Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
медаль подлости 1-ой степени
Автор темы: Shizm_renamed_1061449_05042020
Дата создания: 24.07.2014 22:56
медаль подлости 1-ой степени
ухожу, всё достало!!!11
вали, всем насрать.- скажите вы
и я отвечу-да, но я пишу этот пост для себя и имею на это право. а вы имеете право эту хрень и нытьё не читать.
Я имею некий опыт игры, и это не первый мой ак. помню те славные деньки когда не было разделения на 1-2 кв и этот тяж был королём песочницы редко когда не привозил он война оказавшись в топе. помню когда арту уважительно именовали-богами войны, а т 50-2 рассекал поле на малиновке. когда не было не каких французов и барабанов и физики тож не было и не нужна она была....
Но я не про то. создавая ак решил из вредности не донатить вообще, прекрасно осознавая что моё развитие остановится на 8 леве и мну ждут унизительнейшие бои на стоковой технике. однако мну хватило ток на 7 левы и игра мне стала отвратительна. и не из за голды(когда глупый школьник шьёт тя не целясь пока ты из зо всех сил что то изображаешь, крутишь и выдумываешь) или бредового баланса(ууу баланс ныне почти идеален....ну в сравнением с тем шо было годика так полтора назад), физике или графики, или то что твои союзники конченые му....хмм всегда. это нормально и достоинства сетинга и гемплея перевешивали и перевешивают выше означенные недостатки. ведь это буквально единственный экшен у которого есть полноценный тактический элемент. когда квака или унриал были чистокровными шутерами где победу решали трюки и то чуство олицетворения своего персонажа в условиях игры и карты(сложно сказал.... хм кода дерёшься к кем нить ты не думаешь как двигаться твоему телу, какой рукой и как ударить, ты лишь видишь место куда а организм всё просчитывает сам. в тех играх было очень похожее ощущение), батла всегда была эдаким сумасшедшим домом где хрен знает чё творится. а дота..... у меня никогда не учащался пульс во время этой игры. танки же дают нам время осмыслить и осознано принять какое то действие.
Но я не про то. то что игроки презирают других игроков было хоть и не приятно все всегда понятно и логично. то что игра страдает от засилья школоты(ну дк её везде полно лишь ева осталась посл оплотом). но с приходом и ростом популярности мода xvm всё ушло куда то не туда. игроков заботит лишь их стата и как следствие лучшие игроки взяли за правило и норму сидеть в кустах и дожидаться когда передохнут и перемрут их союзники. умный игрок никогда не полезет вперёд вне зависимости на чём он приехал в рандом. и это логично в условиях в которых оказался игрок. сам играя светляком сотни тысяч раз проклинал союзников за их никчёмность(не то что подержать или помочь но даж сук... попасть не могут). как итог я заставил себя видеть в союзниках лишь мобов. которые призваны дать мне пострелять по танкам врага. и.... это не правильно это в вышей мере подло. и это не изменить правками баланса, эт не изменить ни патчами не новой техникой, это даж уже не изменить запретом оленеметра.
P.S. простите за сложность формулировок, орфографию и нагромождение слов я не писатель а лишь тупое быдло на чьё мнение всем насрать.
Re: медаль подлости 1-ой степени
вали, всем насрать


Originally Posted by Shizm:
умный игрок никогда не полезет вперёд вне зависимости на чём он приехал в рандом.
Всё правильно. Защищать всегда проще, чем атаковать.

Re: медаль подлости 1-ой степени
Originally Posted by Shizm:
лучшие игроки взяли за правило и норму сидеть в кустах и дожидаться когда передохнут и перемрут их союзники. умный игрок никогда не полезет вперёд
Ваще's Avatar
Лоукик в голову
Join Date:
09.11.2009
Веселый дембель GoHa.Ru - Старожил Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: медаль подлости 1-ой степени
вали, всем насрать (2)
PACCOMAXA's Avatar
Гуру
Join Date:
06.06.2007
Просветитель
Issue reason: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: медаль подлости 1-ой степени
На правах пятничного вброса.

Первые две минуты не мог понять, что меня смущает в раскраске танков, потом понял что это нубомод с разметкой модулей и экипажа. Товарищ Хелдайвер, я то грешным делом думал ,ты только пару костылей используешь (прицел, зум карты), а тут целое инвалидное кресло оказывается. Я негодую. В остальном кинцо понравилось.Была продемонстрирована грамотная работа взвода, дерзкая и расчётливая.
Last edited by PACCOMAXA; 25.07.2014 at 10:25.
Dagosta_renamed_1133476_28082020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
29.04.2014
Re: медаль подлости 1-ой степени
не читал, но осуждаю
Re: медаль подлости 1-ой степени
осилил, хоть и много букв. тема мобов в ВоТ не раскрыта, посему осуждаю.

lastyk's Avatar
Пингвинатор
Join Date:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: медаль подлости 1-ой степени
Originally Posted by Shizm:
ухожу, всё достало!!!11
вали, всем насрать.- скажите вы
и я отвечу-да, но я пишу этот пост для себя и имею на это право. а вы имеете право эту хрень и нытьё не читать.
Я имею некий опыт игры, и это не первый мой ак. помню те славные деньки когда не было разделения на 1-2 кв и этот тяж был королём песочницы редко когда не привозил он война оказавшись в топе. помню когда арту уважительно именовали-богами войны, а т 50-2 рассекал поле на малиновке. когда не было не каких французов и барабанов и физики тож не было и не нужна она была....
Но я не про то. создавая ак решил из вредности не донатить вообще, прекрасно осознавая что моё развитие остановится на 8 леве и мну ждут унизительнейшие бои на стоковой технике. однако мну хватило ток на 7 левы и игра мне стала отвратительна. и не из за голды(когда глупый школьник шьёт тя не целясь пока ты из зо всех сил что то изображаешь, крутишь и выдумываешь) или бредового баланса(ууу баланс ныне почти идеален....ну в сравнением с тем шо было годика так полтора назад), физике или графики, или то что твои союзники конченые му....хмм всегда. это нормально и достоинства сетинга и гемплея перевешивали и перевешивают выше означенные недостатки. ведь это буквально единственный экшен у которого есть полноценный тактический элемент. когда квака или унриал были чистокровными шутерами где победу решали трюки и то чуство олицетворения своего персонажа в условиях игры и карты(сложно сказал.... хм кода дерёшься к кем нить ты не думаешь как двигаться твоему телу, какой рукой и как ударить, ты лишь видишь место куда а организм всё просчитывает сам. в тех играх было очень похожее ощущение), батла всегда была эдаким сумасшедшим домом где хрен знает чё творится. а дота..... у меня никогда не учащался пульс во время этой игры. танки же дают нам время осмыслить и осознано принять какое то действие.
Но я не про то. то что игроки презирают других игроков было хоть и не приятно все всегда понятно и логично. то что игра страдает от засилья школоты(ну дк её везде полно лишь ева осталась посл оплотом). но с приходом и ростом популярности мода xvm всё ушло куда то не туда. игроков заботит лишь их стата и как следствие лучшие игроки взяли за правило и норму сидеть в кустах и дожидаться когда передохнут и перемрут их союзники. умный игрок никогда не полезет вперёд вне зависимости на чём он приехал в рандом. и это логично в условиях в которых оказался игрок. сам играя светляком сотни тысяч раз проклинал союзников за их никчёмность(не то что подержать или помочь но даж сук... попасть не могут). как итог я заставил себя видеть в союзниках лишь мобов. которые призваны дать мне пострелять по танкам врага. и.... это не правильно это в вышей мере подло. и это не изменить правками баланса, эт не изменить ни патчами не новой техникой, это даж уже не изменить запретом оленеметра.
P.S. простите за сложность формулировок, орфографию и нагромождение слов я не писатель а лишь тупое быдло на чьё мнение всем насрать.

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Etlau_renamed_641491_18072022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
03.12.2008
Re: медаль подлости 1-ой степени
Много букв.
Очередной нытик и член секты Свидетелей Скрытого Нерфа?
Лесом.

UO AoP -> LA2 Desireland -> ETQW '187 -> LA2 Esthus -> WoT
В ангаре 538 танков
Планируется: Т-103, Tiger 217, KanonenJagdPz, Caernarvon AX
Необходимо достать: Т-44 обл., Т-34Э, Т-44-100М, Объект 244, Кировец-1, Объект 777 Вариант II, КВ-4 КТТС, Объект 268 вариант 5, Aufklarungspanzer V, VK 65.01 (H), Tiger II (P), JagdTiger (H), T26E3, M48A2\T54E2\T123E6, Sherman Firefly IC, T95\Chieftain, Chieftain Mk. 6, WZ120G FT, Ke-Ni Otsu, TKS z n.k.m. 20 A, Czołg średni B.B.T.Br.Panc, Czolt 51
Потрачено: Т-44-100 (Р), Т-22 ср., Pz V\IV Alpha, КВ-220-2 Т
Crystal's Avatar
Мастер
Join Date:
16.10.2009
Победитель конкурса
Issue reason: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: медаль подлости 1-ой степени
Как жышь минйиа бийесйиат патопныи личнастйи! Нйинраветса - нйиихрай. Сапли тут нинужшны
Дитрум's Avatar
Предводитель
Join Date:
05.02.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Re: медаль подлости 1-ой степени
тривиально, но

Re: медаль подлости 1-ой степени
меня аж трисот от нытья тс-а
PeMoHTHuK's Avatar
Your bunny wrote
Join Date:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: медаль подлости 1-ой степени
Лето пройдет, союзников с никами "Alex19980214 из клана [554450]" - станет поменьше чуток). А вообще да, сейчас многие бои стали такие, как будто за тебя мобы играют. Но ведь тогда за Ту сторону должны тоже играть мобы?)) А проигрываешь ты почему то..
Re: медаль подлости 1-ой степени
потому что мобы здесь и мобы там - это разные мобы

Re: медаль подлости 1-ой степени
просто у одних мобов +25%, а у других -25%, очевидно жеж
Posting Rules