Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NVIDIA зовет RTX "премиумной" платформой для ИИ
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.05.2024 21:00
Akela3dn's Avatar
Гуру
Join Date:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: NVIDIA зовет RTX "премиумной" платформой для ИИ
Originally Posted by Red:
Назови карту которая может лучше.
А её для нативного 4к нет, поэтому то твоя покупка для 4к монитора смотрится ещё более смешной. Как тебе говно с лопаты ?. Хватит самоовнится шрек

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by Red:
Небыло расчёта, у тебя сдохла старая а новую ты не нашёл, это твои слова. Пожрал говна, так переваривай достойно.
Ты ебобо? Да у меня померла старая карточка, но это не отметяет того факта что новую я покупал с холодной головой, осознанно строго под нужные задачи. Так что это не противоречит тому что я написал, опять ты самозаовнился клоун. Тем более я мог взять условную 3090, но я прекрасно понимал, что эта карта кусок говна, такой же кусок говна как и 3080 с 10 гб памяти или 3070 такой же скам с 8 гб памяти. Так что из всей линейки 30 именно 3060ti смотрелась более менее адекватной. Но ты бы купил мусор в виде 3090 я понял.

Добавлено через 54 секунды

Originally Posted by Red:
Ещё раз, какая карта в 4к лучше? эта выдаёт 30 фпс в самых прожорливых играх на данный момент. Какие вопросы к ней?
А уже 30 фпс норм ? Ты же говорил до этого про 60 фпс с лучами ? Что когда фактами по губам провести, да же Шрек потихоньку принимает реальность ?

Добавлено через 3 минуты

Originally Posted by Red:
сем насрать во что ты играешь, ты скинул скрин Alan wake 2, покажи на сколько фпс твоя карта тянет эту игру.
Ебобо ? Т е если условно человек использует ПК что бы смотреть ютуб и писать фин отчёты, он должен покупать 4090 ? Таблетки двно пил фрик ?)
Это ты играешь в Киберпанки с лучами, это ты дрочешь на макс настроечи, вот поэтому я тебя и мокнул в современную свежую игру прямо под стать карте за 2000 баксов. Ну есть нюансы твоя карта не может да же в стабильные 30 фпс, что с ебалом ?
Моя карта не покупалась под эти игры, всё во что я играю сейчас отлично работает на текущей конфигурации в 2к.

Добавлено через 2 минуты

Originally Posted by Red:
ты сам сказал что хотел другую но не нашёл, сам сказал что вынужден был брать эту так как старая сгорела. Ты взял карту говна и успокаиваешь себя
Да старая накрылась, да выбирал из того что было на рынке, но как это отменяет того факта что 20к для текстолитины в виде 3060ti - это нормальная цена ? Опять же да хотелось бы условную 6800, но не сраслось. Опять же этого куска текстолита на данный момент хватает. Если буду менять монитор когда нибудь тогда судя по всему и поменяю карточку.

Добавлено через 2 минуты

Originally Posted by Red:
Ещё раз, для тупых: Назови мне карту которая может лучше? 60 фпс вполне себе тянет, в тяжёлых местах мб просаживается до 45-50 ок, дальше что? Даже если и не тянет, да и хуй с ним, потому что то что она тянет, не тянет никто другой. Ну и я хотя бы не сижу на 1080р средних настройках что бы чекнуть новые релизы
Лох не мамонт, не забудь предзаказать 5090, может быть там хотя бы в современные релизы сможешь поиграть в нативе 4к хотя бы в 40 фпс XD
И да для особо тугого как ты я раз 5 написал что у меня 2к монитор, а не 1080. А ещё мне фиолетово на синглы в данный момент) На пенсии потом может быть поиграю, когда уже реакция будет 300 мс


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Last edited by Akela3dn; 05.05.2024 at 10:02. Reason: Добавлено сообщение
elDen's Avatar
Мастер клинка
Join Date:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: NVIDIA зовет RTX "премиумной" платформой для ИИ
Originally Posted by Red:
Ты пожрал говна за 20к деревянных, а я купил лучшее что есть на рынке.
но есть нюанс
он пожрал говна за 20к, а ты пожрал говна за 200к.
и теперь хвалишься, считаешь себя самым умным и что твоё говно самое элитное.
Arihman's Avatar
Фанат
Join Date:
30.11.2020
Re: NVIDIA зовет RTX "премиумной" платформой для ИИ
Originally Posted by Red:
Ибо люди с головой на плечах, голову эту носят что бы туда жрать а не работать и денег нет на актуальное поколение Или ты как, мамку развёл на ПК для учёбы? Не делай так.
рассудительные люди живут по средствам, а не потре****ствуют.
Akela3dn's Avatar
Гуру
Join Date:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: NVIDIA зовет RTX "премиумной" платформой для ИИ
Originally Posted by elDen:
но есть нюанс
он пожрал говна за 20к, а ты пожрал говна за 200к.
и теперь хвалишься, считаешь себя самым умным и что твоё говно самое элитное.
Ну не прям что бы за 20 к я поел прям говна, так черпак дёгтя навернул. Ну если обьективно говорить 20к для 3060ti норм цена, тем более она покупалась когда да же инфы про 40 или 7ХХХ линейки новых карт не было. Но да прям отличной я эту карту не назову, такая полуговняшка XD

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by Arihman:
рассудительные люди живут по средствам, а не потре****ствуют.
Да забей, это Шейхи с гохи они могут каждый день по майбаху покупать. Подумаешь да же за бугром 500 баксов считают ни***выми деньгами и на ***ту бы сроду не потратили, но для нашего короля жизни 2000 баксов чисто попу подтеретьXD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Last edited by Akela3dn; 05.05.2024 at 12:54. Reason: Добавлено сообщение
Arihman's Avatar
Фанат
Join Date:
30.11.2020
Re: NVIDIA зовет RTX "премиумной" платформой для ИИ
Да просто зайти в скрины любой игры в стиме там 90% на лоу графе сделаны, причем не русскими. Геймеры в большинстве своем и сидят на хх60, там хорошо если моник 2к, скорее всего нет. И таких большинство.
Все логично - у кого мало денег есть время на игры, у кого много денег нет времени на игры, зато они покупают 4090 и потом 1 игру проходят по пол года, зато в четырека с лучами, ага. Это не геймеры, а позеры.
Dopebat2's Avatar
Позитивный читатель
Join Date:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: NVIDIA зовет RTX "премиумной" платформой для ИИ
Забавно конечно у красных фанатиков припекает, особенно у новостника. Создал новость, где приводится статья о последнем (40х) поколении карт, которые жестко имеют радеоны по производительности. На графике для сравнения при этом стоит не что-то старое, а 7900 XTX. И за неимением лучших аргументов, докопался до говно-затычки прошлого поколения, которая вообще никак не связана с новостью о картах с топовой производительностью, позиционируемых для ИИ. Да в добавку начал её сравнивать с 8х серией радеонов. Просто многократный фейспалм.
Re: NVIDIA зовет RTX "премиумной" платформой для ИИ
Originally Posted by Dopebat2:
говно-затычки прошлого поколения
выпущенной в 2024 году и уступающей даже NPU, на которые нвидия наезжает
Originally Posted by Dopebat2:
Да в добавку начал её сравнивать с 8х серией радеонов
Сгорела жёпка и ты не осилил понять написанное из-за налитых кровью глазёнок? :3 Покажи мне сравнение 3050-6 и несуществующих 8000-ых радеонов, я жду ;)

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Amity's Avatar
Elven archer
Join Date:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Issue reason: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: NVIDIA зовет RTX "премиумной" платформой для ИИ
Очередной яркий пример "беспристрастности" новостников на гохе. А потом сидят удивляются, когда люди говорят, что гоха скатывается

Shine on.

Posting Rules