Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.11.2025 14:16
Zan's Avatar
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер



Брендан Фрейзер официально подтвердил разработку долгожданного сиквела "Мумия-4", заявив, что наконец получил возможность снять ту самую часть франшизы, о которой мечтал все эти 20 лет. После провального ребута 2017 года с Томом Крузом, который критиковали за излишнюю мрачность и отсутствие характерного для оригиналов чувства юмора, студия Universal вернулась к истокам.

Кроме возвращения Фрейзера в роли авантюриста Рика О'Коннелла, настоящим подарком для поклонников станет возвращение Рэйчел Вайс — она вновь сыграет Еви Карнахан после 22-летнего перерыва, пропустив лишь третью часть. Режиссёрами проекта назначен дуэт Radio Silence, известный по успешному возрождению серии "Крик".

Как подчеркнул Фрейзер, новая "Мумия" будет выдержана в духе оригинальной трилогии — это будет захватывающее приключение, а не чистый хоррор, где главными ингредиентами станут юмор, азарт и зрелищность, а не откровенная пугающая атмосфера. Ожидается, что именно этот подход позволит вернуть магию, которая когда-то сделала франшизу всемирно известной. Точная дата выхода картины пока не объявлена.



Zatvornik's Avatar
Фанат
Join Date:
20.01.2008
Re: Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер
Интересно, он для фильма похудеет? А то играть роль прежнего ГГ в такой форме не айс.
Elrender's Avatar
Join Date:
17.10.2015
Re: Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер
очень плохие предчувствия от этого фильма. Первые 2 части снимал Стивен Соммерс, он отличный режиссер. Но у него свое видение было. А что будет тут?
И герои были молодые + история полностью закончена в финале двойки. О чем там дальше говорить? Возвращение Имхотепа спустя 50 лет в виде пенсионера-скуфа? Если тот же актер вернется, он сейчас уже оч старо выглядит ж.
sars90's Avatar
Старожил
Join Date:
25.11.2010
Re: Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер
Originally Posted by Zatvornik:
Интересно, он для фильма похудеет? А то играть роль прежнего ГГ в такой форме не айс.
так он вроде уже +/- в норме

Nexrom's Avatar
Мастер
Join Date:
24.05.2013
Re: Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер
Последний раз когда его видел он что-то совсем плох был , не следил за его жизнью , посмотрим в какой он сейчас форме .
Клубничный Жук's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
15.09.2024
GoHa.Ru III Степени
Re: Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер
Не уверен, что Фрейзер будет отыгрывать прежнего экшен-попрыгуна, возраст уже не тот, и он не Том Круз.

Мумию с Томом Крузом тяжело назвать мрачной с её рейтингом PG-13. Она просто визуально серая и напрочь лишена "древнеегипетской" атмосферы, необходимой для этой темы.

Мумия 1999, наоборот, выигрывала от нагнетания в начале саспенса и ряда хоррор-моментов, сиквел, потерявший эти преимущества, уже скучнее.

Конечно, приятно снова видеть Брэндана и Рэйчел, но от фильма ожидания невысокие. Скорее всего просто всё запорют кривым графоном. За примером далеко ходить не нужно - достаточно сравнить Сайлент Хилл 2006 и вчерашний трейлер. Злые языки говорят, что и низкобюджетный Сайлент Хилл-2 в 2012 смотрелся лучше нового ролика, и с этим трудно не согласиться-)

Надежду внушает разве что дуэт режиссёров - мясной ужастик Эбигейл был неплох, да и новые Крики, за исключением сценарного идиотизма второй половины фильмов, тоже не совсем дно-)
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер
Он сейчас нормальный. не худенький как когда то но за месяц его приведут в норму "Вина Дизеля не показываемого спереди".


ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
gOnAgO's Avatar
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер
В целом он ввиду возраста вполне себе может сыграть "какого-нибудь умудренного знаниями чела учителя", который передает знания о том как бороться с Вселенским злом, молодежи, а не самостоятельно прыгать скакать, как в молодости.
Crowigor's Avatar
Старожил
Join Date:
11.05.2011
Светоч знаний
Issue reason: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Issue reason: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер
Originally Posted by Zan:
После провального ребута 2017 года с Томом Крузом,
Тот момент когда ты узнал что был какой-то там ребут

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Aeshmadev's Avatar
Знаток
Join Date:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Issue reason: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Issue reason: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер
Ну мумия это комедийный боевик.....последний с томом крузом говно..ибо это просто боевик, если вернуться к оригиналу то почему бы нет и тут его вес наоборот даст приколов.
Рептилоид аннунак's Avatar
Идеальный хозяин
Join Date:
18.03.2009
Медаль "500 лайков" Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер
В роли мумии будет?

https://forums.goha.ru/userpic/sigpic660315_4.gif
Monstrila's Avatar
Мастер
Join Date:
18.06.2012
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер
эхЪ, лучше скачаю да пересмотрю на выходных первые 2 фильма.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

LCF_HeLL's Avatar
Ук всего Дука
Join Date:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Официально: в "Мумия-4" снимается Брендан Фрейзер
Originally Posted by Клубничный Жук:
За примером далеко ходить не нужно - достаточно сравнить Сайлент Хилл 2006 и вчерашний трейлер. Злые языки говорят, что и низкобюджетный Сайлент Хилл-2 в 2012 смотрелся лучше нового ролика, и с этим трудно не согласиться-)
посмотрел трейлер, хз от чего пукан у людей рвет, вполне годный

Мумия-4 будет гумно, потому что спустя 30 лет, в эпоху толерастии и всего подобного глупо ждать фильм в духе первых двух частей, а другого нам не надо.

Posting Rules