Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.05.2023 15:00
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Российская MMORPG “Аллоды Онлайн”, издательством которой теперь занимается компания Astrum Ent., приглашает всех отметить майские праздники. В Сарнауте наступила пора шашлыков, гуляний и веселья.

Праздничные ивенты продлятся до 31 мая.
  • С 1 по 10 мая — Улыбка Судьбы на всех серверах.
  • С 1 мая по 31 мая в игре пройдут Майские Праздники — жители Лиги и Империи послушают выступление глав своих фракций и дружно отправятся за город, чтобы культурно отдохнуть, пуская фейерверки и жаря шашлычок. Разумеется, не обойдется и без симпатичных костюмчиков, которые можно добыть только во время Майских Праздников.
  • С 1 по 8 мая Сарнаут будет готовиться к Параду Победы: в эти дни каждый желающий сможет обратиться к затейницам и получить ответственное задание по поздравлению ветеранов. Совершайте это доброе дело задание ежедневно: за 5 дней вы получите роскошного скакуна с парадным окрасом, а 8 дней участия в акции позволят вам возглавить парад, который состоится 9 мая!
  • 9 мая — торжественный парад! По улицам Лиги и Империи триумфальным маршем пройдут войска, а все, кто участвовал в подготовке к параду, смогут присоединиться к шествию.
  • 9 и 10 мая вы также сможете поздравлять ветеранов, дабы не упустить возможность получить парадного скакуна.
Все подробности читайте тут.







Vedeney's Avatar
Lyfjaberg
Join Date:
18.05.2011
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Issue reason: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Что то новое за год они сделали? там графу улучшили? Новый класс, раса? Лвл апнули, данжи?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
DrSlon's Avatar
Скрепный имперец
Re: MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Самая большая проблема этой игры отсутствие спеков. Остальное хрен бы с ним но без спеков неудобно пздц.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Ришелье's Avatar
Кардинал
Join Date:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Originally Posted by DrSlon:
Самая большая проблема этой игры отсутствие спеков. Остальное хрен бы с ним но без спеков неудобно пздц.
да да , ты прямо в точку попал
Zed's Avatar
Zed
Фанат
Join Date:
16.10.2012
Re: MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Эта помойка донатная ещё жива?
_RotStein_'s Avatar
Лидер мнений
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Originally Posted by Vedeney:
Что то новое за год они сделали? там графу улучшили? Новый класс, раса? Лвл апнули, данжи?
реально нифига ж не сделали ленивые бездари...в этом плане даже Скайфордж успешнее, графа итак пи3датая, 21 году новый класс выкатили (19 по счёту), в 22 новые групповые данжи, новая механика усиления для перса - экзоскелеты, а лвл шмота и сложность мобов итак каждый сезон через 2-3 месяца апается (что поддерживает челенж и мотивирует прогресс для игрока)

вот я уже писал об этом пост в апреле https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159838948

вот 8К скрин игры 8 летней давности, если кто то сейчас скажет что играл в мморпг с графикой пи3же -то я пупок от вашей шизы надорву, я играл в эту игру 3 года, если кто то пропустил, то вы все идиоты тупо всрали нашу отечественную годноту, это был вин винов особенно в 2015-17 годах.



я даже периодически снова в СФ начал заходить, бегал на пвп арены, ну а что поделать если из мморпг одно бездарное говно выходит хуле

Originally Posted by Zed:
Эта помойка донатная ещё жива?
да она ещё тебя переживёт, вася


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Nexrom's Avatar
Мастер
Join Date:
24.05.2013
Originally Posted by Vedeney:
Что то новое за год они сделали? там графу улучшили? Новый класс, раса? Лвл апнули, данжи?
Нехера нового, только всё хуже сделали. По сравнению с более классическими аллодами билды у классов не интересные , анимации и умения такое ощущение что по графики в хлам урезали ( у того же друида раньше молния и то красивее была) , система одевание вещей и характеристик уже давно хрень полная, пвп арены старьё одно, астрал стал просто для галочки. Система костюмов полная фигня, я считаю бомжа и хорошо одетого персонажа надо различать на взгляд.
Из хорошего в аллодах нравится лор и что есть сервер подписка. Вышел бы классик хотя бы версии 3.0 я бы даже вернулся поиграть.

Добавлено через 2 минуты

Originally Posted by Zed:
Эта помойка донатная ещё жива?
Уже давно подписочный сервер есть и до сих пор люди там играют.
300р в месяц всего
Last edited by Nexrom; 02.05.2023 at 06:54. Reason: Добавлено сообщение
iVr3D's Avatar
Маньяк
Join Date:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Originally Posted by _RotStein_:
в этом плане даже Скайфордж
и че как оно сейчас ? я забыл когда над было в ливать тонну бабла в пантеон
как там кинетик сейчас ? в плане пвп
Ashenveil's Avatar
Забанен
Join Date:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Originally Posted by DrSlon:
Самая большая проблема этой игры отсутствие спеков. Остальное хрен бы с ним но без спеков неудобно пздц.
вроде же есть. я помню у меня 2 билда было вроде на подписке. пвп и пве.

Добавлено через 13 секунд

Originally Posted by Nexrom:
Уже давно подписочный сервер есть и до сих пор люди там играют.
и там тоже донат
Last edited by Ashenveil; 02.05.2023 at 12:59. Reason: Добавлено сообщение
Re: MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Originally Posted by _RotStein_:
реально нифига ж не сделали ленивые бездари...в этом плане даже Скайфордж успешнее,
Да Скайфордж какой-то унылый. Всё-таки ММОРПГ без открытого мира - это тоска зелёная. Я бы в Аллоды ещё поиграл, но в Скайфодж нет.

Так что, в Аллодах так ничего и не сделали за год? Помню в прошлом году локацию добавили. А на этот год какие планы?
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Originally Posted by Wanderv:
Так что, в Аллодах так ничего и не сделали за год?
Я играл прошлой весной. Там игра в таком состоянии. Вот представьте что игру 15 летней давности никто не трогал и не дорабатывал за пределами контентных обновлений, которых было довольно много, при этом подписочная версия входит в "никто не дорабатывал" и там куча кривоты мест куда люди не ходят(типа данжей на определенных уровнях прокачки, на которые не работает межсервер - да в поддерживаемой ммо в 22 году не работал межсервер) проблем с маунтами и тд.
Конечно понимал что это Мыло и это такие люди. Но на столько не ожидал, чуть ли не единственная их собственная игра в принципе, понятно они ее купили но с поглощением русских разработчиков. И ей вобще никакого внимания не уделяется за пределами вот этого планового выпуска нового куска территории и сюжета, а остальное просто в свалку свалено и находится в состоянии там условного 2010го. С релиза вот в этом куске контента(а его надо проходить весь это не как в других ммо) поменялась механика статов на другую вместе со статами на шмоте, была не такая, и чуть талантов добавилось, все остальное из 2010го, скилы например никто не освежал и тд.
Это конечно год назад было, но сомневаюсь что что то поменялось у такого чудо издателя. А ну у него вывеска поменялась, правда по 1 признаку уверен что из сотрудников не поменялся никто)

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Originally Posted by Skuchniy:
Я играл прошлой весной. Там игра в таком состоянии. Вот представьте что игру 15 летней давности никто не трогал и не дорабатывал за пределами контентных обновлений, которых было довольно много, при этом подписочная версия входит в "никто не дорабатывал" и там куча кривоты мест куда люди не ходят(типа данжей на определенных уровнях прокачки, на которые не работает межсервер - да в поддерживаемой ммо в 22 году не работал межсервер) проблем с маунтами и тд.
Конечно понимал что это Мыло и это такие люди. Но на столько не ожидал, чуть ли не единственная их собственная игра в принципе, понятно они ее купили но с поглощением русских разработчиков. И ей вобще никакого внимания не уделяется за пределами вот этого планового выпуска нового куска территории и сюжета, а остальное просто в свалку свалено и находится в состоянии там условного 2010го. С релиза вот в этом куске контента(а его надо проходить весь это не как в других ммо) поменялась механика статов на другую вместе со статами на шмоте, была не такая, и чуть талантов добавилось, все остальное из 2010го, скилы например никто не освежал и тд.
Это конечно год назад было, но сомневаюсь что что то поменялось у такого чудо издателя. А ну у него вывеска поменялась, правда по 1 признаку уверен что из сотрудников не поменялся никто)

Это состояние я хорошо знаю. Лотра была в нём некоторый период. Хотя в последние пару лет они собрались и начали приводить в порядок старые системы.

Касательно Аллодов жаль, что Мыло не рискнуло вложиться. Впрочем, это ж мыло. Они и так в своё время игру угробили. Надо всё-таки глянуть в игру, которую я альфа- и бета-тестил
Taggi's Avatar
Маньяк
Join Date:
15.06.2012
Re: MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
не...ну сам ФАКТ жития ололодов...спустя столько то лет, и их обсуждения...
сила)

Abbiamo pisciato sulla fronte
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Originally Posted by Wanderv:
жаль, что Мыло не рискнуло вложиться.
Там не вложиться, там нет изменений в игре которые по сути баг, типа с невозможностью ездить на покупаемых за игровую валюту конях по уровню на подписочном сервере, и правятся просто кодом - исправить им хп, для них не надо контент делать. Но даже этого не сделано.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Hef's Avatar
Hef
Гуру
Join Date:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: MMORPG “Аллоды Онлайн” отмечает майские праздники
Originally Posted by Wanderv:
Касательно Аллодов жаль, что Мыло не рискнуло вложиться.
Да там проблемы были гораздо раньше. Понятие "вложиться" тут не совсем правильное, ибо любые вложения всегда идут на долгосрочную перспективу. Даже если бы они ввалили мульен вагонов тонн риса в начале известных событий, то результат был бы только плюс минус сейчас и то это хорошо. Аллоды убили уже очень давно.


Posting Rules