Для входа на форум нажмите здесь
Популярные темы
Новые комментарии
Стали известны подробности второй части препатча World of Warcraft Midnight
Автор темы: Wadimus
Дата создания: 09.02.2026 19:16
Wadimus's Avatar
Мастер
Join Date:
02.08.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Стали известны подробности второй части препатча World of Warcraft Midnight



В среду 11 февраля, выйдет вторая часть предварительного обновления World of Warcraft Midnight — версия 12.0.1. Хотя в ней не появится новых занятий для события «Сумеречное вознесение», игроки получат множество изменений и улучшений, которые не вошли в первую часть и были доработаны в бета‑версии за последние два месяца.

В игровом процессе произойдут существенные перемены. Разработчики внесли ряд корректировок в баланс и механики классов. Значительно улучшены ключевые функции интерфейса: теперь удобнее пользоваться счётчиком урона, системой оповещений о боссах, индикаторами имён, групповыми и рейдовыми панелями, трекером восстановления способностей, а также функцией «текст в речь». Кроме того, обновлены панель жилищных предприятий и окна трансмогрификации, а из путеводителя по приключениям убрана вкладка комплектов.

Мир игры тоже претерпит заметные изменения. Экран главного меню обновили, добавили новую музыку и переработали карту Восточных королевств. Игроки смогут получать достижения за сбор древесины верхом на транспорте. Также станут доступны для прохождения в обычном режиме локации Яма Сарона и Небесный Путь.



THUGan's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Стали известны подробности второй части препатча World of Warcraft Midnight
Вроде интерфейс уже переработали. Неймплейты новые с возможностью настроить ДБМ, дпс метр.
Правда всё это какое то убогенькое. Текст имён до сих пор нельзя по класску раскрашивать, шрифт тоже без обводки нечетаемый, масштабироваться не умеет от растояния. Как kuinameplates2 , уже бы заплатили челу денег и сделали так же. Ощущение от игры вообще другие, всё аккуратненько чистенько, по сравнению с кислонтыми именами зелёного цвета.


А ну сейчас хоть сделали мелькие полосочки тимейтов в данжах удобными и по цвету класса (хотя это было ещё 200 лет назад с помощью аддонов).

Originally Posted by Unter:
А кто хочет спровоцироваться найдет способ это сделать глядя на пустой табурет в своей комнате.
https://minjust.gov.ru/ru/extremist-materials/ - всего лишь 5000 пунктов которые огородят вас от штрафа. Изучайте.

Posting Rules