Battlefield 6 официально вышла на консолях и ПК, но желающим придется постоять в очереди
Electronic Arts представила долгожданную новинку — Battlefield 6. Игра стала доступна на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Над проектом трудились четыре студии, а особое внимание разработке уделил сооснователь Respawn Entertainment Винс Зампелла.
Из-за большого количества желающих поиграть в новую часть Battlefield при запуске игры организовались многотысячные очереди. Electronic Arts изо-всех сил пытается помочь игрокам попасть в игру, но видимо желающим придется просто немного подождать.
Критический успех игры подтверждается высокими оценками: средний рейтинг на Metacritic и OpenCritic достиг 84 баллов из 100. Эксперты особенно отметили многопользовательские режимы, назвав их динамичными и увлекательными. При этом разработчики не стали экспериментировать с формулой, сосредоточившись на совершенствовании успешных элементов предыдущих частей, в частности Battlefield 3.
Одиночная кампания рассказывает историю отряда Dagger 13, состоящего из четырёх оперативников. Однако критики встретили её довольно прохладно, отметив второстепенность и отсутствие запоминающихся моментов. Издание IGN поставило кампании всего 5 баллов из 10.
PC-версия игры требует активации функции Secure Boot в настройках UEFI для работы усовершенствованной системы античита. Без активации данной функции запуск игры невозможен.
Стандартное издание Battlefield 6 доступно за 70 долларов, а расширенное, включающее косметические бонусы, обойдётся в 100 долларов. К сожалению, игра официально не доступна в России.
Re: Battlefield 6 официально вышла на консолях и ПК, но желающим придется постоять в очереди
Бля ттк сделали ещё меньше чтоли. С беты прогрес колосальный. Импакт оружия это ****ец реально чувствуешь каждый выстрел и отдачу. Убивают конечно в спину почему то дохуя
Re: Battlefield 6 официально вышла на консолях и ПК, но желающим придется постоять в очереди
Originally Posted by _pain_:
Бля ттк сделали ещё меньше чтоли. С беты прогрес колосальный. Импакт оружия это ****ец реально чувствуешь каждый выстрел и отдачу. Убивают конечно в спину почему то дохуя
Либо ттк уменьшили, либо регистрация стала лучше. Помню на бете были проблемы с регой, причём не я один это заметил.
Re: Battlefield 6 официально вышла на консолях и ПК, но желающим придется постоять в очереди
По новостям Гохи, так и не понял, режим КБ будет бесплатным или нет. Как обычно придется пойти искать на просторах интерента т.к. на "новостной платформе номер 1" нихрена не узнать.
Originally Posted by _pain_:
Убивают конечно в спину почему то дохуя
Ну так это казуальная особенность игры. Карты сделаны так, чтобы любой казуал мог убить тебя в спину, иначе бедных казуалов будут притеснять, и они не будут довольны
Last edited by P l a y e r; 10.10.2025 at 21:53.
Reason: Добавлено сообщение
Re: Battlefield 6 официально вышла на консолях и ПК, но желающим придется постоять в очереди
А может кто объяснить почему ппшки блять по всем параметрам ебут и штурмовые и карабины и пулеметы по точночти контролю скорострельности по всем просто параметрам
Re: Battlefield 6 официально вышла на консолях и ПК, но желающим придется постоять в очереди
@P l a y e r, о нееет, это же нужно короче играть в скваваде, чекать углы, прикрывать возможные пути подхода противника, заучивать карту. Ну это для казуалов, вот бы карту Метро ремйекнули... Ну что бы 20 человек 40 минут в с чекало кишку... 3 кишки.
Re: Battlefield 6 официально вышла на консолях и ПК, но желающим придется постоять в очереди
Originally Posted by Bad wolf:
о нееет, это же нужно короче играть в скваваде, чекать углы, прикрывать возможные пути подхода противника, заучивать карту.
Ну ты и фантазёр. Ты точно в Батлу играл? Ты описал геймплей Армы какой то. В Батле, как бы ты не пытался слаженно играть со своими друзьями, это нереально. В вас прилетает снаряд и пол сквада минус, всё у вас респаун уже идёт в разброс, в итоге каждый из вас находится абсолютно в разных местах и просто в голосовом, ржот, орёт о своей ситуации которую ты не видишь, и так до конца матча. Каждый угол чекать? Зачем? Как только отвернешься, 2 секунды спустя из за чеканного угла уже выбигает рандомный бич который тебя нагнет вспину, т.к. карта это цикличный проходной двор, чекать все углы одновременно ты физически не можешь. Ты походу Батлу играл в ютубе Но ты меня рассмешил своей наивной тактилкульной сказкой в казуальной помойке