Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PUBG Mobile и Dying Light: The Beast объединяются в новом кроссовере
Автор темы: Wadimus
Дата создания: 11.10.2025 19:30
Wadimus's Avatar
Мастер
Join Date:
02.08.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
PUBG Mobile и Dying Light: The Beast объединяются в новом кроссовере



16 октября в PUBG Mobile появится новый игровой режим, вдохновлённый Dying Light: The Beast. Игроки смогут погрузиться в атмосферу зомби-хоррора с элементами паркура и выживания. На карте появятся опасные мутанты, а игроки получат доступ к уникальным звериным способностям Кайла Крейна из режима Beast Mode.

Два легендарных проекта в жанре выживания объединяются ради общей цели — выживания в мире, захваченном зомби. PUBG MOBILE и Dying Light: The Beast создают уникальный кроссовер, где игроки обеих игр смогут испытать свои навыки выживания в разных, но одинаково опасных условиях.

В новом режиме PUBG Mobile игроки смогут исследовать опасную карту, полную зомби, использовать паркур-механики, применять уникальные способности из Beast Mode и сражаться с мутантами. Подробности о наградах и внутриигровых бонусах будут анонсированы ближе к старту события. А 31 октября и игрокиDying Light: The Beast получат свой небольшой кусочек коллаборации.



Last edited by Wadimus; 11.10.2025 at 23:04.
Re: PUBG Mobile и Dying Light: The Beast объединяются в новом кроссовере
Originally Posted by Геральт из Ливии:
Не понял.
Нейросетевой ****ешь

Не грусти, черепом врага похрусти
Originally Posted by GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Originally Posted by GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Originally Posted by NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Wadimus's Avatar
Мастер
Join Date:
02.08.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: PUBG Mobile и Dying Light: The Beast объединяются в новом кроссовере
Originally Posted by Геральт из Ливии:
Не понял.
16 октября колаба в в PUBG Mobile

31 октября колаба в Dying Light: The Beast

Posting Rules