Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Провожающая в последний путь Фрирен" доберется до Solo Leveling: ARISE
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.10.2025 09:02
"Провожающая в последний путь Фрирен" доберется до Solo Leveling: ARISE



Разработчик Netmarble официально подтвердил скорый запуск масштабной коллаборации между экшен-RPG Solo Leveling: ARISE и популярной фэнтези-вселенной "Провожающая в последний путь Фрирен" (Sousou no Frieren). Кроссовер стартует уже 23 октября.

В рамках события в игре появятся три новых играбельных охотника прямиком из мира аниме: сама эльфийская волшебница Фрирен, ее ученица Ферн и молодой воин Штарк. Игроки смогут добавить культовых персонажей в свою коллекцию и опробовать их уникальные способности в сражениях с магическими зверями и монстрами из врат. Кроме того, ожидается появление тематического оружия, в частности, «Меча Химмеля».

Напомним, что второй сезон аниме-адаптации "Провожающей в последний путь Фрирен" уже находится в производстве и стартует в январе 2026 года.



Varmont's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков"
Re: "Провожающая в последний путь Фрирен" доберется до Solo Leveling: ARISE
Надеюсь проводит его в последний путь?)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: "Провожающая в последний путь Фрирен" доберется до Solo Leveling: ARISE
Originally Posted by Varmont:
Надеюсь проводит его в последний путь?)
Не, для этого нужна коллаба с персоной

I... Am... Atomic!

Posting Rules