Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.05.2024 20:00
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
После многочисленных раундов тестирования Standing Stone Games наконец-то готова выпустить следующее крупное обновление для Lord of the Rings Online на этой неделе. Студия подтвердила, что релиз обновления 40 состоится в среду, 15 мая, а на следующий день будет запущен новый пакет поддержки.

Обновление 40: Beneath the Surface добавит новые умбарские квесты из нового DLC Neaths. Задания отправят игроков в приключение под оживленными улицами портового города, где они встретят новых врагов и пройдут новые испытания. Обновление также включает в себя очередную порцию корректировок баланса классов, доработку геймплея и исправление ошибок.

Что касается платного контента, то 16 мая Standing Stone Games выпустит новый пакет поддержки Whimsical Patrons Coffer, в который войдет эксклюзивный конный маунт с корзиной, в которой живет очаровательный котенок.



LazySage's Avatar
Гуру
Join Date:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by Zan:
будет запущен новый пакет поддержки.
А запустить русский язык они не хотят?
Я конечно понимаю что эта игра не развивается семимильными шагами, как ВОВ, но все же за столько времени могли попробовать увеличить аудиторию своей игры.

Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by LazySage:
А запустить русский язык они не хотят?
В смысле? попытка уже была
LazySage's Avatar
Гуру
Join Date:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by Zan:
В смысле? попытка уже была
Не знаю что там за попытки у них, но в стиме пишет что всего на 3 языка переведено.

Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
школотаааа....
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
LMago's Avatar
Предводитель
Join Date:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by LazySage:
Не знаю что там за попытки у них, но в стиме пишет что всего на 3 языка переведено.
Есть русификатор, все им пользуются, хоть он и неофициальный. Но разрабы не против, считают это просто одним из плагинов. Качество перевода - уровня мейл.ру. Считать что с нынешней международной обстановкой кто-то кинется делать официальный перевод на русских за кучу бабла - очень наивно. Русская аудитория Лотры и так сотни человек, я знаю много чисто русских содруг со своим рейдовым составом на разных серверах. Просто не надо тупо верить тому, что в Стиме написано.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Originally Posted by Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Originally Posted by Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
gameSkillar's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
20.10.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by LMago:
я знаю много чисто русских содруг со своим рейдовым составом на разных серверах
можешь поделиться названиями серверов?
Armaelor's Avatar
Маньяк
Join Date:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Originally Posted by gameSkillar:
можешь поделиться названиями серверов?
Brandywine, Evernight, Arkenstone - как минимум
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Nexrom's Avatar
Мастер
Join Date:
24.05.2013
Originally Posted by LazySage:
Не знаю что там за попытки у них, но в стиме пишет что всего на 3 языка переведено.
Была локализована же в лохматых годах и официально у нас издавалась , почему перестали издавать игру в России уже не помню , ну и гуглить лень . Маил . ру вроде были локализаторами.
LMago's Avatar
Предводитель
Join Date:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by Nexrom:
Была локализована же в лохматых годах и официально у нас издавалась , почему перестали издавать игру в России уже не помню , ну и гуглить лень . Маил . ру вроде были локализаторами.
Мейл.ру были локализатором и не смогли продлить контракт с разрабами по множеству причин в 2015.

Originally Posted by gameSkillar:
можешь поделиться названиями серверов?

на Брендивайне русских больше всего

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Originally Posted by Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Originally Posted by Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
LazySage's Avatar
Гуру
Join Date:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by LMago:
Есть русификатор, все им пользуются, хоть он и неофициальный. Но разрабы не против, считают это просто одним из плагинов. Качество перевода - уровня мейл.ру. Считать что с нынешней международной обстановкой кто-то кинется делать официальный перевод на русских за кучу бабла - очень наивно. Русская аудитория Лотры и так сотни человек, я знаю много чисто русских содруг со своим рейдовым составом на разных серверах. Просто не надо тупо верить тому, что в Стиме написано.
Бла, бла, бла, русификатор, бла, бла, бла. Сотню раз уже говорил что пока нет офф русификации проекта то бабки таким разрабам отдавать не стоит. Это все равно что приходить в ресторан где все разговаривают на французском и меню написано на нем же, тебя там тупо за клиента не считают. Ну и конечно какой то Васек тебе перед входом в ресторан дает свое каряво написанное меню на русском.

Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by LazySage:
А запустить русский язык они не хотят?
Я конечно понимаю что эта игра не развивается семимильными шагами, как ВОВ, но все же за столько времени могли попробовать увеличить аудиторию своей игры.
Пробовали 2 раза. "Развитие семимильными шагами" а ля ВоВ - это когда уходят из Китая, а потом на коленях ползут обратно? Кстати, из России ВоВ тоже ушёл.
LazySage's Avatar
Гуру
Join Date:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by Wanderv:
Пробовали 2 раза. "Развитие семимильными шагами" а ля ВоВ - это когда уходят из Китая, а потом на коленях ползут обратно? Кстати, из России ВоВ тоже ушёл.
Как то странно они "ушли" что до сих пор поддерживают русский язык и сервера. Вот из Китая они ушли, даже сервера закрыли. Так что не надо тут выдцумывать про уход близов из России.

Ditrim's Avatar
Знаток
Join Date:
03.11.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by LazySage:
Сотню раз уже говорил что пока нет офф русификации проекта то бабки таким разрабам отдавать не стоит.
Правильно, поменьше таких вот в уютненьких играх, это идет им только на пользу

И это пройдет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
NighFall's Avatar
Маньяк
Join Date:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Интересно, а когда же они сделают клиент для Xbox & ps5.
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by LazySage:
Как то странно они "ушли" что до сих пор поддерживают русский язык и сервера. Вот из Китая они ушли, даже сервера закрыли. Так что не надо тут выдцумывать про уход близов из России.
Есть русские сервера? У меня другая информация. Из России ВоВ ушёл, т.к. прекратил продажи у нас.
LazySage's Avatar
Гуру
Join Date:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by Ditrim:
Правильно, поменьше таких вот в уютненьких играх, это идет им только на пользу
Каких таких? Которые уважают себя? Ну да, разрабам только на пользу, ничего не надо делать для руского комьюнити, а они как лошки несут денежку, ляпота.

Добавлено через 8 минут

Originally Posted by Wanderv:
Есть русские сервера? У меня другая информация. Из России ВоВ ушёл, т.к. прекратил продажи у нас.
Да, зайди и посмотри. Русские сервера существуют, боже откуда вы беретесь?
Прекратил продажи и ушел это разные вещи. Почему тогда тех поддержка работает? Почему тогда не прекратилась поддержка русского языка? Почему тогда как в Китае не закрывают рус сервера? Они что сделали это максимум приостановили некоторые услуги.

Last edited by LazySage; 15.05.2024 at 11:27. Reason: Добавлено сообщение
LMago's Avatar
Предводитель
Join Date:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by LazySage:
Бла, бла, бла, русификатор, бла, бла, бла. Сотню раз уже говорил что пока нет офф русификации проекта то бабки таким разрабам отдавать не стоит. Это все равно что приходить в ресторан где все разговаривают на французском и меню написано на нем же, тебя там тупо за клиента не считают. Ну и конечно какой то Васек тебе перед входом в ресторан дает свое каряво написанное меню на русском.
Ты сейчас немного не в той реальности находишься, чтобы требовать везде переводов. Впрочем, у тебя есть Аллоды, Смута и тому подобные игры, где есть русский язык, что тебе не нравится? Играй в них. Глупо требовать от маленькой компании чтобы они переводили игру на десятки языков. Не нравится такой подход? Создай свою игру, посмотрим на сколько языков ты сможешь ее перевести. У тебя вон ник на английском языке, почему не на русском? Скорее всего и смартфон не российский, и комп не российский, и машина не российская.

Originally Posted by LazySage:
Каких таких? Которые уважают себя? Ну да, разрабам только на пользу, ничего не надо делать для руского комьюнити, а они как лошки несут денежку, ляпота.

Ты даже не начал играть, а уже боишься что от тебя деньги будут требовать. Не хочешь - не плати. Правда, кто тогда бесплатно будет работать над переводом для тебя, ты подумал?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Originally Posted by Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Originally Posted by Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
LazySage's Avatar
Гуру
Join Date:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by LMago:
Ты сейчас немного не в той реальности находишься, чтобы требовать везде переводов. Впрочем, у тебя есть Аллоды, Смута и тому подобные игры, где есть русский язык, что тебе не нравится? Играй в них. Глупо требовать от маленькой компании чтобы они переводили игру на десятки языков. Не нравится такой подход? Создай свою игру, посмотрим на сколько языков ты сможешь ее перевести. У тебя вон ник на английском языке, почему не на русском? Скорее всего и смартфон не российский, и комп не российский, и машина не российская.
Во первых, я не требую, где ты прочитал что я требую? Не надо тут балаболить.
Причем тут ник и телефон? Что за чушь ты пишешь? Я не говорю что если не сделано в России русскими то это брать не стоит. Хватит нести чушь.

Добавлено через 2 минуты

Originally Posted by LMago:
Ты даже не начал играть, а уже боишься что от тебя деньги будут требовать. Не хочешь - не плати. Правда, кто тогда бесплатно будет работать над переводом для тебя, ты подумал?
Так если был бы перевод я бы заплатил. Причем тут вообще плати не плати и бесплатная игра? Я тебе про русский язык говорю, а ты мне про бесплатную игру.

Last edited by LazySage; 15.05.2024 at 12:03. Reason: Добавлено сообщение
Dzirti's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by LazySage:
Не знаю что там за попытки у них, но в стиме пишет что всего на 3 языка переведено.
Да вы батенька... - Нуб.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Elu Thingol's Avatar
Писaтель
Join Date:
02.02.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
@Ditrim, Верно сказано. Кому нужно, будет играть. А некоторым, лишь бы просто повонять, т.к. локализация не изменить их желания не играть во что-то.
LMago's Avatar
Предводитель
Join Date:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by LazySage:
Во первых, я не требую, где ты прочитал что я требую? Не надо тут балаболить.
Причем тут ник и телефон? Что за чушь ты пишешь? Я не говорю что если не сделано в России русскими то это брать не стоит. Хватит нести чушь.
Толкин родился в Африке и большую часть жизни прожил в Англии. Какой язык по твоему должен иметь самый правильный перевод для контента созданного по этому миру?

Quote:
Так если был бы перевод я бы заплатил. Причем тут вообще плати не плати и бесплатная игра? Я тебе про русский язык говорю, а ты мне про бесплатную игру.
Перевод есть, бесплатный. Это ты крутишь носом и высказываешь свое фи. Ты понимаешь, что для перевода игры на другие языки нужно нанимать переводчиков и платить им? А ты предлагаешь мол сначала переведите, а затем я может быть заплачу. А когда тебе тыкают носом и говорят - вот тут есть перевод, нормальный адекватный, тысячи людей играют и не жалуются, ты ноешь что это тебя не устраивает, потому что это неофициальный перевод. А какая тебе разница? За русский язык не банят, как в некоторых играх, за русский IP не банят, как в некоторых играх, если на форумах или в чате кто-то ноет мол накажите русских, они мне не нравятся - сразу это останавливают. Что тебе еще надо? Люди мало того что заморочились и все перевели, они еще связались с разработчиками и договорились, что за перевод ничего не будет. А ты что сделал? Ничего, только ноешь

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Originally Posted by Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Originally Posted by Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
LazySage's Avatar
Гуру
Join Date:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by LMago:
Толкин родился в Африке и большую часть жизни прожил в Англии. Какой язык по твоему должен иметь самый правильный перевод для контента созданного по этому миру?
Тупая логика. Какая разница где родился толкин? Что вообще за чушь ты высрал?
С такой логиков и ВОВ должен быть только на английском, а все корейские гринделки на корейском.

Добавлено через 5 минут

Originally Posted by LMago:
Перевод есть, бесплатный. Это ты крутишь носом и высказываешь свое фи. Ты понимаешь, что для перевода игры на другие языки нужно нанимать переводчиков и платить им? А ты предлагаешь мол сначала переведите, а затем я может быть заплачу. А когда тебе тыкают носом и говорят - вот тут есть перевод, нормальный адекватный, тысячи людей играют и не жалуются, ты ноешь что это тебя не устраивает, потому что это неофициальный перевод. А какая тебе разница? За русский язык не банят, как в некоторых играх, за русский IP не банят, как в некоторых играх, если на форумах или в чате кто-то ноет мол накажите русских, они мне не нравятся - сразу это останавливают. Что тебе еще надо? Люди мало того что заморочились и все перевели, они еще связались с разработчиками и договорились, что за перевод ничего не будет. А ты что сделал? Ничего, только ноешь
Ты забыл уточнить что это фанатский перевод.
Кручу носом потому что не хочу платить разрабам которые даже не старались привлечь меня как клиента.
А че той кучки игроков которые уже играют с фанатским переводом недостаточно что бы заплатить 100р за переводчика, они просто вытерают об них ноги и ни во что не ставят.
Читай выше мою аналогию с рестораном.
Мне нужен официальный русский язык, а не какой то фанатский высер.
А зачем мне что то делать для конторы которая меня как клиента не воспринимает?
Еще вопросы?

Last edited by LazySage; 15.05.2024 at 13:02. Reason: Добавлено сообщение
Dzirti's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
И подписка была, и в рейды ходили, и в Мории у трупа Балрога отъезжали... И Ангмар осваивали... А уж цепочки квестов по своей длине там дают фору всем и вся.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Ditrim's Avatar
Знаток
Join Date:
03.11.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Originally Posted by LazySage:
Каких таких? Которые уважают себя?
Недостаток образованности это не есть уважение к себе. Я прекрасно играю на английском.

И это пройдет

Posting Rules