Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ферал в пвп
Автор темы: Schnapss
Дата создания: 27.03.2008 13:17
forward__renamed_610050_21122020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
19.05.2008
Ответ: Ферал в пвп
как тока пал выходит из стана решифтишся в мишу, и всасываешь дамаг, ну чаржаешься чтоб не дать отхилиться, если он юзает инвул, то можно и отбежать отхилиться, насчет триньки, хз я всегда сразу юзаю, потомучто когда оставляешь на потом, часто жалеешь, что так и не использовал, но конечно, на 70 против палов значительно легче, с маймом и циклоном

Ответ: Ферал в пвп
У меня вот проблемы с армс варом рукастым..
mashko_tetra's Avatar
mashko_tetra
Guest
Ответ: Ферал в пвп
а чиво с ним не так? повесили блид, мангл - 2 кп - отбежали полечились.. догнали до 5 кп, повесили много блидов - полечились... В конце концов он сам помреть, блиду-то на броню пофиг :)
Ответ: Ферал в пвп
О, это реально суровый вар дворф. Блиды на него можно не вешать - снимет. Блин, вобщем этим всё сказано... Попробуйте убить вара, игравшего на 2к, без блидов. Ещё эта чит вертелка армсовская.
mashko_tetra's Avatar
mashko_tetra
Guest
Ответ: Ферал в пвп
а руто-мунфайр?
Ответ: Ферал в пвп
Какой рутомунфаир? Друид то ферал.
abditus's Avatar
abditus
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Originally Posted by Painter:
Какой рутомунфаир? Друид то ферал.
Ну может она имеет ввиду что любая тактика имеет смысл быть %)
Береш вара в автокорни, если снял - стун,циклон, корни, потом стоиш и бьеш мунфаером в кастерформе сливая ману :) Врубаеш Озарение и пьеш шампанское (манапоты) :) Воть. Глядиш за пару часов вар упадет... От смеха... :)
Кстати а чем снимают блиды вары и роги? :) ато чет вешал вчера на рогу блиды а они пропадали...
Ответ: Ферал в пвп
Фул А5 сет на коте

Рейд
Originally Posted by DaViL:
Локи никогда не были оп.
abditus's Avatar
abditus
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Я ненавижу близов еще за то, что они дали какую-то плешивую мадельку блохастого льва орде, я мега-овер чорную пантерку альянсу :( Сделали б так, что можно выбирать кем ты хош быть... Я б уж точно взял ордо-кота :)))
Кстати а уже есть фул А5 сет разве? :)
Ответ: Ферал в пвп
Ех у той фул а5 кошки есть нормальный котоШС )
Делай ВВЕРХ's Avatar
Делай ВВЕРХ
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сейчас играю хантом.
Но первый чар - друит. ИМБО класс - что ни говори. До БК - Хил (это вообще отдельная история), после выхода БК - ферал, до последних двух месяцев.

Вы будете смеятся но с ареной как то сразу не сдружился и откровенно на неё забил.
А вот на БГ - тут уж я повеселился =) за две недели сделал себе фул А2 + взял ствол феральный за 150 баждей с острова, идола пацанячего и т.п.
Кого драл легко: фури и армс вары, роги, мили и энх шаманы (ваще лаки класс).
Труднее - ханты, маги.
Анрил - палады (всех билдов) и локи ( у этих ваще все билды ПвПшные), ШП.

Но скажу - это в серой массе, рукастый хант с рейтом 1600+ - это пипец фералу.
Протовар - как камень - по нему хоть бей хоть х..ем кажи - все одно.
Довольно трудно было убить всех хилов, особенно если чел в А3 (это просто пипец).

Как и что делать в ПвП? Для тех кто считает себя аццами: можете дальше не читать,
Во первых нужно понимание и умение анализировать ситуацию, коз пытаться вынести из бурста пяти алов своего собрата ордынца - занятие апсалютна беспеспективное.
Второе - понимание плеча того кто рядом, если толковые хилы - перцы - то вперёд в мише в первую линию, что такое медвед - ферал с 400 реса я думаю пояснять никому не надо. Мы обычно врубались в армс вара и ферала (пример дорога на АВ между башнями ИБ ТП и кладбоном).
Третее - хотябы изредка заглядывайте на общую карту чтобы понять расстановку и положение сил.

Ну и теперь о боях, многие из вас сейчас судорожно начнут строчить в топиках о том, что я нап и т.п. Первое что я купил фералу за хонор после ферал - А2 - это А2-Сальву (дубьё на хил), орбу и манускрипт.
Обязательный аддон ItemRack - позволяет при решифте менять пушки в руках, весьма положительно сказывается на состоянии своих ХП и ХП вара который работал в моей команде (последнего выхиливал под бурстом милишама и рога - это только из того что запомнилось).
И поверьте влить побольше ДПС или похилить того лока/рогу/вара - обычно вопрос не стоял, если позволяла ситуация - старался выхилить.
В нет смысла описывать замесы и стан серии (да да роги не думайте что только вы - ИМБЫ по 8к сносил у шаманов) - каждый друль в ПвП выбирает то что надо делать ему.
На сонге как то дрались в пять друидов - два ферала, две совы и бревно на ВСГ - было весьма круто =). Убить нас хотябы одного - было очень сложно
Ответ: Ферал в пвп
Скоро арена, хочу попробовать 2*2 ферал + рога.
Как думаете есть ли шансы? Какие могут поджидать проблемы?
И какой спек оптимален будет для роги при игре со мной?
Мой билд: http://www.wowhead.com/?talent=0ZxGMsfbdbeRhcuVo0Eczb

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Bernard's Avatar
Гуру
Join Date:
03.05.2008
Просветитель
Issue reason: За развитие идеи о выставлении оценок постам.
Ответ: Ферал в пвп
Глянул вовхед - не нашел.
Коту по-прежнему не дали никакой кастосбивающей абилки, аналога "пинка" у рог?
Ответ: Ферал в пвп
майм, ферал чардж в медведе, баш, у самых про еще шедоумелд
Quote:
рукастый хант с рейтом 1600+
Ответ: Ферал в пвп
Quote:
Коту по-прежнему не дали никакой кастосбивающей абилки, аналога "пинка" у рог?
Нет, кик нам не дали.


Покорми собаку блин!
Fight
Originally Posted by Lillit:
З.Ы. Все мои цитаты в ваших подписях выдраны из контекста и непонятно в каком контексте это сказано. Это говорит о вашей умственной недоразвитости.
Bernard's Avatar
Гуру
Join Date:
03.05.2008
Просветитель
Issue reason: За развитие идеи о выставлении оценок постам.
Ответ: Ферал в пвп
Originally Posted by DaViL:
майм, ферал чардж в медведе, баш, у самых про еще шедоумелд

Первое дается на 62 лвле, второе и третье - медвежье, у четвертого кд 2 мин.

Originally Posted by Xpert:
Нет, кик нам не дали.
Увы. :(
Ответ: Ферал в пвп
Да не, доБК хант противник сильный, если действительно рукастый, этак с 1900... Но и тут шансы есть, фэткоу пару дуэлей показывал.
ЗЫ, два новых про ферал мувика - сонни 4 и фэт коу 8 - ищите на варкрафтмувис) Тоже буду ферал+рога, мб потом в мункина перекинусь. Из апаснастей хз...опыта нет..но думаю всякие плейт юзеры.
Zoosool's Avatar
Zoosool
Guest
Ответ: Ферал в пвп
а чо хант то сделать может? раньше он нас тока по айс трапе мог кайтить, а теперь у нас замедлялка есть. Соответственно хант автоматом становится фри хонор. Или я не прав?

До БК 1900 рэйт это каг? арен же вроде не было
Ответ: Ферал в пвп
доВОЛК ^^ БМ жесть сейчас..нападешь - озверин, лужица, отпрыг..и давай по луже гонять под озверином.
Ответ: Ферал в пвп
http://talent.mmo-champion.com/?drui...h=020617040301
Скажите чего нибудь дельного про это...сам сочинил. Как вариант можно высвободить 3 поинта из улучшенного стелса, но что то очень не хочется это делать.
Zoosool's Avatar
Zoosool
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Мутилятор не пвп билд это раз. Друиду с 40% крита и выше на рес както пох это два (ну слабые криты, зато их МНОГО). Далее... Если афтар ферал дру на арене не мог поднятся выше 1200 рэйта это не значит что класс ацтой это три. Вроде все)
Ответ: Ферал в пвп
Originally Posted by Zoosool:
Мутилятор не пвп билд это раз.

Quote:
Друиду с 40% крита и выше на рес както пох это два (ну слабые криты, зато их МНОГО).

Quote:
Если афтар ферал дру на арене не мог поднятся выше 1200 рэйта это не значит что класс ацтой это три.
оу. у тебя было 1350?
Quote:
ето типа про научились так хилы интераптить?
в этой игре не только хилы надо инттераптить, прикинь?
Quote:
В чём проблема ГОХИ - нет прямой ссылки на армори писавшего. А на офф форуме любое высказывание: "я уже с беты деру всех фералом, я имбо" заканчивается проверкой армори с результатом 4к хк и френдли со всеми бг)))
+1.
Zoosool's Avatar
Zoosool
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Мой макс рэйт был 1606 с одетым в синьку афликом. Больше никто не захотел брать в тиму ферала.

2Дэвил: Сабт это чисто пвп ветка рогов, все остальное возможно тока пока реса у противников мало.
Да и ты же вроде ресто/ресторкин на арене? Вот и продолжай им быть)
Ответ: Ферал в пвп
Originally Posted by Zoosool:
Мой макс рэйт был 1606 с одетым в синьку афликом. Больше никто не захотел брать в тиму ферала.
с таким рейтом надо не срать рейты других, а свой поднимать
Quote:
2Дэвил: Сабт это чисто пвп ветка рогов, все остальное возможно тока пока реса у противников мало.

спасибо, что разъяснил. очевидно, что кучи мувиков ака туска+бузт - это смонтажированный фейк.
Quote:
Да и ты же вроде ресто/ресторкин на арене? Вот и продолжай им быть)
разрешаешь?
Zoosool's Avatar
Zoosool
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Мувики мувиками... а прокайтят такого рогу без лолстепа за милую душу) Да и мутилэйт за 60 энергии против бакстаба/амбуша за 45 как то слабовато. Впрочем тема о друиде.

З.Ы.: а чо все так не любят то ферала на арене? попробуйте хоть)
Posting Rules