Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В пиксельной 2D-MMORPG Drakantos добавили рыбалку, новых врагов, артефакты и торговлю
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.12.2025 19:00
Zan's Avatar
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В пиксельной 2D-MMORPG Drakantos добавили рыбалку, новых врагов, артефакты и торговлю



После полного обновления движка и системы прицеливания, студия Wingeon Game Studios возвращается к расширению геймплея 2D MMOARPG Drakantos, о чём сообщает в свежем отчёте.

В игре появились новые искажённые враги, рыбалка, восемь артефактов на замену устаревшим, а также торговля между игроками. Убрано взаимное блокирование движения союзниками и питомцами (но не врагами — позиционирование в бою остаётся важным элементом). Также велась работа над спрайтами, головоломками, бестиарием, вызовами на дуэль 1×1 и системой «тумана войны» на картах.

В ближайших планах — развитие PvP-режимов, запуск рынка торговли и внедрение пассивных умений от трофеев. Следующий тест, дата которого пока не названа, будет посвящён в основном PvP, но разработчики обещают добавить и PvE-активности.


Alan's Avatar
The Prayer
Join Date:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Леди
Re: В пиксельной 2D-MMORPG Drakantos добавили рыбалку, новых врагов, артефакты и торговлю
Пол года назад было малоиграбельно, надеюсь сейчас веселее
Ришелье's Avatar
Кардинал
Join Date:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В пиксельной 2D-MMORPG Drakantos добавили рыбалку, новых врагов, артефакты и торговлю
нейрон активейшен

Posting Rules