Resident Evil Requiem — показаны первые боевые кадры
Спустя месяцы после анонса хоррора Resident Evil Requiem фанаты наконец получили возможность увидеть первый геймплейный ролик, посвященный боевой системе. До этого разработчики демонстрировали только ключевые элементы выживания и ужаса.
Короткий видеоклип был представлен в ходе специальной японской телепрограммы и быстро распространился в сети. В нем главная героиня, Грейс Эшкрофт, сражается с зомби в новой, ранее не показанной локации, используя пистолет.
Инсайдер Dusk Golem уточнил, что, поскольку материал был показан на японском телевидении, это гарантированно цензурированная версия игры. Международный релиз будет содержать стандартный для серии контент с кровью и расчленением, который обычно отсутствует в цензурированных японских сборках.
Re: Resident Evil Requiem — показаны первые боевые кадры
Originally Posted by Fallze:
Прицеливание просто боль.
Стандартное резиковское консольное прицеливание . на Пк буду проходить , с этим делом будет попроще . Хотя и на консолях привыкал стрелять когда проходил .