Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тату билд для хилера
Автор темы: LightFoxy
Дата создания: 06.10.2011 17:31
Re: Тату билд для хилера
Originally Posted by Venthe:
он мне приносит синие надписи с моим ником на осадах, нарм
мой фанклуб на такое не способен
Re: Тату билд для хилера
Originally Posted by FieryHeart:
ты бафаешь его в дейли? даже если бы он пользу приносил, мне его тупо бафать лень, а порой и времени нет
конечно, даже во время пвп кастуется быстро же. Как-никак дополнительный дпс.
Re: Тату билд для хилера
Originally Posted by FieryHeart:
мой фанклуб на такое не способен
оставил чанта на осаде у Адена - какой-то маг из коней убился об рефлект с некли (бафа не было)

Re: Тату билд для хилера
Originally Posted by unban:
оставил чанта на осаде у Адена - какой-то маг из коней убился об рефлект с некли (бафа не было)
слишком кулстори
Re: Тату билд для хилера
не ну он походу лоу хп был, или может его кто бил в этот момент, я сам ах***л, когда синий чатик увидел )

Norem_renamed_617393_10052020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.07.2008
Re: Тату билд для хилера
Вопрос, наверное, нубский. А резисты от Легендарных и Древних красок суммируются? Например две краски 5 уровня МДР+5.
В описании "При использовании двух красок эффект сопротивления стихии не суммируется." - То есть если две древние или две легендарные - то эффект не суммируется, а если две разные - легендарная и древняя - суммируется? Или не суммируется если на один и тот же параметр - мудрость?
miranise's Avatar
Знаток
Join Date:
08.02.2011
Re: Тату билд для хилера
Originally Posted by Norem:
не суммируется если на один и тот же параметр - мудрость
да
Norem_renamed_617393_10052020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.07.2008
Re: Тату билд для хилера
Спасибо!
Re: Тату билд для хилера
Две разные краски суммируются на один и тот же параметр. Одинаковые по уровню краски - нет.
Norem_renamed_617393_10052020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.07.2008
Re: Тату билд для хилера
А под уровнем понимается - "Ур.5"? Или вид: древняя, легендарная?
То есть, если поставить Легендарную Краску Ур. 5 - МДР МДР+5 ДУХ+1 Сопротивление ветру +25 и Древнюю Краску Ур. 5 - МДР МДР +5 Сопротивление ветру +25, будет +50 к ветру? Или + 25?
Re: Тату билд для хилера
Originally Posted by Norem:
+ 25?
.

Paraboloid_renamed_1013250_19122020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.02.2013
Re: Тату билд для хилера
Кстати занятно что на амц можно было поставить 3 одинаковые легендарные татухи +5 +1 +25, в итоге это давало +75 резиста. На лайве тоже стоит в разноброд, но одинаковые не пробовал. Это точно что не складываются?
Miranapwnz's Avatar
Предводитель
Join Date:
15.07.2010
Лекарь
Re: Тату билд для хилера
Re: Тату билд для хилера
бомж без замка

ll ll's Avatar
форумныйбоец
Join Date:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тату билд для хилера
Там смешная ситуация
Miranapwnz's Avatar
Предводитель
Join Date:
15.07.2010
Лекарь
Re: Тату билд для хилера
Originally Posted by ll ll:
Там смешная ситуация
зато не шлюха и не терпила
ll ll's Avatar
форумныйбоец
Join Date:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тату билд для хилера
ну тоже верно
Noahzgard's Avatar
carpe diem
Join Date:
13.01.2009
Re: Тату билд для хилера
сейчас терпишь в твинко клане, а любое движение - автоматическая шлюха.
Re: Тату билд для хилера
подстольные истории

Miranapwnz's Avatar
Предводитель
Join Date:
15.07.2010
Лекарь
Re: Тату билд для хилера
Originally Posted by Noahzgard:
сейчас терпишь в твинко клане, а любое движение - автоматическая шлюха.
автоматический клан шлюх - Т, а я тихонька подожду сайлента или еще когото.
Re: Тату билд для хилера
ну так все правильно и шлюханешь туда я тоже могу сказать, что для нас шлюхануть на тот момент - пойти в мирекс

~Desperion~
WS 99/ AH 99 - stopped
YA 99 -window stopped

Miranapwnz's Avatar
Предводитель
Join Date:
15.07.2010
Лекарь
Re: Тату билд для хилера
что не мешало патриоту говорить если фаер будет в Т я ливну но увы слово не сдержал, и собрался вас клан "МЫ К ВОЛШУ ПОТОМУШТО ОН КЛЕВО ПРОВЕДЕТ МЕЖСЕРВЕРНЫЕ" и сидит и терпит друг друга

когда я окажусь в трибунале тогда будешь кричать про шлюх а щас моя эльфийка чистейших кровей,ты можешь уже думать как и когда посратся с волшом чтобы перейти в тб,ведь сайлент устроит сосо волшане да и любой другой сервер,а если не обьеденят забью нахуй.

помоему очевидное и логичное решение при обьеденении серверов топ(1)+Опозиция(2) вс топ(2)+опозиция(1)
Kefir Kefir's Avatar
Старожил
Join Date:
18.03.2013
Лекарь
Re: Тату билд для хилера
Originally Posted by Miranapwnz:
что не мешало патриоту говорить если фаер будет в Т я ливну но увы слово не сдержал, и собрался вас клан "МЫ К ВОЛШУ ПОТОМУШТО ОН КЛЕВО ПРОВЕДЕТ МЕЖСЕРВЕРНЫЕ" и сидит и терпит друг друга

когда я окажусь в трибунале тогда будешь кричать про шлюх а щас моя эльфийка чистейших кровей,ты можешь уже думать как и когда посратся с волшом чтобы перейти в тб,ведь сайлент устроит сосо волшане да и любой другой сервер,а если не обьеденят забью нахуй.

помоему очевидное и логичное решение при обьеденении серверов топ(1)+Опозиция(2) вс топ(2)+опозиция(1)

Оля найтрей учись:D

Originally Posted by lSaGa:
игра должна оставаться игрой ливайте из трибуналов ребята не играйте с пидарами )
Noahzgard's Avatar
carpe diem
Join Date:
13.01.2009
Re: Тату билд для хилера
Миране надоело терпеть в своём сайде, она вышла отсидеться в своём кланчике, чтобы потом перейти в бывший варсайд. И конечно она чистых кровей, хотя ровно о такой же ситуации несколькими месяцами ранее, говорила абсолютно противоположные вещи.
Re: Тату билд для хилера
интересно, если я нахожусь с кем-то в паке, то почему я должна ненавидеть тех же людей, что и сопартиец?

~Desperion~
WS 99/ AH 99 - stopped
YA 99 -window stopped

Posting Rules