Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Автор темы: cLiKeT
Дата создания: 16.09.2012 22:11
cLiKeT's Avatar
Панцу Шот
Join Date:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Всем доброго времени суток.
Все те кто заходят в этот раздел, хотят играть в Guild Wars 2 но не готовы платить цену заявленную на офф сайте. Причины у каждого свои, и это не имеет значения.
Так как же купить игру дешевле, но не остаться с дыркой от бублика?


1.Немного о главном


Есть пару нюансов которые нужно знать перед тем как купить аккаунт или ключ GW2:
а. Наличие Аккаунта с паролем, а также почты, ничего не означает (секретный вопрос включительно).
б. Аккаунт может быть ворованным.
в. В GW2 Аккаунт можно восстановить при помощи ключа. Даже если вам дали ключ, владелец сможет легко доказать что аккаунт принадлежит ему а не вам.

2.Мошенники


Как себя обезопасить от мошенников?
а. Старайтесь не иметь дело с теми кто недавно зарегистрирован.
б. Проверьте не святился ли ник (форумный) в гугле, так же проверьте по логину Skype'а или номер ICQ.
в. Если вы нашли кидалу сообщайте немедленно на форуме.


BMM4B3-V3NGX-----------NQPFM72
722F7K-DFQKH------------1FTMQTH
BMM4B3-V3NGX------------NQPFM72
1JJJ2N---------------------FG379HG
BTTWLS-3S----7--------R-------RH
9CC4X----------------------64JNX8
D11J8S-------------------PSP1WGT
933HK3-------------------JC2MT6W
CDDPH6-LTH2V------VRQ-MWM8TNF
688CBV-KLQ4M-BV8J-MTB-W---GXRN
B88DMX-D47TR-3D8T-BRS-KJ--QMX
6MML2W-81P42-NLV2-4LM-NDK-2BX
6KK1MF-WJGKW-R1R6-----JFT2QXC


pwnzdonkixot
fallingskies99 он же SouJlko
lol-_-gigo-_-noobs
amfikfanatic
stari4ok997
LORDVIEW
anna smirnova
dlink_from
Vervolf33
zelementalz (покупатель) на гохе как omskpvp
virysniitroyan
stalk4
ceant2008
gum__89
sdwewqg
lhaiiac
kutuz3
rayv011
crazyfly-tv-and-voice
rebarrd
kudelik9203
insatiable-q


WMID 409704666341
WMID 420211695314
WMID 300699693519


3.Система Webmoney


1. Проверьте WMID продавца (когда создан, BL, есть ли жалобы на продавца)
2. Так же проверьте псевдоним от Webmoney и его WMID по Гуглу.
3. Не доверяйте WMID который был создан недавно.
4. Ведите деловую переписку используя:
- WebMoney-чат (функция встроена в WebMoney Keeper)
- бесплатную почту WebMoney (https://mail.wmkeeper.com/mail/);

Копия переписки (логи) из социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Badoo и пр., сторонних почтовых сервисов: Mail.RU, Yandex.RU, Gmail.COM, Yahoo.COM и пр., чатов, форумов, служб мгновенного обмена сообщениями: ICQ, Skype, Google Talk и прочее НЕ принимается во внимание Арбитражным Сервисом системы WebMoney.

5.Документируете свои сделки с помощью:
-сервиса контрактов WebMoney (https://arbitrage.webmoney.ru/asp/bContract.asp)
-сервиса защищенных онлайн-сделок WebMoney Escrow (https://escrow.webmoney.ru);
6. Перечисляете средства с кодом протекции сделки (функция встроена в WebMoney Keeper). В случае проблем поспособствует решению иска.

Как обеспечить безопасность сделок в системе WebMoney?

4.Полезная информация



- Перейдите на сайт службы поддержки
- Нажмите на ссылку «Ask a Question» в основном меню
- В пункте «Issue Type» выберите «Hacked Account»
- Введите ваш e-mail
- В поле Question опишите вашу ситуацию, обязательно дополнив её следующей информацией:
Если изменился account name, укажите новый (вашу почту), на который его необходимо заменить
Укажите ваш Display Name (ник с цифрами), если он у вас есть
Укажите 25-тизначный код активации игры
- В поле Game Account укажите ваш e-mail, на который была зарегистрирована игра.

Если вы всё сделали правильно, то ваша проблема будет решена в течении 72 часов.


Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Имейте в виду, никто из команды goha.ru НИКОГДА не участвует в коммерческих операциях и не посредничает. Если Вы видите кого-то, кто заявляет, что он модер или админ с goha.ru - это 100% кидала. Модератор может продать свой акк. Но не может требовать к себе особого отношения по поводу того, что он модер. Модератор не может участвовать в чужих сделках ни как гарант, ни как рекомендатель и никаким иным образом.

КИДАЛОВО ЧЕРЕЗ Е-МЕЙЛ: Если Вы получаете почту, якобы от членов команды goha.ru, просто ответьте на это письмо, и попросите человека Вам ответить. Обмануть сервер отправки почты можно. А вот получить сообщение от Вас преступник не сможет.

Кидалово через ICQЕсли к вам в асю стучится некто со словами, что он представитель какого-то сервиса - тщательно проверьте этого человека. Ни один серьезный сервис никогда не будет первым Вам отсылать е-мэйл, и не будет первым стучать в асю. Сперва Вы сами должны обратиться к ним. Если кто-то от лица какого-то сервиса сам стучится Вам в асю или на мыло, - это кидалы, которые подделываются под настоящие сервисы.

Наглядный пример и описание одной из схем кидания: Как работают кидалы.
Обязательно просмотрите тему: Список кидал.
Ознакомьтесь также и вот с этим текстом: Внимание продавцам и покупателям эккаунтов.

World of Warcraft
- Потешные советы от Сварливого
- У вас украли эккаунт? СЕЙЧАС ВЕРНЁМ!

Lineage 2
- Случаи кидалова. Обсуждение

Гаранты
Гарант от HotCoins.ru


Полезные программы
Выясните, где находится человек, с которым вы совершаете сделку, и проверьте его айпи - совпадает ли он по географии:
Адрес по айпи - www.ip-adress.com

АЙПИ АДРЕСА, С КОТОРЫХ ДЕЛАЮТСЯ ПОСТЫ В ТРЕЙД РАЗДЕЛЕ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАЙНОЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ЛЮБОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ!
Чтобы узнать интересующий вас АЙПИ адрес, обращайтесь к модератору трейд разделов Сварливый, и не забудьте дать прямую ссылку на пост, айпи которого вас интересует.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ПРОДАЖА ИГРОВОЙ ВАЛЮТЫ И ИГРОВЫХ ПРЕДМЕТОВ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, А ТАКЖЕ РЕКЛАМА УСЛУГ И ВЕДЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ФОРУМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!
ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, НАРУШАЮЩЕЕ ЭТИ ПРАВИЛА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ МОДЕРАТОРУ ИЛИ НАЖМИТЕ НА ЖЁЛТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК НАД ЭТИМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ!


В заключении советую немного переплатить но купить игру в магазине

Originally Posted by Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Last edited by cLiKeT; 28.07.2020 at 10:55.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Kaeltan's Avatar
Гуру
Join Date:
01.04.2008
Признанный автор
Issue reason: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
У меня БЛ 80. Сделок было как минимум в 10 раз больше, чем это число. Плюс если регулярно не совершать сделки БЛ падает сам по себе. Да, поначалу кажется что 1 сделка дает 1 БЛ, но потом вы понимаете, что это не так. Я хз по какой формуле оно вообще высчитывается.

Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Что думаете о https://forums.goha.ru/showthread_0_1_t802113
общался с ним в скайпе - вроде адекватен и по истории на гохе он тоже продавал аки различные, жалоб вроде не наблюдал. Брать не брать?

Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Да конечно бери
cLiKeT's Avatar
Панцу Шот
Join Date:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Originally Posted by deDrake:
Что думаете о https://forums.goha.ru/showthread_0_1_t802113
общался с ним в скайпе - вроде адекватен и по истории на гохе он тоже продавал аки различные, жалоб вроде не наблюдал. Брать не брать?
Данный пользователь внушает доверия. Но не забываете, любая операция по купле-продаже ГВ2 имеет определенную степень риска, более подробнее можете ознакомится в шапке темы.

Originally Posted by Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
WScorpioW's Avatar
Фанат
Join Date:
01.10.2011
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Если покупать аккаунт вместе с ключом, кинуть могут?

Через гаранта ХК


BDO/Sorcer/51/588 SP/3.5к руб/ SELL
Лантис/Элиос/Син/55/SOLD
Гардарика/Асмо/Син/55/SOLD
Лантис/Элиос/Сорк/60/SOLD
Лантис/Элиос/Син/60/SOLD
Лантис/Элиос/Лук/65/SOLD
Diablo3/SOLD
GuildWars2/SOLD
Лантис/Элиос/Глад/55/BANNED(волна банов от 4game. Было забанено более 100 аккаунтов)




Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Originally Posted by WScorpioW:
Если покупать аккаунт вместе с ключом, кинуть могут?

Через гаранта ХК
Легко, покупать стоит только с передачей тебе акаунта от почты на которую был зареген сериник и обязательно скан коробки с серийником.
Причем это еще ничего не гарантирует
Почту обратно кидала может вернуть через сапорт
А т.к. копию скана ключа кидала тоже имеет, через сапорт арены вы будете бесконечно долго друг у друга акаунт возвращать.
Поэтому никакие гаранты не помогут, покупать у недавнозареганых юзеров смысла нет (я бы вообще запретил в торговом разделе создавать темы пользователям с регистрацией менее года).
Безопасно купить аккаунт можно только у активных пользователей с репутацией
cLiKeT's Avatar
Панцу Шот
Join Date:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Originally Posted by WScorpioW:
Если покупать аккаунт вместе с ключом, кинуть могут?
Прочитайте шапку темы.

Originally Posted by Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Originally Posted by MegatoN:
(я бы вообще запретил в торговом разделе создавать темы пользователям с регистрацией менее года)
Kolos's Avatar
Kolos
Guest
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Originally Posted by WScorpioW:
Если покупать аккаунт вместе с ключом, кинуть могут?

Через гаранта ХК
Спокойно гарант не несет ответствености че дальше будет с аккаунтом он тока гарантирует безопасность передачи товара
Freegun_renamed_571112_03122022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
29.06.2007
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Originally Posted by cLiKeT:
Прочитайте шапку темы.
напиши в шапке, что покупать уже зарегенный аккаунт нету смысла вообще, надеятся на чью то совесть в нашей стране бесполезно.
Гарантии могут быть если тока вы знаете этого человека лично.
Эти дэбилы из Супорта арены, если кидало продал его нескольким людям, они просто возвращают деньги(кидале)...я херею

WoT
Last edited by Freegun_renamed_571112_03122022; 28.09.2012 at 23:35.
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Как сменить мыло на акке? Думаю акк продать, а он у меня к мылу, которое нет возможности отдать привязан.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
cLiKeT's Avatar
Панцу Шот
Join Date:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Originally Posted by Dead Squallit:
Как сменить мыло на акке? Думаю акк продать, а он у меня к мылу, которое нет возможности отдать привязан.
У них он раньше был, сейчас хз, можно вроде в службе поддержки обратится , но вот не уверен, если честно.

Originally Posted by Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Originally Posted by cLiKeT:
У них он раньше был, сейчас хз, можно вроде в службе поддержки обратится , но вот не уверен, если честно.
Написал в саппорт с просьбой сменить мыло от аккаунта, попросили
Мыло от акка
Желаемое мыло
Серийный номер игры.

Мыло/логин который использовался до запроса в саппорт сразу заблочили, тое если не предоставишь серийник, то тебе акк скорее всего заблочат, по подозрению во взломе.
Выслал инфу, сменили мыло и пасс.
Вообщем продаю акк.
Кто там хотел взять акк и быть не кинутым?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Краб-ТВ's Avatar
Краб-ТВ
Guest
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Внесите в 1 пост:

- Продавец обязан указать в 1 посте темы количество дней за которое он откатит свой аккаунт обратно, дабы покупатель мог четко понимать выгодность покупки и цену 1 дня игры.

По хорошему раздел нынче вообще надо закрывать и возвращаться к старой доброй одной-двум темам, дабы только старички и прочие надежные личности могли в 1 месте постить свои продажи и не тонуть как нынче в сотнях тем он ноунеймов или кидал, что как бы надежным личностям только цену сбивает.

Выходит что существование этого раздела наносит вред прежде всего активным и надежным пользователям, а пользу кидалам и барыгам - что как бы нонсенс и такого быть не должно. Флуда бояться тоже не стоит, сколько видел продажи от надежных людей там принцип такой - продам бла бла бла, через 30 минут-2часа - продано, быстро и четко, а весь флуд на 6 страниц и апы как правило у тех у кого фиг кто купит, такие объявы можно сразу удалять, пусть ищут другие сайты.
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Рекомендую тем у кого откатили акаунт, писать в сапорт с жалобой, писать, что такойто аккаунт был продан вам за реальные деньги, вам конечно аккаунт не вернут но аккаунт заблокируют за нарушение соглашения и перепродать его уже не смогут. Если юзеры будут оперативно стучать в суппорт откатокидалы не смогут получить выгоду с аккаунтов, для этого им нужно его продать хотябы 3 раза.
Краб-ТВ's Avatar
Краб-ТВ
Guest
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Кстати, можно как гарантию обоюдной невыгодности отката ввести правило для всех продаж обязывающего продавца - писать, с емайла на который зареган аккаунт, письмо покупателю на мыло которое он установит, текст типа - продаю с емайла такого-то аккаунт имясциферками покупателю с емайлом таким-то, платежные реквизиты обеих сторон такие-то, незаконность действа понимаю.

Ну и все, скрина этого письма + скрина или видео перевода денег на указанные реквизиты будет более чем достаточно, + можно заснять в дату покупки появление в личном кабинете акка нового используемого айпи адреса и сделав трассировку опять же заскринить и доказать принадлежность этого айпи вам - хз но вроде 99.9% что акк забанят по требованию, что как бы и делает откат невыгодным обеим сторонам, надо лишь написать 1 письмо продавцу и 1 покупателю (для бана), вроде не особо тяжко.

И все проблемы решены, кидалы будут отказываться от подобного действа по сотне причин, честному же продавцу с регой он там или нет - дело 3 минут проблем не доставит. Остается лишь шанс быть кинутым кидалой-камикадзе, который даже написав письмо будет искренне верить что либо не забанят, либо еще что, и таких гавриков хватает но, это уже исключительно в самых печальных случаях.
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Originally Posted by Rinat Zhdanov:
Кстати, можно как гарантию обоюдной невыгодности отката ввести правило для всех продаж обязывающего продавца - писать, с емайла на который зареган аккаунт, письмо покупателю на мыло которое он установит, текст типа - продаю с емайла такого-то аккаунт имясциферками покупателю с емайлом таким-то, платежные реквизиты обеих сторон такие-то, незаконность действа понимаю.

Ну и все, скрина этого письма + скрина или видео перевода денег на указанные реквизиты будет более чем достаточно, + можно заснять в дату покупки появление в личном кабинете акка нового используемого айпи адреса и сделав трассировку опять же заскринить и доказать принадлежность этого айпи вам - хз но вроде 99.9% что акк забанят по требованию, что как бы и делает откат невыгодным обеим сторонам, надо лишь написать 1 письмо продавцу и 1 покупателю (для бана), вроде не особо тяжко.

И все проблемы решены, кидалы будут отказываться от подобного действа по сотне причин, честному же продавцу с регой он там или нет - дело 3 минут проблем не доставит. Остается лишь шанс быть кинутым кидалой-камикадзе, который даже написав письмо будет искренне верить что либо не забанят, либо еще что, и таких гавриков хватает но, это уже исключительно в самых печальных случаях.
Маленькое уточнение - текст лучше писать на энглише, но для бана достаточно обычного обращения в суппорт, мол я такойто купил за реальные деньги данный акаунт, серинй номер такой-то, дисплэйнэйм такой-то прошу забанить за нарушение пользовательского соглашения, проверено на личном опыте, довелось купить аккаунт гв, по незнанию того что его откатить как 2 пальца поался на кидалу, он вернул акаунт после 2х недель, потом я вернул аккаунт себе обратно через 3 дня, потом снова кидала его себе вернул, вобщем надоело мне так играть по 3-4 дня а потом 3-4 дня ждать возврата, ну и игра особо не зацепила, написал в саппорт чтобы забанили, среагировали быстрее чем обычно, уже на след день был банан. Им выгодно банить аккаунты с их то системой оплаты.
Краб-ТВ's Avatar
Краб-ТВ
Guest
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Ты не забывай что, наша главная задача не наказать, а - не попасться.

Для бана то может и достаточно но, письмецо давало бы четко знать кидале что, покупатель не лох и убьет акк если его откатить - что как бы не выгодно и кидалы бы соскакивали сразу с таких условий, экономя наши кровные (все же это выгоднее прежде всего, бан акка это уже так, контмера).

если же говорить о бане устно или еще как давать знать что, мы мол забаним акк если что - повторюсь, баранов много, кто-то туп и подумает что берешь на понт или запугиваешь и это все не реально, а так выходит что - чуть ли не расписка, даже унылый школяр-коммерсант должен догнать что, тут нех ловить, а это и есть наш профит.

угроза остается только 1, если акк ворованный и кидале строго пох сколько навара будет с него, лишь бы был а там пусть банят но, это уже единичные случаи.
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Скайпы людей пытавшихся кинуть на ГВ2

pwnzdonkixot
fallingskies99 он же SouJlko
lol-_-gigo-_-noobs
cLiKeT's Avatar
Панцу Шот
Join Date:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Originally Posted by asdigest:
Скайпы людей пытавшихся кинуть на ГВ2

pwnzdonkixot
fallingskies99 он же SouJlko
lol-_-gigo-_-noobs
Примем к сведению.

Originally Posted by Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Teger25's Avatar
Teger25
Guest
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Кидала. Ник в скайпе: amfikfanatic IP 5.145.220.133
Свой поступок считает просто шуткой и жизненным уроком для обманутого
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Имхо, если человек покупает чужие аккунты, он по умолчанию полный идиот и тупиковая ветвь эволюции.
Потмоу как совершенно очевидно, что сама сфера услуг по продаже аккаунтов создана для того чтобы кидать на деньги придурковатых любителей халявы
Так что если таких кидают на деньги - значит все идет по плану.
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
Originally Posted by Sey:
Имхо, если человек покупает чужие аккунты, он по умолчанию полный идиот и тупиковая ветвь эволюции.
Потмоу как совершенно очевидно, что сама сфера услуг по продаже аккаунтов создана для того чтобы кидать на деньги придурковатых любителей халявы
Так что если таких кидают на деньги - значит все идет по плану.
Пустозвонство... Следуя твоей логике - любая покупка б\у товара = является однозначным показателем того что человек "полный идиот и тупиковая ветвь эволюции"?
По-моему слишком громко сказано, ты так не считаешь?
GW2 это отдельный случай, на который и был своевременно создан данный раздел об мошенничестве. В любых других играх - людей кидали именно по их неаккуратности, т.е. по ихней же вине. Так всегда бывает, и от этого никуда не деться. Сам не исключение, и если бы не эта тема, я бы тут писал контакты кидалы... Чеж поделать, придется раскошелиться на офф покупку...
+1 cLiKeT
за эту тему.
Pa3eTKuH's Avatar
Pa3eTKuH
Guest
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
stari4ok997, пытался развести на акк гв2, показывал в скайпе якобы свои положительные отзывы в киви, в итоге деньги не прислал.
Re: Мошенники GW2. Как себя обезопасить.
stari4ok997, Развел на акк гв2, деньги перечислили и он вышел из скайпа.
Posting Rules