сейчас он лучше.) Поэтому его так спешно и постарались вывести из игры и начали фиксить... Тут принцип хочешь фарма - страдай)
Re: первый прем танк
Originally Posted by PeMoHTHuK:
и даже сейчас он лучше
Мистер Шмаровоз так не считает

PeMoHTHuK's Avatar
Your bunny wrote
Join Date:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: первый прем танк
Originally Posted by Disconnected:
Мистер Шмаровоз так не считает
Пусть им и втирает дальше про это.) Все равно если сравнивать типа с т34-2, которого к 10ткам кидает, он несравнимо лучше и сейчас.)
Re: первый прем танк
А если с 34-3, то и подавно лучше

Re: первый прем танк
я поставил мод на пробитие. голдой стреляют только статисты.

Zabava one love
Re: первый прем танк
пользуюсь прицелом ванг. мне все равно
Re: первый прем танк
Он же так себешний?
Я пробовал катать, имхо, только мешает

Борк's Avatar
пельмешный хлебушек
Join Date:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: первый прем танк
Originally Posted by artemon duke:
голдой стреляют только статисты.
сатанисты?
Re: первый прем танк
Originally Posted by Disconnected:
Он же так себешний?
Я пробовал катать, имхо, только мешает
да не.. мне сама ванга прицел настроила

Originally Posted by Borki:
сатанисты?
сасисты?
Борк's Avatar
пельмешный хлебушек
Join Date:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: первый прем танк
статюги
Re: первый прем танк
из кусто
других коверканий не знаю
ну стысюги
Борк's Avatar
пельмешный хлебушек
Join Date:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: первый прем танк
крысюги
кустовые выползни
Re: первый прем танк
садовники
Борк's Avatar
пельмешный хлебушек
Join Date:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: первый прем танк
санитары леса
mast3r splint3r's Avatar
Предводитель черепах
Join Date:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: первый прем танк
подкустовные выползни прикольный такой клан был раньше) мы както с ними в африке схватились на глобалке еще в 2011м, так все шутили, какие ж в африке кусты, когда одни пустыни и откуда враги тогда выползать будут

Doctor_G's Avatar
Добрый доктор
Join Date:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Issue reason: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: первый прем танк
Originally Posted by artemon duke:
я поставил мод на пробитие. голдой стреляют только статисты.
разве что на дедах-6. в основном голдой на лоше лупят красные и желтые. на чем они фармят тогда?

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Posting Rules