Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
пве-тамер
Автор темы: Stellochka
Дата создания: 02.10.2015 12:35
Zik Asakura's Avatar
Старожил
Join Date:
05.06.2012
Re: пве-тамер
Originally Posted by kotenok:
да с чего в пве то тамер стал бесполезен еслиосновного пве скила корейцы так и не тронули ? что за бред то ?
про то что баф собаки тот что есть на корее недостаточен для того уровня заточки что есть на корее говорят многие, потому и ждут обратного ребаланса тамера в пвп.
дружище, потому что в этой игре нет хренового пве класса, все фармят споты. Понимаешь? А псину нужно не "бафать" а просто приравнять к проточке самого тамера, как это обычно делают с сумонами, или сделать как РФО где Изида была просто очень сильна.
На ру ты мог за счет жопочасов опередить вражин и выйти вперед во всем а сейчас убрали это, так зачем он нужен если во всем проиграет другим
а вообще нравится - играй. Как для твинка сойдет
Re: пве-тамер
Originally Posted by Stellochka:
меня все равно на долгий крабинг не хватает - у меня глаза взрываются. а по опыту я постоянно как-то скачу на скиллах, пожирающих стамину. понятно, что она прилично качается пробежками. просто даже с непорезанной кушкой я засыпала, качаясь ей, так что все равно быстро возвращалась к другим скиллам. у меня цель больше удовольствие от процесса, чем нагибаторский зуд побыстрее прокачаться и все зафармить впереди планеты всей, поэтому хочется набор под себя

Добавлено через 11 минут
и кстати, вопрос, а какова вообще механика показателей атака и доп. урон? как они вообще взаимодействуют?
рано или поздно но ты прокачаешся до 50 лвл, а на нем тамер играется совершенно по другому. намного более активно в плане распрыжек и раздачи ударов. И так как основное время ы будешь проводить именно 50+ смотреть на те скилы которые используются до 50 лвл достаточно глуповато.

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Zik Asakura:
дружище, потому что в этой игре нет хренового пве класса, все фармят споты. Понимаешь? А псину нужно не "бафать" а просто приравнять к проточке самого тамера, как это обычно делают с сумонами, или сделать как РФО где Изида была просто очень сильна.
На ру ты мог за счет жопочасов опередить вражин и выйти вперед во всем а сейчас убрали это, так зачем он нужен если во всем проиграет другим
а вообще нравится - играй. Как для твинка сойдет
не поверишь. все фармят но некоторые фармят намного лучше. так вот тамер это один из топ фармеров и спокойно конкурирует с такими фарм машинами как гигант. То что на корее первым 61 лвл взял тамер тебе ничего не говорит ? и повторяю основные пве скилы тамеру в этих нерфах не тронули. Так что утверждения что тамер в пве стал гимпом и неуачником как минимум глупы.

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Last edited by kotenok_renamed_3133_02092020; 03.10.2015 at 15:18. Reason: Добавлено сообщение
Greysdark's Avatar
Читатель
Join Date:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: пве-тамер
Originally Posted by kotenok:
То что на корее первым 61 лвл
Скрин пожалуйста.

Originally Posted by Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Originally Posted by notprezent:
ах как БДО прекрасна
Originally Posted by morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Originally Posted by Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Zik Asakura's Avatar
Старожил
Join Date:
05.06.2012
Re: пве-тамер
Originally Posted by kotenok:
То что
Originally Posted by kotenok:
первым
ок-ок, ты победил. Поиграешь увидишь, Я говорю ты не слушаешь к чему треп.

Добавлено через 25 секунд
Originally Posted by Greysdark:
Скрин пожалуйста.
неа
Last edited by Zik Asakura; 03.10.2015 at 15:28. Reason: Добавлено сообщение
Re: пве-тамер
когда я буду забирать ваши споты "занерфленным в пве" тамером не плачьтесь.

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Zik Asakura's Avatar
Старожил
Join Date:
05.06.2012
Re: пве-тамер
Originally Posted by kotenok:
когда я буду забирать ваши споты "занерфленным в пве" тамером не плачьтесь.
до 30-го? Ок, переживем.
Re: пве-тамер
Originally Posted by Zik Asakura:
до 30-го? Ок, переживем.
живи надеждой )))

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Zik Asakura's Avatar
Старожил
Join Date:
05.06.2012
Re: пве-тамер
Originally Posted by kotenok:
живи надеждой )))
скрин будет?
Greysdark's Avatar
Читатель
Join Date:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: пве-тамер
Originally Posted by Zik Asakura:
неа

Originally Posted by Zik Asakura:
скрин будет?
Сам же хочешь.

Originally Posted by Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Originally Posted by notprezent:
ах как БДО прекрасна
Originally Posted by morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Originally Posted by Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Kamail's Avatar
Забанен
Join Date:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: пве-тамер
До 30 Тамер наоборот отобрать спот не сможет До 16 он вообще треш, даже воины его передамажат.
Re: пве-тамер
Originally Posted by Zik Asakura:
скрин будет?
зайди на корею и посмотри. ну и качайся дальше львиным рыком ))

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Zik Asakura's Avatar
Старожил
Join Date:
05.06.2012
Re: пве-тамер
Originally Posted by kotenok:
зайди на корею и посмотри. ну и качайся дальше львиным рыком ))
окэ
СириусБ's Avatar
Маньяк
Join Date:
12.07.2013
Re: пве-тамер
Originally Posted by Kamail:
До 30 Тамер наоборот отобрать спот не сможет До 16 он вообще треш, даже воины его передамажат.
вот недавно на 15 снеточеным асволом на ру збт передамаживал тамером на гоблинах пачку из 4-х человек, ребята просто бегали следом, откладывали кирпичи и пытались найти пятого. Вбок ЛКМ + вбок ПКМ (когти) + остальными мелочами добить парик
Re: пве-тамер
ты что у тамера из фарм скилов кроме как львиного рыка больше ничего нет, а его занерфили злые корейцы

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Stellochka's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: пве-тамер
я вообще до 36ого на корее прокачалась, не изучая рыка, и проблем не прочувствовала. да и потом не чувствовала, но решила попробовать, что оно за такое. хотя да, на красных и фиолетовых я не хожу.
но у меня совсем "немодные" предпочтения в скиллах

Добавлено через 38 секунд
Originally Posted by СириусБ:
вот недавно на 15 снеточеным асволом на ру збт передамаживал тамером на гоблинах пачку из 4-х человек, ребята просто бегали следом, откладывали кирпичи и пытались найти пятого. Вбок ЛКМ + вбок ПКМ (когти) + остальными мелочами добить парик
ну не знаю. ко мне вечно врывался какой-нить вар, чем-то сверкал и покапока - моб в квест не шел

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Last edited by Stellochka; 03.10.2015 at 19:14. Reason: Добавлено сообщение
Kamail's Avatar
Забанен
Join Date:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: пве-тамер
Originally Posted by СириусБ:
вот недавно на 15 снеточеным асволом на ру збт передамаживал тамером на гоблинах пачку из 4-х человек, ребята просто бегали следом, откладывали кирпичи и пытались найти пятого. Вбок ЛКМ + вбок ПКМ (когти) + остальными мелочами добить парик
Это нереально. Гигант отжимает мобов у Тамера вообще изи. Я смеха ради на Збт пробовал - даю Тамеру побить, потом забираю спокойно. У гиганта, как мне показалось, даже анимация скилов быстрее намного.
СириусБ's Avatar
Маньяк
Join Date:
12.07.2013
Re: пве-тамер
Originally Posted by Kamail:
Это нереально. Гигант отжимает мобов у Тамера вообще изи. Я смеха ради на Збт пробовал - даю Тамеру побить, потом забираю спокойно. У гиганта, как мне показалось, даже анимация скилов быстрее намного.
Ну тонкости кача до 17-го лвла это такое, на Корее я его не заметил, и даже на ОБТ с премом оно будет не особо нужно - проскочил и забыл. Потом, если проточка есть, вполне можно посоревноваться и без рыка с гигантом, я не очень понимаю людей, которые говорят, что без него фарма нет.
Kataeva's Avatar
Предводитель
Join Date:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: пве-тамер
Originally Posted by kotenok:
после 50 львиный рык практически не используется, потому порезка данного скилав пве на тамера не повлияла практически никак.
+1
а если кого то интересует рык. то я на днях тестила. по фиолетовым достаточно много промахов. а красных мобов фармит так же как и раньше, не промахиваясь. урон снизился незначительно. как раньше паровоз из красных мобов падал с 2 рыков, так и падает.
почитав патчноуты думала что вообще труба, а на практике заметны только упомянутые промахи рыком по фиолетвым, ну будут тамеры водить паровозы из красных не проблема, это тоже отличный экспинг, всем прочим на мидл лвл это по-прежнему недоступно в соло. так что не надейтесь что вас избавили от тамеров которые будут тырить ваших мобцов.

лично я на тамере жду появления witch (ждать придется наверно долго, ну да ладно). вообще учитывая что кап тут берется за неделю, стартануть на тамере, не напрягаясь нафармить шмота и бабла и с комфортом качаться какой-нибудь уже одетой лучницей или соркой, которые не блещут в пве, тоже вполне ОК вариант.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Elfenok_renamed_1214497_10052020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
02.09.2015
Re: пве-тамер
Originally Posted by Kamail:
Гигант отжимает мобов у Тамера вообще изи. Я смеха ради на Збт пробовал - даю Тамеру побить, потом забираю спокойно. У гиганта, как мне показалось, даже анимация скилов быстрее намного.
Re: пве-тамер
Честно говоря, насрать на нерф "Львиного рыка". И без него мистику отлично в ПвЕ. Скорее всего, даже не буду раскачивать его на ОБТ (лишние 106 очков навыков не помешают).

Originally Posted by Stellochka:
а парес все-таки существенно хуже юриа или асвола разве получается?
я вот думаю, что им обзаводиться будет подешевле, а разница для пве не настолько критична, чтобы прям ах

еще каллис есть с высокой базовой атакой. почему его не рассматривают для пве?
Если уровень заточки у них одинаково влияет на повышение меткости, то Парес проигрывает Юриа только 5 ~ 6 единиц базового урона. Но у Пареса качается доп. урон по всем расам, а не только по людям.
Поэтому для ПвЕ склоняюсь больше к Паресу.
А Каллис от слова "кал" :) Выигрывает по базовому урону при низкой заточке, но проигрывает на высоких уровнях заточки и Паресу и Юриа.

Originally Posted by Stellochka:
8. вариант 3 середнячка:
3 части аджери + боты таллис + парес + брелок-ягодка
(+3 атак спида, +2 скорости, +5 урона по всем расам, +атака с брелка, +суммарно 60 хп)
Не вижу пользы мистику от обуви Таллис (как и от камней на скорость бега) - W+Shift+ЛКМ.
Набор Аджери (вместе с телом) теперь дает 60 HP, вместо 150?

Для ПвЕ я бы постарался разогнать скор. атаки, а затем шанс крит. урона.
Для этого можно взять набор Аджери: +3 скор. атаки. Парес 3 грейда: +1 скор. атаки, +1 шанс крит. урона. Камень в оружие с циклопа: +1 скор. атаки, +1 шанс крит. урона. Камень в перчатки: +2 шанс крит. урона.
В итоге: 5 скор. атаки, 4 шанс крит. урона.
1 шанс крит. урона можно добрать едой. В оставшиеся сокеты: камни защиты (или дорогие камни HP). И ждать Либерто и/или Медию с Грунилом :)

Склоняюсь больше к такому варианту развития ПвЕ мистика.
Last edited by Pavlyakula_renamed_1216699_18042020; 04.10.2015 at 03:36.
Greysdark's Avatar
Читатель
Join Date:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: пве-тамер
Originally Posted by Stellochka:
не изучая рыка
Первый навык автоматом учится.

Originally Posted by Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Originally Posted by notprezent:
ах как БДО прекрасна
Originally Posted by morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Originally Posted by Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Re: пве-тамер
со своей достаточно низкой проточкой на корее легко отбирал парики у гигантов. ах ну да у мистика же кроме лвиного рыка больше скилов для пве нет ))

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Greysdark's Avatar
Читатель
Join Date:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: пве-тамер
Originally Posted by kotenok:
ах ну да у мистика же кроме лвиного рыка больше скилов для пве нет ))

Originally Posted by Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Originally Posted by notprezent:
ах как БДО прекрасна
Originally Posted by morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Originally Posted by Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Re: пве-тамер
Originally Posted by kotenok:
со своей достаточно низкой проточкой на корее легко отбирал парики у гигантов. ах ну да у мистика же кроме лвиного рыка больше скилов для пве нет ))
Хватит давать людям надежду :) И так на ОБТ будет полно мистиков, которые еще не знают про их "ужасающий" нерф!
А еще лучше как корейцы организовать суицидальную акцию, прыгая мистиками с моста. Может еще чего апнут
Zik Asakura's Avatar
Старожил
Join Date:
05.06.2012
Re: пве-тамер
Originally Posted by kotenok:
ах ну да
Posting Rules