Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Автор темы: mADler
Дата создания: 26.07.2024 16:11
[СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Внезапное,
как анонс расширения зоны обслуживания MMORPG Throne and Liberty, прямое включение на канале GoHaMedia. Из самого
эпицентра расширившейся зоны вещаем про то, как охренительно насыпает на
буст-серверах, и почему все это дело вполне можно считать предварительным
релизом в наших широтах.

Начинаем в 18:00 по МСК,
быть, как водится, всем.

Попробуй Game Booster LagoFast бесплатно (для ПК и консолей).



Gnomskii's Avatar
Маньяк
Join Date:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
в игре столько контента и так быстро происходит, что без фарма и крафта, всё настолько быстро пролетает, что не замечаешь ни графики, ни контента...
Satarion's Avatar
Гуру
Join Date:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Извините но только конченый будет играть с пингом 100+ че не судьба подождать когда или серваки сделают для снг или на евро пустят
suicid's Avatar
Мастер
Join Date:
28.12.2004
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Originally Posted by Satarion:
Извините но только конченый будет играть с пингом 100+ че не судьба подождать когда или серваки сделают для снг или на евро пустят
пока серваки в рф не стали ставить всегда играли с пингом 100+ и всем было насрать, а ща снежинок наплодилось, ойой пинг 100+.. нипаиграааать

Quote:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Elvyuir's Avatar
Писaтель
Join Date:
16.06.2018
Волшебник
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Озвучка на английском некоторых кат-сцен у всех отсутствует? Также в этих сценах полная тишина, даже музыки нет. Некоторые элементы интерфейса и описание скиллов на корейском тоже у всех?
L1TR's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Originally Posted by Elvyuir:
Озвучка на английском некоторых кат-сцен у всех отсутствует? Также в этих сценах полная тишина, даже музыки нет. Некоторые элементы интерфейса и описание скиллов на корейском тоже у всех?
Озвучка у всех, либо так, либо переключатся на корейскую. Про перевод хз, я часа 3 наиграл всего, 16 уровень, ни разу пока не видел

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by suicid:
пока серваки в рф не стали ставить всегда играли с пингом 100+ и всем было насрать, а ща снежинок наплодилось, ойой пинг 100+.. нипаиграааать
Я с Владивостока, играю в Тесо с пингом 190, хилом данжи/рейды и норм)) Как тут пинг посмотреть? интересно, сколько у меня до Кореи, в шутерах до Сеула обычно 70-80, Токио вообще 30-35, я к азиатам привыкший))

Добавлено через 1 минуту

В игре прям дохерища народа, вчера на ивент пришел, по квесту, в 18:00 по МСК, на полянке было человек 400. Если раньше в ммморпг обычно все колом вставало от такого количества людей в одном месте, тут просто ФПС немного просел, лагов ноль

Добавлено через 1 минуту

После Тесо, где можно час бегать по квестам и встретить максимум человек 10, прям непривычно. Тут за час можно тысячу встретить легко
Last edited by L1TR; 27.07.2024 at 12:11. Reason: Добавлено сообщение
Ybite's Avatar
Читатель
Join Date:
29.02.2024
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Не отображается игра в PURPLE при входе с русского аккаунта.
Ybite's Avatar
Читатель
Join Date:
29.02.2024
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
@Ybite, Разобрался, версии клиента пурпл разные и нужно на сайте НС софт регуться. Есть гайды в инете. Все получилось, всем добра.
Satarion's Avatar
Гуру
Join Date:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Originally Posted by L1TR:
Озвучка у всех, либо так, либо переключатся на корейскую. Про перевод хз, я часа 3 наиграл всего, 16 уровень, ни разу пока не видел

Добавлено через 1 минуту



Я с Владивостока, играю в Тесо с пингом 190, хилом данжи/рейды и норм)) Как тут пинг посмотреть? интересно, сколько у меня до Кореи, в шутерах до Сеула обычно 70-80, Токио вообще 30-35, я к азиатам привыкший))

Добавлено через 1 минуту

В игре прям дохерища народа, вчера на ивент пришел, по квесту, в 18:00 по МСК, на полянке было человек 400. Если раньше в ммморпг обычно все колом вставало от такого количества людей в одном месте, тут просто ФПС немного просел, лагов ноль

Добавлено через 1 минуту

После Тесо, где можно час бегать по квестам и встретить максимум человек 10, прям непривычно. Тут за час можно тысячу встретить легко
Я сам с владивостока вонючего в москву переехал вот живу радуюсь до европы пинг 20-50... не хочу возвращатся в прошлые всратые времена
_RubinStein_'s Avatar
Лидер мнений
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Originally Posted by Satarion:
Я сам с владивостока вонючего в москву переехал вот живу радуюсь до европы пинг 20-50... не хочу возвращатся в прошлые всратые времена
ну и дурень, мог бы на корее и японии играть...да я бы лучше в японию жить переехал, чем в москву, ещё скажи мне что аниме не смотришь


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
WUTHERING WAVES - GACHA OF THE YEAR
Tenqlnk's Avatar
Маньяк
Join Date:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Originally Posted by _RotStein_:
ну и дурень, мог бы на корее и японии играть...да я бы лучше в японию жить переехал, чем в москву, ещё скажи мне что аниме не смотришь
А ты то че сам не переехал в джапан ? Мамка денег не дала ? )
_RubinStein_'s Avatar
Лидер мнений
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Originally Posted by Tenqlnk:
А ты то че сам не переехал в джапан ? Мамка денег не дала ? )
я живу в полчасах езды от места проведения геймскома, я рассматривал возможность переехать в лихтенштейн (но это сложно), в швейцарию проще например, конечно при желании я могу и в японию но опять же язык учить лень, хотя я люблю и уважаю культуру японцев


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
WUTHERING WAVES - GACHA OF THE YEAR
Tenqlnk's Avatar
Маньяк
Join Date:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Originally Posted by _RotStein_:
я живу в полчасах езды от места проведения геймскома, я рассматривал возможность переехать в лихтенштейн (но это сложно), в швейцарию проще например, конечно при желании я могу и в японию но опять же язык учить лень, хотя я люблю и уважаю культуру японцев

Это отмазка, а не ответ ... ты якобы "живешь" в Германии, а пол года назад это были Дубаи, что тебе мешает на****еть про ускоглазых ? Да и в чем изначально смысл твоего ****ежа про то что лучше жить ГДЕ УГОДНО!!!! но не в МСК ? Ты соевый куколд, как я считаю. Может уже скажешь и ссылочки скинешь на свои успехи в геймдеве ? В разработке каких игр например ты успел поучаствовать ? И желательно с пруфами.
Геймском вроде мертвая уже выставка если что ( но если ты любитель долбится под хвост, то тогда для тебя живее всех живых )
L1TR's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Originally Posted by Tenqlnk:
Это отмазка, а не ответ ... ты якобы "живешь" в Германии, а пол года назад это были Дубаи, что тебе мешает на****еть про ускоглазых ? Да и в чем изначально смысл твоего ****ежа про то что лучше жить ГДЕ УГОДНО!!!! но не в МСК ? Ты соевый куколд, как я считаю. Может уже скажешь и ссылочки скинешь на свои успехи в геймдеве ? В разработке каких игр например ты успел поучаствовать ? И желательно с пруфами.
Геймском вроде мертвая уже выставка если что ( но если ты любитель долбится под хвост, то тогда для тебя живее всех живых )
Ты их путаешь, Куронюх давно в Германии живёт, это другой хрен в Дубаях чилит и заходит всем рассказать, какие мы нищеброды))
Satarion's Avatar
Гуру
Join Date:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
@_RotStein_, аниме для сидерасов это все знают
panyok597's Avatar
Фанат
Join Date:
07.10.2011
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
@Ybite, можешь подсказать подробнее? на каком бы из дочерних сайтов NC Soft ни скачивал, везде одинаковая версия, и TL там нет.
_RubinStein_'s Avatar
Лидер мнений
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Originally Posted by Tenqlnk:
Это отмазка, а не ответ ... ты якобы "живешь" в Германии, а пол года назад это были Дубаи, что тебе мешает на****еть про ускоглазых ? Да и в чем изначально смысл твоего ****ежа про то что лучше жить ГДЕ УГОДНО!!!! но не в МСК ? Ты соевый куколд, как я считаю. Может уже скажешь и ссылочки скинешь на свои успехи в геймдеве ? В разработке каких игр например ты успел поучаствовать ? И желательно с пруфами.
Геймском вроде мертвая уже выставка если что ( но если ты любитель долбится под хвост, то тогда для тебя живее всех живых )
столько фигни не по адресу лол, тебе выше уже сказали, да и я не писал что лучше где угодно чем в МСК, просто в японии или южной корее лучше чем мск только и всего

как можно было МЕНЯ с кем то спутать

Originally Posted by Satarion:
@_RotStein_, аниме для сидерасов это все знают
афигеть, ты даже ТУТ всрал столько годноты, не смотреть аниме в 2к24 это всё равно что обрезание себе сделать, особенно у нас тут на гохе почти все его смотрят из гохатим, так же абсолютно все из элиты гохару, зайди в треды по аниме - удивишься сколько уважаемых личностей гохи там сидит и обсуждает аниме


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
WUTHERING WAVES - GACHA OF THE YEAR
Svarog's Avatar
Робосек
Join Date:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Originally Posted by panyok597:
можешь подсказать подробнее? на каком бы из дочерних сайтов NC Soft ни скачивал, везде одинаковая версия, и TL там нет.
Зайди на свой акк вот тут
https://id.plaync.com
И убедись, что страна Россия.


Сам клиент пёрпла один для всех. Зависит всё от аккаунта.
Если не Россия, регай по новой, можно прям через клиент. Только убедись, что страну выбираешь правильно.
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Originally Posted by _RotStein_:
как можно было МЕНЯ с кем то спутать
Так все вы клоуны на одно лицо, что ты что другой чертухан из "дубаев"
_RubinStein_'s Avatar
Лидер мнений
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: [СТРИМ] Throne and Liberty — русский старт на корейских серверах
Originally Posted by Жавохир Хамраев:
Так все вы клоуны на одно лицо, что ты что другой чертухан из "дубаев"
ты как лох под твином всё прячешься, когда дело касается меня, у тебя нет яиц даже с мейна мне что либо написать


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
WUTHERING WAVES - GACHA OF THE YEAR

Posting Rules