Ничем он не выделяется. Я хз как он обошёл защиту от клонирования через банк (она была поставлена ещё после первого отключения гильдбанков и способа обхода её я так и не нашёл). Простым автокликером этого не сделаешь, т.к. ввели задержку на транзакцию в банках. Ну раз способ обойти нашли, то и способ закрыть тоже найдут. Работают с такими гличами ЗОС очень оперативно
Originally Posted by Дитрум:
Я играл в НВО, там полноценный нон-таргет, а вот ты врешь.
в игре куча сверхдешевых легендарок, с которыми можно свободно крафтить сверхдешевый топ-гир
почитай крафт, топ гир чтобы скрафтить нужно затратить реальное время на трейты. И то что сейчас топ гир, через пол года будут ломать на ресы.
Так что УЗБАГОЙСЯ
Какой нахрен вайп я и так уже упоролся эти квесты делать нахер еще вайпа не хватало тут
Да никакого вайпа не будет, да и не нужно. Без глобального аука проблема вполне легко нормализуется (хотя пока никаких последствий и не видно) после бана и зачистки самых упоротых дюперов
Originally Posted by Дитрум:
Я играл в НВО, там полноценный нон-таргет, а вот ты врешь.
Ну вот,ребята решили проблему и разослали массовые баны! Ура,как оперативно! И вот я захожу в игру и получаю ошибку с неверным логином,пытаюсь залогиниться на сайте и получаю сообщение "suspended from the site".Оказывается их бан система накрыла кучу тех кто вообще не при делах: clap) видимо и я попал туда же - мейн 28 лвл голды в сумках даже 10 к не наберется еще и поймал баг с вайпом банка.Написал тикет буду ждать,но все равно уже ясно что выходные эти мимо
На форуме таких набралось немало http://forums.elderscrollsonline.com...cked-from-game
Охватил ли кто еще банхаммера не по заслугам?
экономики в тесо нет, переживать не о чем. но всем бан
Я не знаю чего у вас там нет, но я частенько продаю руны и стаки ресов через чат, а то что надо покупаю в гилдмаге (огурцы салат-латук, все на булочке с кажитом, только так и это гилдмаг).
"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Т.е. получается, что банят игроков за дырявый клиент ?
Вообщето сначала нужно тот или иной баг официально объявить эксплоитом и предупредить о последствиях, а потом банить за его использование.
А так получается, что игроки должны думать - а вот такое действие это не дыра ли случаем или так и было задумано