Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
View Poll Results: Будете играть?
Да
19 47.50%
Нет
21 52.50%
Voters: 40. You may not vote on this poll

Discussion Wuthering Waves
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 04.05.2024 21:38
Ctr's Avatar
Ctr
Хвостатый
Join Date:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Issue reason: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Issue reason: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Originally Posted by Efemische:
на месте
Скуяли, при анимированных сценах как не было так и нет, только в статичных.

Еба у меня чёто с мышкой в этой игре, при поворотах после каких-то действий пищит как звук залипания клавиш и не поворачивается камера, хотя он выключен и на клаве, и на мышке. Ваще не врубаюсь что это и как побороть, на збт такой куйни не было. Разобрался вроде, это что-то со сворачиванием игры глючит, туда-сжда попереворачивать и вроде отпускает.

Ужасный баланс звука, на одной настройке находятся звуки чара и озвучка персонажей, при чём все они имеют РАЗНЫЕ высоты. Пришлось в ноль скручивать звук голоса персонажей чтобы чуть-чуть приглушить оханья чара в бою.

MoG's Avatar
MoG
Мастер
Join Date:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Ну шо, как успехи, выбили себе легендарное эхо лучше чем с ивента?
Ctr's Avatar
Ctr
Хвостатый
Join Date:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Issue reason: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Issue reason: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Напоминаю тем кто не имеет опыта в геншиноподобных играх - не собирайте сундуки пока не поднимите уровень мира на несколько уровней, делайте квесты и сюжетку, потом, когда сядите по ресурсам и опыту, только тогда начинайте активно пылесосить опенворлд.

MoG's Avatar
MoG
Мастер
Join Date:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
В эпике в общем надо зайти во вкладку дополнения у Wuthering Waves и там ткнуть получиь на паке - после этого на почту код придет.

Добавлено через 9 минут

Из ранее слитых кодов в итоге только WUTHERINGGIFT работает
Last edited by MoG; 23.05.2024 at 11:44. Reason: Добавлено сообщение
Re: Wuthering Waves
как получить с веб эвента эхо? на почту ниче не пришло
Ctr's Avatar
Ctr
Хвостатый
Join Date:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Issue reason: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Issue reason: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Originally Posted by evkOo:
как получить с веб эвента эхо? на почту ниче не пришло
Пришло(не сразу). Возможно нужен уровень мира 2?

Re: Wuthering Waves
да уже прочитал, что нужен юнион 8 лвл
_RotStein_'s Avatar
Забанен
Join Date:
02.11.2010
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Originally Posted by evkOo:
да уже прочитал, что нужен юнион 8 лвл
об этом там же на сайте веб эвента и писалось, как раз напротив кружка где эхо крепишь.

да и не ты ли голосовал что не будешь в это играть? двуличные проходимцы

тут есть такие кто зашел в игру в первые минуты включения, у вас сколько нулей в UID? на гача борде меня этой фигнёй заразили, но у меня 3 нуля в уид, зашел спустя 30 минут после включения так что всё нормально
Ctr's Avatar
Ctr
Хвостатый
Join Date:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Issue reason: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Issue reason: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Originally Posted by _RotStein_:
двуличные проходимцы
Можно не проверять даже, тупо весь форум завалился туда
Originally Posted by _RotStein_:
у вас сколько нулей в UID?
Тоже 6000. Илита

Re: Wuthering Waves


забавно, местный билет снабжения тут стоит 150р, вместо 450р, как в генше и поезде, это куры лоханулись или он для всех такой дешевый? лул
_RotStein_'s Avatar
Забанен
Join Date:
02.11.2010
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Originally Posted by Ctr:
Тоже 6000. Илита
тоже козырной UID ухватил? грац, ты в шаге от того чтобы я тебя в элиту гохару записал

Originally Posted by evkOo:
тут стоит 150р, вместо 450р, как в генше и поезде, это куры лоханулись или он для всех такой дешевый?
у меня он стоит 5.99 евро, на евро дороже чем в геншине
Ctr's Avatar
Ctr
Хвостатый
Join Date:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Issue reason: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Issue reason: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Originally Posted by evkOo:
куры лоханулись
Естественно, 5 баксов он по идее стоит как в геншине.
Originally Posted by _RotStein_:
ты в шаге от того чтобы я тебя в элиту гохару записал
Спасиба абайдусь

Re: Wuthering Waves
Originally Posted by Ctr:
Естественно, 5 баксов он по идее стоит как в геншине.
ну и норм уже купил за 150р, все начислили как надо
как раз в игру месяц и поиграю.
_RotStein_'s Avatar
Забанен
Join Date:
02.11.2010
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Originally Posted by evkOo:
ну и норм уже купил за 150р, все начислили как надо
как раз в игру месяц и поиграю.
с паршивой овцы хоть шерсти клок
Re: Wuthering Waves
а че делать с копиями эхо? их както сливать можно? или просто удалять?
Re: Wuthering Waves
какое же забагованое дерьмо вышло на коленке. баги, вылеты, зависание, не прогрузка текстур даже на 4090. так обосраться конечно делая копирку геншина 10 лет это браво
_RotStein_'s Avatar
Забанен
Join Date:
02.11.2010
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
лол что за дурачок, зачем врать, играю с утра, 0 вылетов, 0 зависаний, баги вообще не знаю что это такое, и прогрузка всего норм, гляньте на нетмарбл соло левелинг где прогрузка каждую секунду

вообще я приятно удивлён, получился отличный сиквел геншина, в генше по сюжету герой с другого мира и путешествует по мирам, ну и вот теперь мы играем не на фэнтезийном тейвате а на солярис в сай фай сеттинге, афегенно сделали прям удивляют некоторые новаторские решения которых доселе не видел нигде

и сюжетка тоже хорошая, текст на немецком видно что правился, а не нейронкой зафигачили
MoG's Avatar
MoG
Мастер
Join Date:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Originally Posted by _RotStein_:
гляньте на нетмарбл соло левелинг где прогрузка каждую секунду
Играю в соло лвл с релиза, его подгрузки фигня полная по сравнению с тем как в вуве квесты пропадают из лога и появляются спустя несколько минут Хорошо хоть сервера не упали, но +- косячки вылазят отовсюду
_RotStein_'s Avatar
Забанен
Join Date:
02.11.2010
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Originally Posted by MoG:
по сравнению с тем как в вуве квесты пропадают из лога и появляются спустя несколько минут
у меня такого ни разу не было, напиши свой пинг и в какой жопе мира ты живёшь для начала, а то повылазило уже достаточно проблемных у которых все вокруг виноваты кроме них самих
MoG's Avatar
MoG
Мастер
Join Date:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Originally Posted by _RotStein_:
у меня такого ни разу не было, напиши свой пинг и в какой жопе мира ты живёшь для начала, а то повылазило уже достаточно проблемных у которых все вокруг виноваты кроме них самих
У тебя ничо не было, а в игре утром уже был хотфикс и сейчас еще один скачался. Может у тебя еще и опроса про окончание ЗБТ2 не было на китайском языке? Или вон выше донат с курсом бакса по 30 рублей - это тоже не ошибка? Пинг обычно до 60мс, но иногда начинает скакать и это массовая жалоба сегодня.

Причем сама игра более менее работает, уведомления о новых квестах тоже нормально приходят, а вот сами квесты иногда пропадают на несколько минут, у меня уже сегодня был пустой квест лог на 9м уровне и я думал что игру прошел
Ctr's Avatar
Ctr
Хвостатый
Join Date:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Issue reason: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Issue reason: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Чё пока я спал патч с оптимизоном накатили? Шикарно, продолжаем банкет. Проблема со звуком осталась, не одупляю в чём проблема, вернее понятно, что проблема в звуковухе, но как исправить пока не знаю.

Играл с утра, проблем с квестлогом не видел.

Tandi's Avatar
Мастер
Join Date:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Issue reason: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Issue reason: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Wuthering Waves
Пройди опрос в почте и получи крутки, говорили они. Гениально!




Originally Posted by evkOo:
это куры лоханулись или он для всех такой дешевый? лул
Для UA тоже цена 92грн (~2$). Но что-то глядя на игру даже эту сумму платить нет желания, потому что понимаю что вряд ли играть буду больше пары дней.

Из плюсов тут пожалуй только боёвка с парри, но этот аспект не для криворукого рукожопа вроде меня (дох в тесте с Данжином несколько раз )
Остальное безумно вторично и сделано в стиле "Дай списать домашку! Только не списывай слово в слово". Всё что бесило в генше перенеслось и сюда.
Ctr's Avatar
Ctr
Хвостатый
Join Date:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Issue reason: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Issue reason: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Originally Posted by Tandi:
Пройди опрос в почте и получи крутки, говорили они. Гениально!
Ещё утром проходил, всё было на английском, награда кстати через полчаса, не раньше пришла.

_RotStein_'s Avatar
Забанен
Join Date:
02.11.2010
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Originally Posted by MoG:
Может у тебя еще и опроса про окончание ЗБТ2 не было на китайском языке?
он был у меня на немецком как и должно
Originally Posted by MoG:
Пинг обычно до 60мс, но иногда начинает скакать и это массовая жалоба сегодня.
у меня стабильно 30-40, хотя в геншине 15-20, я думаю тут изза наплыва такой большой, нормисы и прочие проходимцы когда срыгнут с серверов не пройдет и недели и будет всё нормально

опять же, за 5 часов ноль вещей которые у меня вызывали бы дискомфорт

Originally Posted by Tandi:
дох в тесте с Данжином несколько раз
если это правда - то у тебя проблемы я даже хз в чём, ибо этот тест самый изимод, пройдет любой 5летний мальчик просто нажимая кнопки
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
где в этой конченной хуйне кнопка отключения автоматического управления камерой?

Если эта **** продолжит без моего разрешения брать на себя управление камерой в бою, я ее нахер удаляю. Это полный маразм.
Posting Rules