Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Автор темы: Епископ
Дата создания: 15.08.2010 21:16
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Обычно в АП ее и собираю. Только меч чтобы активировать пассивку покупаю.

d2mok's Avatar
Старожил
Join Date:
23.02.2010
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Originally Posted by makkon:
я так понимаю, что если у тя например тринити и шин, ты юзаешь абилу, прокается вместо одного раза несколько, получаем имбамегапзд пук.
в случае с акали это будет наверно смертельно.
Ну да, так и есть. Когда чары вроде Акали/Нидали используют скиллы вперемешку с автоатаками, бонус с тринити/лича используется 2-3 раза за очень короткое время, чего теоретически быть не должно. С личбейном и 300-400+ АП особенно хорошо абузить этот баг :)
При 400+ АП атаки Акали наносят дополнительный маг. урон ~90% от обычного - проки личбейна становятся вдвойне читерскими :)
MasaMasaMasa's Avatar
MasaMasaMasa
Guest
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
мне нравится как акали пушки ломает с личем )
Dantol's Avatar
Предводитель
Join Date:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Собирал сеня на ап 3 рулайки, стаф с черепком, сапоги на 3. Думал над личбейном но имхо дорогой слишкомб или просто шин собрать?
Last edited by Dantol; 02.09.2010 at 19:06. Reason: Добавлено сообщение
cezlichen's Avatar
cezlichen
Guest
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
и зачем тебе 3 рулая?

я обычно собираю меджай, рулай, жоня, личбейн. Ботинки по ситуации. 6 итем если все таки до него доходит что нибудь на толстожопость или ангела. Иногда собираю первым итемом ганблейд вместо меджая.
Dantol's Avatar
Предводитель
Join Date:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Ах да еще жоня была, личбейн се таки имеет смысл собирать? Меджай не беру, ибо не люблю не стбильные итемы.


Originally Posted by cezlichen:
и зачем тебе 3 рулая?
Хп, ап что еще нужно?
MasaMasaMasa's Avatar
MasaMasaMasa
Guest
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
ну там скорость бега и + 100% дмг после скила очень часто бывает смертельно
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Сейчас играю акали и не знаю о каких "прыгает дохнет" идет речь...Она почти всегда может выйти из лютого замеса живой, если не выползать из лужи своей и из неё же и бить, тогда никакого фокуса на ней не будет. Только первым не лезть и все будет ок. Если еще спринт и хил взять в сапорт скиллы, то можно вообще не умирать и при этом ганкать.
cezlichen's Avatar
cezlichen
Guest
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Originally Posted by Myster:
Она почти всегда может выйти из лютого замеса живой, если не выползать из лужи своей и из неё же и бить,
Когда играю вейгаром в люблю ставить клетку прямо на палатку акали. а если еще в команде будет какой нибудь чемпион с аое, то мне становится жалко акали
MasaMasaMasa's Avatar
MasaMasaMasa
Guest
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
акали тащит только при разнице в скиле игроков. на равных да ещё и в лейт гейме она совсем безполезна
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Originally Posted by MasaMasaMasa:
акали тащит только при разнице в скиле игроков. на равных да ещё и в лейт гейме она совсем безполезна
Если б это был первый пост от тебя в таком духе - счел бы, что троллишь. Но блин, упаси меня рандом и друг его - доджматч, играть с тобой.

ProFFeS5oR's Avatar
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Originally Posted by MasaMasaMasa:
акали тащит только при разнице в скиле игроков. на равных да ещё и в лейт гейме она совсем безполезна
Посмотрел первые 25 мест в Solo Quere на европе, из них где-то 5-6 играют Акали. Есть подозрение что тащит она всё таки хорошо.
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Да те, кто говорят, что акали мрет и не тащит, это те кто поиграл за неё 2-3 игры и не научились бегать ей, если ей при*****тся, то она может рвать и метать. Это та категория классов/чемпионов, которые решают, если у игрока прямые руки и персонаж, которым он управляет становится машиной для убийства.
ProFFeS5oR's Avatar
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Я ненавижу её за инвиз, я вообще всех инвизеров ненавижу!!!
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Ненавижу её за маленькие сиське

Dantol's Avatar
Предводитель
Join Date:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Насчет решать файты, это да, но умная команда зафокусит ее первой, а так как она худая чуть менее чем вейг 1 лвл, то будет печально.
F1int's Avatar
Маньяк
Join Date:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
"умным" командам часто даже эликсир не купить. при этом фокусить первой ее будет очень глупо.
Dantol's Avatar
Предводитель
Join Date:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Originally Posted by Myster:
машиной для убийства.
Originally Posted by F1int:
ее будет очень глупо.
если машина то нет.
F1int's Avatar
Маньяк
Join Date:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
я к тому, что без эликсира и прочего пока ты будешь ее ловить вся команда поляжет.
MasaMasaMasa's Avatar
MasaMasaMasa
Guest
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Originally Posted by ProFFeS5oR:
Посмотрел первые 25 мест в Solo Quere на европе, из них где-то 5-6 играют Акали. Есть подозрение что тащит она всё таки хорошо.
ну не попадалось мне тащущих акали после того как сам за неё поиграл
а те кто в первых 25 думаю могут тащить любым чаром..
ProFFeS5oR's Avatar
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Originally Posted by MasaMasaMasa:
ну не попадалось мне тащущих акали после того как сам за неё поиграл
а те кто в первых 25 думаю могут тащить любым чаром..
Вот все так думают, но почему-то преобладают там Акали и Эзреал, есть несколько Ксинов и Ашей, даже парочку Нидали видел. Танков вообще два: Амуму и Гаргас. Если бы тащили любыми врятле бы играли именно этими ИМХО.

P.S. Я вот сам думаю на Эзреала раскошелится, уж больно читово иметь флеш с кд 5-10 секунд, часто вижу Эзреалов с 0 смертями и кучей фрагов-ассистов - бесят ужасно, а добить не спеваешь(он обычно дерётся у стенки, и чуть что за неё прыг и побежал). Хотя пока нравится ТФ, а там поглядим.

P.P.S. И самому мне Акали не нравится, не цепляет, но народу удаётся как-то ногебать - значит что-то в ней есть...
MasaMasaMasa's Avatar
MasaMasaMasa
Guest
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
убегающих эзреалов видел. нагибающих нет
SareTh illizian's Avatar
SareTh illizian
Guest
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
В нубо пабах моего лвл...Эзраель убивает все.
ProFFeS5oR's Avatar
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
Проблема не в убивает(лично у меня), а в "съебётся из любой передряги - хрен догонишь"
Ответ: Akali (aka Акали – Кулак Тени)
под эзрила нужны ровные руки и ад билд

Posting Rules