Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"пригласи другэ"
Автор темы: lesx_renamed_633625_10102021
Дата создания: 30.08.2013 18:19
Re: "пригласи другэ"
акция для меня наполнилась глубоким смыслом=)
Re: "пригласи другэ"
добрый день это снова я. назрело пару вопросов которые я хотел бы задать...
1.в дальнейшем меня так и будут избивать любые классы 1 на 1? в пве вроде бы в данжах опережаю любые классы со 100% вероятностью по дпс, на локациях же меня нагибают практически все замедлив застанив зарутив меня и я просто стою и медленно умираю так и должно быть или я просто рак?
2.аддон. знаю что сущществует отдельная тема и я изучал ее но раз уж тут задаю все вопросы то думаю еще от одного ничего не случится. испытываю небольшие проблемы с таргетингом целей, хотелось бы найти аддон который бы мастырил значки над головами вражин как мобов так и человекаф вот например как в этом ролике у чувака кресты над хилами как я понимаю ну чтоб было нечто типа того ток над всеми
спс за ваши ответы и досвидания

Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by lesx:
1.в дальнейшем меня так и будут избивать любые классы 1 на 1? в пве вроде бы в данжах опережаю любые классы со 100% вероятностью по дпс, на локациях же меня нагибают практически все замедлив застанив зарутив меня и я просто стою и медленно умираю так и должно быть или я просто рак?
До 5.4 проблема была в совокупности обоих факторов: вары и сами по себе были не особо + на низких уровнях творится совершенно неведомая xyйня + ты еще и рак. Теперь же, когда 5.4 вышел, вары стали весьма суровы и поэтому одной проблемой меньше. Остается только херня связанная с хаосом на лоу лвл и твоим скилом.

Добавлено через 5 минут
Originally Posted by lesx:
2.аддон. знаю что сущществует отдельная тема и я изучал ее но раз уж тут задаю все вопросы то думаю еще от одного ничего не случится. испытываю небольшие проблемы с таргетингом целей, хотелось бы найти аддон который бы мастырил значки над головами вражин как мобов так и человекаф вот например как в этом ролике у чувака кресты над хилами как я понимаю ну чтоб было нечто типа того ток над всеми
Обычно всем хватает стандартных полосок хп над персонажами, можно включить их для враждебных существ и игроков или для всех вообще, в том числе и союзников. Кому не нравятся стандартные, юзают TidyPlates.
Last edited by Orangeman_renamed_708019_29062022; 16.09.2013 at 14:21. Reason: Добавлено сообщение
Re: "пригласи другэ"
http://eu.battle.net/wow/ru/characte...7%D0%B8/simple
чоткий я стал?

Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by lesx:
http://eu.battle.net/wow/ru/characte...7%D0%B8/simple
чоткий я стал?
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by lesx:
зачем тебе всё это парирование?
Re: "пригласи другэ"
спасибо за то что помогли в свое время, это мне здорово облегчило жизнь наверное . назрел новый вопрос ,есть ли какое-то среднее число увс на каком-нибудь боссе среднестатистическом ну к примеру глубинии во флексе. для вара имеетсо в виду. т.е. среднечтатистическое тело сколько должно выдавать дамага в шмоте 530 к примеру 50к 100к 150к 200к?

Re: "пригласи другэ"
Решил поиграть в вов, действуют сейчас какие-нибудь рекрут программы вроде пригласи друга? Акк пустой, только триалл перс есть (СВ вроде на такой акк нельзя присылать)!
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "пригласи другэ"
Приглашалку еще не открыли вроде, на переделке сейчас. Должны когда то скоро - обещали.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by lesx:
есть ли какое-то среднее число увс
Есть.


Не знаю.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by Salomea:
Есть.
врят ли там он есть. топишь в босса, потом свич на адов и простой. дпс будет падать все время. надо смотреть на демадж дан.
зы: это про глубиния.
а так дпс для 545 илвла не меньше 200к на боссах. но опять же все зависит от тактики и конкретно босса.
у меня на ферст кд ОО на галакрасе был дпс 500к в в 546. а на клаксях 180к.

Никогда не бойтесь делать то что не умеете. Помните "Титаник" построили профессионалы, ковчег построил дилетант.
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by BanzayMGN:
ферст кд ОО на галакрасе был дпс 500к в в 546. а на клаксях 180к.
хз как такое возможно(((
http://eu.battle.net/wow/ru/characte...D0%B4/advanced
как бороться с оверкапом меткости?

Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "пригласи другэ"
Если ты ее не можешь перековать на всех вещах до состояния чтобы не было оверкапа то очевидно никак, заменой шмоток с меткостью только.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by Skuchniy:
Если ты ее не можешь перековать на всех вещах до состояния чтобы не было оверкапа то очевидно никак, заменой шмоток с меткостью только
svolo4i((

Posting Rules