Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 29.05.2019 22:30
Eriver's Avatar
Elven Knight
Join Date:
01.05.2009
Танк Просветитель
Issue reason: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Надеюсь, что геймплей не будет состоять из набора рандомных миссий, как это было в MGS5 :/ Очень неудачный выбор был. Коджима хорош в кинематографичных катсценах, пространных диалогах и линейных сюжетах с флешбеками и твистами. Все эти попытки создать видимость свободы для игрока, как "помиссевость" и тд - вообще не его.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Ploom's Avatar
Забанен
Join Date:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
разачаровался
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by Сломанный Мир:
Так и есть. С виду обычный дейзгон.
Есть сходства, но история видать с налетом сакрального смысла будет как всегда, чисто ради нее может и стоит попробовать.
BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
08.06.2015
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
А что это за голубенькие блоки выпадали из ГГ при драке? Кстати анимация ударов не впечатлила... Короче ставка на Нормана Ридуса и гениального каннибала Микельсона.
Morellio's Avatar
Ultraviolence
Join Date:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Issue reason: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by Сломанный Мир:
комп аналогичный прошке стоит 40-50 (с кучей мусора что можно снять с старого компа вроде дисков), давно уже все тесты провели и выложили.
И во что на нём играть?
1h13f's Avatar
Предводитель
Join Date:
13.12.2006
Разбойник
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by Morellio:
И во что на нём играть?
Во что угодно, кроме Death Stranding
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by HotDancer:
история видать с налетом сакрального смысла будет как всегда, чисто ради нее может и стоит попробовать.
Ага, настолько сакральная, что концов не связать и логическое повествование не получить.

Originally Posted by Morellio:
И во что на нём играть?
Тоже во что и на плойке играют. Или ты думал все затирают до дыр 5-10 экзов за шесть лет? Ну так нет, все играют в мультиплатформу
Кроме бояр у которых прошка чисто для экзов конечно

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by 1h13f:
Во что угодно, кроме Death Stranding
Тащемта сарказм не удался


Причем я сейчас не найду, но писали, что в первых трейлерах была надпись, потом пропала. Так что теперь ходят слухи, что это временный экз.
Да и как бы не та игра, не системселлер.
Last edited by Сломанный Мир; 30.05.2019 at 14:35. Reason: Добавлено сообщение
1h13f's Avatar
Предводитель
Join Date:
13.12.2006
Разбойник
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by Сломанный Мир:
Тащемта сарказм не удался


Причем я сейчас не найду, но писали, что в первых трейлерах была надпись, потом пропала. Так что теперь ходят слухи, что это временный экз.
Да и как бы не та игра, не системселлер.

Ага, а подумать о том что движок hzd и спонсирует сони - не получилось?
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Только вроде Bridge baby а не breach..
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by 1h13f:
Ага, а подумать о том что движок hzd и спонсирует сони - не получилось?
Поживем увидим, я же говорю слухи. Буду над тобой сильно ржать (нет, это грешно), если они таки утекут на пеку. Кодзима вообще ммм как бы это.. короче почитай о его студии и о провале с PT и поймешь что это за кадр который бегает побирается. Там как раз таки из-за движка и была движуха. И кстати тоже был сони экз
Originally Posted by Сломанный Мир:
Поживем увидим, я же говорю слухи. Буду над тобой сильно ржать (нет, это грешно), если они таки утекут на пеку. Кодзима вообще ммм как бы это.. короче почитай о его студии и о провале с PT и поймешь что это за кадр который бегает побирается. Там как раз таки из-за движка и была движуха. И кстати тоже был сони экз
Надо понимать что Сайлен хилс у Конами. Вся проблема заключалась в том что у них уже денег не было чтобы дать Кодзиме на новую игру. Им нужен был только результат, а не новые идеи что бы это разрабатывать ещё несколько лет.

Он создал свою студию и Сони сразу его взяла, дальше он ездил и искал движок для новой игры. Ему просто бесплатно дали от Хорайзена движок и всё.


_Orion__renamed_1150521_07092023's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
31.07.2014
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Я вчера смотрел трейлер и орал Кодзима гений, Кодзима гений
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by Сломанный Мир:
комп аналогичный прошке стоит 40-50 (с кучей мусора что можно снять с старого компа вроде дисков), давно уже все тесты провели и выложили.
При чем тут комп аналогичный плойке?
Я сказал что даже фатку проше купить чем обновить комп до актуального состояния.
Купил фатку, поставил и радуешься эксклюзивам пока мейном все равно остаётся ПК.
Мне вот сейчас нужно примерно 150к на новый комп что сложнее собрать чем просто купить плойку.
Morellio's Avatar
Ultraviolence
Join Date:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Issue reason: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by Сломанный Мир:
Тоже во что и на плойке играют. Или ты думал все затирают до дыр 5-10 экзов за шесть лет? Ну так нет, все играют в мультиплатформу
С читерами? Нет уж спасибо, сами кушайте

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Сломанный Мир:
Причем я сейчас не найду, но писали, что в первых трейлерах была надпись, потом пропала. Так что теперь ходят слухи, что это временный экз.
Да и как бы не та игра, не системселлер.
Конечно временный, до тех пор пока не выйдет 5-я плойка
Last edited by Morellio; 30.05.2019 at 18:53. Reason: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
От игры четко такое впечатление, но вобще интересно конечно многим что Кодзима сделает, правда игра по моему перегружена всяким. Моя теория - есть столкновение миров, то есть 2 мира столкнулись что нарушило физические законы.


Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Apo0Ofatika_renamed_1153808_01012023's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
31.08.2014
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Эту игру настолько сильно ждут, настолько много шума, настолько много ожиданий, что как бы они не разбились потом.

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Crolm's Avatar
Гуру
Join Date:
20.12.2013
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by 1h13f:
Ага, а подумать о том что движок hzd и спонсирует сони - не получилось?
На самом деле,текст их контракта с Кодзимой неизвестен.Может он лично выдвинул условие временной эксклюзивности.Я в одном уверен--к Майкам игра не переедет.После квантиковских игр в егс не могу безапелляционно утверждать,что ДС станет железным эксклюзивом.Вопрос только в том,на какой срок Сони выторговала временную эксклюзивность--полгода,год,два--вон РДР 2 до сих пор бояре ожидают(хотя есть подозрение,что на этой Е3 как раз будет анонс пкшной версии).Короче,иметь PS 4 все равно здорово.
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by Apo0Ofatika:
настолько много ожиданий, что как бы они не разбились потом.
Дак от какойнить ЕА Юбисофт и ожиданий никаких нет, лучше уж мечтать и получить кусочек мечты, хотя бы маленький, чем выпускать то что тебя вобще ничем ни удивить ни зацепить не может.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Аргонаки, скажи мне пожалуйста, желательно с аргументами (и не аргументами уровня "потому что") почему Кодзима - гений. Пока я вижу симулятор фильма почтальон (того, где постапок) с мистическими врагами и какой-то фигней со временем.
Eriver's Avatar
Elven Knight
Join Date:
01.05.2009
Танк Просветитель
Issue reason: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
^


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
DrSlon's Avatar
Скрепный имперец
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by Ренки:
почему Кодзима - гений.
Потому что создал секту и заставил ее люто фапать на набор вторичных механик. Это же гениально.
Круче только Крис Робертс, который собрал секту и заставил ее люто фапать на то, чего нет.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by Apo0Ofatika:
настолько сильно ждут, настолько много шума
Где? Пока тизеры не пошли никто о ней и не вспоминал вовсе.
А тут как бы НОВОСТНОЙ ПОТОК целых 3 секунды тизера. А дальше новости высоссанные из пальца дабы забить эфир.
Для новостников аля грппа плойки в вк это норм они как получили инфу так и отправили. А тут уже нужен компендиум так как отстают и сильно.
Originally Posted by DrSlon:
Потому что создал секту и заставил ее люто фапать на набор вторичных механик. Это же гениально
Он ее не создавал кстати.

Originally Posted by DrSlon:
Круче только Крис Робертс, который собрал секту и заставил ее люто фапать на то, чего нет
Он ее тоже не собирал, обычные ждуны и обычные обещания. Тебе сказали что-то ты ждешь. Не вижу проблемы. Кто-то забил, а кто-то вложил много и хочет откат или уже результат.

Originally Posted by Argonaki:
Купил фатку, поставил и радуешься эксклюзивам
Не радуешься ибо слимку лучше, у фатки и прошки плохая оптимизация. То есть лаги баги и не тянет. Этот лоу фпс лагадром как в том же даунтлесс или дейзгон несколько раздражает
На пк хоть можно что-то выкрутить пока не поправят.
В мк11 вообще идет аутентификация странная заходишь в игру спустя 5 минут только подгружается сеть.
Кстати кто знает, как там сеть врубать снова если отвалилась? Мне перезаходить приходится, кнопко в меню и настройках нет (но я так бегло)
DrSlon's Avatar
Скрепный имперец
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by Сломанный Мир:
Он ее не создавал кстати.
Значит создал условия в которых она самоорганизовалась. Какая разница.
Originally Posted by Сломанный Мир:
Тебе сказали что-то ты ждешь. Не вижу проблемы
Проблемы начинаются когда доверие к сказанному и сроки ожидания выходят за рамки здравого смысла.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by HimeraDeCure:
Вся проблема заключалась в том что у них уже денег не было чтобы дать Кодзиме на новую игру
Че?
Quote:
В определённый момент между компанией и геймдизайнером возник конфликт. Композитор Рика Муранака рассказывала[5] об одной из возможных причин — Хидэо Кодзима получал зарплату в компании, несмотря на продажи игр или какие-либо иные факторы. Игры Metal Gear создавались долго, релизы откладывались, а Кодзима тратил больше ресурсов, чем планировалось изначально. 15 декабря 2015 года Кодзима покинул Konami[6], а Kojima Productions была расформирована. На следующий же день, 16 декабря, Кодзима совместно с представителями компании Sony Computer Entertainment объявил о воссоздании Kojima Productions уже как независимой студии и намерении разрабатывать совершенно новую игру для игровой приставки PlayStation 4[7]. Игра под названием Death Stranding была анонсирована на выставке E3 2016[8].
Когда ты весь бюджет сливал и сливаешь в унитаз профыркивая все сроки как бы могут и не дать. Причем кончились =/= не дали.
И главное как крыса на следующий день уже у сони под крылом сделал свою студию. А наработки те же. Даже Норман тот же что для PT готовился
Quote:
Портал Cyberland сообщил, что несмотря на сохранение прав на франшизу за Konami, Хидэо не позволит использовать в игре свой движок Fox Engine, из-за чего Silent Hills якобы отменена[68]. Отчасти этот слух подтвердил Гильермо Дель Торо во время проведения San Francisco International Film. Фотокорреспондент Мэтт Хакни процитировал режиссёра в своём твиттере: «Она не выйдет, и это разбивает моё жирное сердце» (англ.It's not gonna happen and that breaks my greasy heart). Оскорблённые игроки отправляли Konami изображение со стратегией компании с надписью — «Fuck Hideo Kojima. Fuck Metal Gear. Fuck Silent Hill. Fuck it. Fuck you»[69][70]. Актёр Норман Ридус также подтвердил отмену проекта: «Ужасно огорчен, я ведь действительно этого очень ждал. Надеюсь, работу над ним возобновят. Простите»[71][72]. Нарушив молчание, Konami заявила, что с Ридусом кончился контракт и издатель продолжит развивать серию, но «находящийся в зачаточной стадии проект Silent Hills» не будет иметь продолжения. Впрочем, компания не исключала участие Кодзимы и дель Торо в будущих проектах[73].
Еще и сам запорол игру, не дал выпустить. Ну круто как бы да. Fuck Hideo Kojima. Fuck Metal Gear. Лучше не скажешь. Вот тебе и ХЕНИЙ.


Originally Posted by Crolm:
на какой срок Сони выторговала временную эксклюзивность--полгода,год
Год, потом уже будет пс5, это как бы все равно сониэкз, но думаю выйдет куда-то еще в тот же эпик.
Хению важны бабки, а не фанаты или продукт, так что..)

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by DrSlon:
Значит создал условия в которых она самоорганизовалась. Какая разница
Огромная, тебе уже объясняли этот "феномен". Сидели люди и сидели и играли в металгир и писали смешные мемчики (на большее его не хватало) потом игр становилось больше и дыр и запутанностей в сюжете тоже. Сней солид снейк ликвид сней клон снейк снейк который не снейк снейк который биг босс который не снейк и тд. Люди не могли в этом разобраться в итоге не понимали, то ли они дураки, то ли хидео "хений". В итоге начали с сарказмом "ты не понимаешь КОДЖИМАГЕНИЙ" и это начали форсить
А потом дурачки подхватили и тараторят везде где хений появляется.
Originally Posted by DrSlon:
Проблемы начинаются когда доверие к сказанному и сроки ожидания выходят за рамки здравого смысла.
Ну вот фанатики кодзимы что-то нормально реагируют на задержки мгс и слитый pt
А еще кодзима говорил что мгс еще будет и в итоге мы получили сурв хах
Last edited by Сломанный Мир; 31.05.2019 at 11:46. Reason: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Death Stranding - что мы узнали об игре из нового трейлера
Originally Posted by Сломанный Мир:
Огромная, тебе уже объясняли этот "феномен". Сидели люди и сидели и играли в металгир и писали смешные мемчики (на большее его не хватало) потом игр становилось больше и дыр и запутанностей в сюжете тоже. Сней солид снейк ликвид сней клон снейк снейк который не снейк снейк который биг босс который не снейк и тд. Люди не могли в этом разобраться в итоге не понимали, то ли они дураки, то ли хидео "хений". В итоге начали с сарказмом "ты не понимаешь КОДЖИМАГЕНИЙ" и это начали форсить
А потом дурачки подхватили и тараторят везде где хений появляется.
Наконец я знаю, почему Кодзима - гений. Спасибо тебе, добрый человек :)

Posting Rules