Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
View Poll Results: Кто станет чемпионом
КЕУ "Зенит"
26 24.53%
ПФК "ЦСКА"
13 12.26%
ФК "Рубин"
1 0.94%
ФК "Спартак"
17 16.04%
ФК "Локомотив"
5 4.72%
ФК "СпаНч"
2 1.89%
ФК "Динамо"
2 1.89%
ФК "Томь"
1 0.94%
ФК "Ростов"
1 0.94%
ФК "Анжи"
1 0.94%
ФК "Терек"
0 0%
ФК "Крылья Советов"
0 0%
ФК "Амкар"
1 0.94%
ПФК "Кубань"
7 6.60%
ФК "Волга"
0 0%
ФК "Краснодар"
1 0.94%
Фурсенко развалит все до окончания чемпионата
13 12.26%
ЭОС
15 14.15%
Voters: 106. You may not vote on this poll

СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Автор темы: Drow_Elf
Дата создания: 14.03.2011 12:29
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Сычев не торт!

Добавлено через 56 секунд
Толи перерос себя, толи убил в себе футболиста. Интересно даже, почему так.

Originally Posted by Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Last edited by Pavel_renamed_667239_20042020; 13.10.2011 at 12:08. Reason: Добавлено сообщение
DessertDog's Avatar
DessertDog
Guest
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Originally Posted by Pavel:
Интересно даже, почему так
потому что играет в локомотив и для него давно футбол < его клубной жизни
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Да я согласен(я ж не полоумный фратриец), адвокатик конечно гнида, но брать от нас на данный момент реально некого.
По коням может ты и прав, но по твоим бамжам не согласен категорически. Если убрать Дани(да он писдат) зенит не рухнет, как возможно рухнет мусор без Вороны и конина без Думбии. Серб ваш(не помню как его)+Керж нормально могут исполнить при желании.
У зенита(имхо) другая проблема, это то что постепенно появляются "вагнеры лавы" которым уже похую и ничего не хочется. Те же Анюков, Зырянов, Широков не пошли дальше в развитии, не попробовали рубанутся в той же АПЛ, а предпочли спокойную тихую жизнь в газпреме. Да и Керж, как ни крути 28 лет-золотая осень(особенно для форварда возраст критичный)
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Originally Posted by кожаный:
играет
В том то и дело, что не играет он. Отбывает время на поле. Толку 0

Originally Posted by Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
http://www.ultrasnews.com/2011/10/un...%B0/#more-1341
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Половина фамилий, что вы тут на двух последних страницах перечислили - из Динамо (были, побыли, есть, ушли). Из числа тех, кто в принципе стоили упоминания.

Дада. я просто рад, что Динамо так хорошо игрет и станет чемпионом в этом году.
DessertDog's Avatar
DessertDog
Guest
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Originally Posted by Psychotog:
Серб ваш(не помню как его)
Серб на поле не выходит, я слышал недобросовестно относиться к тренировкам и понтуется, так что думаю скоро он уйдет
Originally Posted by Psychotog:
Те же Анюков, Зырянов, Широков не пошли дальше в развитии, не попробовали рубанутся в той же АПЛ, а предпочли спокойную тихую жизнь в газпреме
Зырянов когда раскрылся был слишком стар сейчас ему 34 года, на успешном евро было 31, к нему нет никаких претензий.
Широков только в последнее время показывает хороший футбол, а если конкретнее полтора сезона при Спалетти, до этого это было убожество в защите.
Анюков просто не такой человек по характеру, чтобы куда-то уезжать, он не уехал не потому что тут сыто и тепло, а потому что это не самый комуникабельный человек и в другой стране не заиграл, мне это очевидно
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Я слышал чемпионство в этом году не разыгрывается.

Originally Posted by Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
zorro's Avatar
zorro
Guest
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Quote:

Бывший нападающий «Интера» Алессандро Алтобелли выступил с критикой в адрес нападающего Самуэля Это’О и руководства миланского клуба, которое решило продать игрока в «Анжи».
«Это’О – один из сильнейших игроков в мире. Его нельзя кем-то заменить. Его уход – большая потеря для «Интера», так как еще в прошлом году он один решал все проблемы команды забитыми голами, - заявил Алтобелли. – И без него все эти проблемы тут же всплыли на поверхность. Лично я не поддерживаю решение Самуэля и не понимаю, зачем его продали. Он закончил с футболом на высоком уровне, перебравшись в Россию.



По информации итальянской La Gazzetta dello Sport, «Интер» рассматривает возможность вернуть камерунского нападающего на время зимней паузы в чемпионате России, причем эта инициатива якобы исходит от самого Это'О, который из-за небольшой травмы не играл за свою сборную и в минувшие выходные прилетал в Милан.
Последний матч в 2011 году у «Анжи» запланирован на уикенд 26-28 ноября, а начало весенней части первенства премьер-лиги намечено на 3-е марта. Теоретически Это’О сможет быть заявлен за «нерадзурри» 2-го января, когда в Европе откроется трансферное окно. К тому же Камерун не пробился на Кубок африканских наций, который пройдет в январе-феврале в Габоне и Экваториальной Гвинее, и нападающий смог бы поддерживать хорошую физическую форму. Однако руководство «Анжи» категорически против такого варианта.



«Ни о какой аренде в «Интер» и речи быть не может. Но в этой информации есть очень позитивная составляющая – представляете, как «Интер» ценит и нуждается в Это'О, если так быстро сообразил, что без него ему худо! В феврале Самюэль вместе с другими нашими игроками будет вспахивать поля Турции или Испании, но никак ни Италии».
будгурт в Интере
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Originally Posted by Sladkotyolkin:
Дада. я просто рад, что Динамо так хорошо игрет и станет чемпионом в этом году
Ты еще не родился когда мусарня последний раз была чемпионом. С чего бы в этом году должно прокнуть? Или может у нас власть сменилась?
Cute Cow's Avatar
Cute Cow
Guest
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Конкурентов у Анжи в плане селекционной политики нету.
А результаты , меня не интересуют. Не на что смотреть в чемпионате России.
UnholyProphet's Avatar
ЖРЕЧИК
Join Date:
26.07.2007
Лекарь
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Originally Posted by Psychotog:
Ты еще не родился когда мусарня последний раз была чемпионом. С чего бы в этом году должно прокнуть? Или может у нас власть сменилась?
может три тысячи залуп уже на исходе?!
DessertDog's Avatar
DessertDog
Guest
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Originally Posted by Штат Айдахо:
Конкурентов у Анжи в плане догов нету.
А результаты , меня не интересуют. Не на что смотреть в чемпионате России.
поправил мальца
Theomachist's Avatar
Theomachist
Guest
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Originally Posted by UnholyProphet:
у рыжих нет души.
да иди ты в зад...
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Originally Posted by Psychotog:
Ты еще не родился когда мусарня последний раз была чемпионом. С чего бы в этом году должно прокнуть? Или может у нас власть сменилась?
Я не соотношу дату своего рождения с чемпионством Динамо. Но если ты застал все 11 случаев в СССР, я рад за тебя, дедуля.
Drow_Elf's Avatar
Оккупант таверны АА
Join Date:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Originally Posted by Cute Cow:
Конкурентов у Анжи в плане селекционной политики нету.
Облом, конкуренты уже есть. То есть не конкурент, а нейуховый регулятор в виде финансового fair-play, который не допускает дефицита бюджета более, чем на 15 лямов евро (в дальнейшем снизится до 5) и который, как я понял, вступает в силу со следующего года.
Ну а теперь ввиду "газиков" у Дианы Павловны спать мне не светит, я нахерачу большой пост о последних событиях.
1) Кожан, братюня, согласен с тобой на все 100 по последним двум матчам. Сыграли так, как нужно и как должно. Спокойно дали результат со словаками (или словенами? я их путаю) и в непринужденной манере раскатали почтальонов.
2) Но вот в плане того, что это мега достижение я не согласен. Реально с Адвокаатом, тренером длинных дистанций, да с такой группой мы обязаны были брать все очки. Как в 90-х, с таким же "долгоиграющим" Романцевым, который вечно с унылым еблом бубнел, что группа сложная надо напрячься, а в итоге выносил эти Мальты и Андорры по максимуму.
3) С группой реал повезло и точка. Хоть до усрачки спорь. Попади мы в группу А и песта. Немцы нас бы вкатали оба раза, плюс заряженный молодняк бельгийский наших бы пешеходов тоже бы размотал на раз-два. Группа С - Италия без мазы, плюс 100% бы с братьями словянами в принципиальных зарубах очков потеряли немало. Группа Д неоднозначна, но рубасились бы мы скорее всего за 2-е после лягушкоедов место, не больше. Группа Е, голландцы нам за Евро-2008 еще лет 20 будут мстить, да и шведы сами видите, всерьез взялись за эту квалификацию. Группы Н и I вообще понятны, максимум 2-е место и то большой не факт. Лишь 2 комфортные группы было - В и F. Нам повезло, попали куда надо.
4) У нашей сборной до йуха проблем, но самая большая текущая проблема, которая может больно въебать по нам уже летом - хроническая невозможность замотивироваться, напрячь булки и сыграть ради страны, ради людей. Напрячься на месяц и будь что будет. С Испанцами и Фашиками не потягаться, но всяческие Греции и Дании вполне. А после Евро всерьез думать, что делать со сборной, ибо уже вот-вот и пора будет разом менять пол-состава.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
zorro's Avatar
zorro
Guest
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
ну по результату сыграли как должно, тут не поспоришь.

только недавно писал, что такие сборные мы должны укатывать от 6 и выше плюх и непонятно мне было почему до недавнего времени со скрипом вгоняли 1-2 мяча.

мотивация это полная йухня - это работает лишь на стыке двух равных сборных. и то разок ты промотивировался - потом перегорел на пару матчей. так что тоже спорно.

физика и только физика, а потом уже техника, какую Бог дал и тренер поставил - чтоб с 1-й до 90-й минуты бегал (работал) блеать. такое я видел ток при лобановском.

у меня часто ассоциация нашей сборной возникает с Анри лягушатником (безусловно талант) ещё когда он только зажигать начал, но ему если выключить первоначальный "бурст" минут на 10-25 - всё парень сдувается. просто по физухе не тащит.

также и наши, родимые, только в целом сборной. их даже никто не стопает - сами не могут отыграть 100% матча.
Drow_Elf's Avatar
Оккупант таверны АА
Join Date:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Originally Posted by zorro:
мотивация это полная йухня - это работает лишь на стыке двух равных сборных. и то разок ты промотивировался - потом перегорел на пару матчей. так что тоже спорно.

физика и только физика, а потом уже техника, какую Бог дал и тренер поставил - чтоб с 1-й до 90-й минуты бегал (работал) блеать. такое я видел ток при лобановском.
На уровне сборных только мотивация. Несколько матчей в год разбросаны, "перегорания" не случится. А вот физику за те пару дней сборов, что дают перед матчами, ты не поставишь, как не старайся.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
DessertDog's Avatar
DessertDog
Guest
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Originally Posted by Drow_Elf:
Попади мы в группу А и песта. Немцы нас бы вкатали оба раза
билять Дроу не могли мы с немцами попасть я уже писал мы по итогам евро-2008 1 корзина где и Германия и все-все-все гранды, мы так называемая "матка" группы вокруг которой строиться группа, так что из любой другой группы выкидывай явного фаворита и включай туда нашу сборную получиться примерно наша группа. Так что повезло не нам, а повезло Ирланцам, Словакам потому попалась им германия соснули бы конкретно. Наша группа даже посильней из-за неожиданно выстреливших армян, нет еще группы где 4 команды серьезно претендовали на выход

Добавлено через 11 минут
Originally Posted by Drow_Elf:
А после Евро всерьез думать, что делать со сборной, ибо уже вот-вот и пора будет разом менять пол-состава.
Аршавину на Евро будет 33, Зырянову 36, Игнашевичу 33, Семшову 34, способен ли Адвокат начать строить команду вот главный вопрос.

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Drow_Elf:
На уровне сборных только мотивация. Несколько матчей в год разбросаны, "перегорания" не случится. А вот физику за те пару дней сборов, что дают перед матчами, ты не поставишь, как не старайся.
Дроу на евро почему наши выступили хорошо, потому что бегали как ошпаренные, Гус вывел за месяц сборов команду на пик спортивной формы, сделает так же Адвокат за сборную будет как минимум не стыдно, я отвечаю
Last edited by DessertDog; 14.10.2011 at 07:38. Reason: Добавлено сообщение
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Вы перекрытые, друзья. Кожа дело говорит. При жеребиловке Россия была сеянной, то есть была разведена с Немцами, испанцами и прочими грандами. Так что о везении только дегенерат говорить может. Изучите лучше систему рейтингов и процедуру жеребьевки.
DessertDog's Avatar
DessertDog
Guest
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
не уж то Жук единственный кто понимает в системе жеребьевки?
Я даже больше скажу не наша сборная должна была радоваться Ирландиям и Словакиям, а они должны танцевать при жребии, потому что не попали в группу с очевидным грандом, а с нами то можно и нужно играть, попали бы они на Германию или Испанию все шансов нету на 1 место
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Кожан, чо за ава?))

Originally Posted by Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Drow_Elf's Avatar
Оккупант таверны АА
Join Date:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Originally Posted by кожаный:
Дроу на евро почему наши выступили хорошо, потому что бегали как ошпаренные, Гус вывел за месяц сборов команду на пик спортивной формы, сделает так же Адвокат за сборную будет как минимум не стыдно, я отвечаю
Я подчеркнул ключевой момент. За месяц. А в квалификацию только грамотный подбор сильнейших на данный момент исполнителей и правильная мотивация. Гуус мог выжать из сборной максимум на время короткого турнира, но никак не мог ни с одной сборной спокойно пройти весь 2-хгодичный цикл квалификации. Адвокаат наоборот, пусть и через УГ в принципе вполне достойно прошел квалификацию, поглядим, что он сделает перед Евро. Но я повторюсь, эта сборная могла и должна была делать 100% результат.
А) Просер словакам дома - нонсенс какой-то. Словаки что сейчас, что тогда - тупая в части игры команда, но наши вышли на расслабоне и они их наказали.
Б) Ничья в Армении - снова тупо отсутствие настроя. Причем за недели до матча было известно, что армяне дома упруться. И уперлись. Но команда-то по сути ноль. В атаке ничего не сделали, как не упирались, а наши не смогли себя уговорить ******ать их дырявую защиту. Хорошо хоть дома отквитались.
В) Ничья с Ирландией из того же разряда. Никакущая команда чисто на морально-волевых отобрала у нас очки.

Все эти 3 недоразумения не случились бы, сыграй наша сборная как в предпоследнем матче. Реально я даже проникся уважением к нашим, вышли и четко, без суеты сделали 1-0. Хорошо в защите отработали, Аршавин таки включился, а не пешком весь матч ходил, группа атаки постоянно нагнетала. Наша сборная середняк, но если предыдущие матчи показывали, что мы просто середняк, который может слить кому угодно и случайно выстрелить, то этот матч показал, что могут наши как настоящий крепкий середняк брать свои очки и цепляться в матче с авторитетами. Будет такой подход на евро - можно надеяться на полуфинал. Опять начнут прошлогоднюю волынку - 3 поражения в группе и ****уйте домой.

Добавлено через 6 минут
По жеребьевке таки да, кожан прав, сорри. Но все-таки во многих группах есть по 1-2 команды, которые бы могли нам так насовать чисто ввиду настроя, что мама не горюй. Остаюсь при своем мнении, что проходимые с большой вероятностью для нас были только группы А, Н и отчасти I. Даже с учетом того, что мы сеянные.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Last edited by Drow_Elf; 14.10.2011 at 08:48. Reason: Добавлено сообщение
DessertDog's Avatar
DessertDog
Guest
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
я согласен отборочный турнир это на 50% тупой рандом, игроки приезжают из клубов с разным настроением, с разной физической готовностью, будь они хоть 100 раз профессоналы нереально за 3 дня перед матчем привести сборную в порядок, подтянуть физическую готовность, наиграть связи, крутые комбинации, стандарты. Приехали в сборную, а у игроков ЦСКА в команде спад, важные игры чемпионата и ЛЧ, у Зенита спада вроде нет, а играть с Динамой, у игроков локомотива 1 обидное поражение при новом тренере на своем поле. Посторонние мысли наверняка присутвуют. А перед ЕВРО 1 месяц готовиться и идти вместе к одной цели, когда тебя ничто не отвлекает, вот и посмотрим какова наша сборная, я жду с нетерпением
Originally Posted by Pavel:
Кожан, чо за ава?))
петух, а что?

Добавлено через 2 минуты
Quote:
По жеребьевке таки да, кожан прав, сорри. Но все-таки во многих группах есть по 1-2 команды, которые бы могли нам так насовать чисто ввиду настроя, что мама не горюй. Остаюсь при своем мнении, что проходимые с большой вероятностью для нас были только группы А, Н и отчасти I. Даже с учетом того, что мы сеянные.
Дроу нам насовать и словаки с ирландцами могли, команды не такие слабые как тебе кажется.
Last edited by DessertDog; 14.10.2011 at 09:04. Reason: Добавлено сообщение
Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Originally Posted by Drow_Elf:
Но все-таки во многих группах есть по 1-2 команды, которые бы могли нам так насовать чисто ввиду настроя, что мама не горюй. Остаюсь при своем мнении, что проходимые с большой вероятностью для нас были только группы А, Н и отчасти I. Даже с учетом того, что мы сеянные.
все верно, помимо сеянных есть всякие: Турции, Бельгии, Боснии.
Ну да ладно, прошли и слава богу. Вопрос к бомжам о прошлом: как вам предсезонка и старт чемпа зенита под руководством адвоката? Как это было? Это я типа интересуюсь его скилом подготовки ногомячистов перед турниром.
Posting Rules