Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна "Аццкий Фарис"
Автор темы: Lii_renamed_599883_09122021
Дата создания: 11.01.2010 18:42
Yo Ku's Avatar
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За гайд об экипировке в TERA
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Originally Posted by Зорбо:
я просто в армейке был лол
хаха, лошара


Originally Posted by GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Зорбо's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Originally Posted by Yo Ku:
хаха, лошара
Окей пасечник
Мис ван дер Роэ's Avatar
Уважаемый человек
Join Date:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Originally Posted by Reversion:
Bratan, ti uzhe stariy dlya takoy huyni, vot i sil net. Rejim, trenirovochki, norm eda, vitaminki, hule ti kak etot
Privet
привет-привет )
да епту это все алкоголь, я так то не пьющий особо, но если стоит чтото взять домой к компу на поиграть - всё я утром ложусь. Не то что бы я там пьяный сидел, не, просто если цедить всю ночь, он действует как энергетик. Мне так интересно становится, увлекает игра, сидишь с интересом чтото проходишь, или бегаешь за/от челиков в ессенсе как пвп-направленный. Потом думаю ну харош, закрываю игру... и улетаю в какие форумы старых кланов, каких то челов из детства со двора в вк ищешь, какую нить статью историческую читаешь или там лор какой то хуйни в которую в жизни не играл пытаешься понять итд. В себя приходишь когда солнце перестает жарить щеку, т.к. уже поднялось высоко, жесть. Вот череда таких прекрасных ночей - и потом режим восстановить цена вопроса неделя гдето.

Yo Ku's Avatar
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За гайд об экипировке в TERA
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
не мучай себя так, побереги здоровье.

Originally Posted by Yo Ku:
я себе велик собрал нивроткосмический карбоновый. Если Хеллплееру такой показать - он бы просто обкончался.
ты не видел это прост, давай зовидувай мне скорее.


Originally Posted by GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
nvp's Avatar
nvp
RADO
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Originally Posted by Мис ван дер Роэ:
. и улетаю в какие форумы старых кланов, каких то челов из детства со двора в вк ищешь
тоже бывает такая шляпа. Я реснулся и 9 лет прожил на севере, 2 года там в школах учился потом переехал. И короче бывает по вк смотршь кто учился с тобой или в параллели и интересно как жизнь раскидала, а в нулевых оттуда отток мощный был. В основном Красноярск, Новосиб, Хабаровск/Благовещенск и Мск/Спб. Находил чику, которая в Новосиб махнула, потом за Лехаима Навальнера начала топить, а сейчас эммигрировала в LA.
Так то интересно было бы летопись собрать, кого куда жизнь отправила.
Yo Ku's Avatar
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За гайд об экипировке в TERA
Re: Таверна "Аццкий Фарис"

ну такое))


Originally Posted by GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
S1m's Avatar
S1m
Маньяк
Join Date:
11.01.2011
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
эй старики, куда делись все?
на офе то вообще кто нибудь играет из бывших топов?

ll ll's Avatar
форумныйбоец
Join Date:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
нет

Reversion's Avatar
papa doma
Join Date:
17.10.2009
Джентльмен
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Originally Posted by Мис ван дер Роэ:
привет-привет )
да епту это все алкоголь, я так то не пьющий особо, но если стоит чтото взять домой к компу на поиграть - всё я утром ложусь. Не то что бы я там пьяный сидел, не, просто если цедить всю ночь, он действует как энергетик. Мне так интересно становится, увлекает игра, сидишь с интересом чтото проходишь, или бегаешь за/от челиков в ессенсе как пвп-направленный. Потом думаю ну харош, закрываю игру... и улетаю в какие форумы старых кланов, каких то челов из детства со двора в вк ищешь, какую нить статью историческую читаешь или там лор какой то хуйни в которую в жизни не играл пытаешься понять итд. В себя приходишь когда солнце перестает жарить щеку, т.к. уже поднялось высоко, жесть. Вот череда таких прекрасных ночей - и потом режим восстановить цена вопроса неделя гдето.
lol, takaya zhe huynya bivaet, no ya staraus planirovat’ eto na vihodnie

Добавлено через 4 минуты

Originally Posted by nvp:
тоже бывает такая шляпа. Я реснулся и 9 лет прожил на севере, 2 года там в школах учился потом переехал. И короче бывает по вк смотршь кто учился с тобой или в параллели и интересно как жизнь раскидала, а в нулевых оттуда отток мощный был. В основном Красноярск, Новосиб, Хабаровск/Благовещенск и Мск/Спб. Находил чику, которая в Новосиб махнула, потом за Лехаима Навальнера начала топить, а сейчас эммигрировала в LA.
Так то интересно было бы летопись собрать, кого куда жизнь отправила.
Eeee, zhit’ proshlim, legooo! Sobstvenno, ya shas zdes’ po toy zhe prichine

Btw, ya tok nedavno nachal zabivat’ niki, dumau eshe let 8-10 i zabudu nazvanie foruma

krasivaya rossiya
Last edited by Reversion; 02.04.2023 at 02:02. Reason: Добавлено сообщение
nvp's Avatar
nvp
RADO
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Originally Posted by Reversion:
Eeee, zhit’ proshlim, legooo! Sobstvenno, ya shas zdes’ po toy zhe prichine
Ты то чего, свалил с Хартленда и такая форма причасности? :D На концерты аксюмаронов поди гоняешь, да?
Ладно, я бы тоже ностальгировал, где б не жил.
Aweary's Avatar
Предводитель
Join Date:
22.08.2008
Космос
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Originally Posted by S1m:
эй старики, куда делись все?
на офе то вообще кто нибудь играет из бывших топов?
Я скачал игру, очередь на вход 500. Не понял зачем в неё играют.
Reversion's Avatar
papa doma
Join Date:
17.10.2009
Джентльмен
Originally Posted by nvp:
Ты то чего, свалил с Хартленда и такая форма причасности? :D На концерты аксюмаронов поди гоняешь, да?
Ладно, я бы тоже ностальгировал, где б не жил.
Ne, u menya ekspatskiy krizis proshel goda dva nazad. Ya teper vezde chuzhoy, no s drugim pasportom
A nostalgia po raznim periodam, kanesh, lineechka ne iskluchenie.

Pro aksumorona smeshno, ya raznuiu huynu slushal i slushau, no ne tak chtobi do sabja dokatit’sya. Ya voobshe ne osobo sharu che tam v RF proishodit, chtobi za chto-to topit’.

A u tebya kak dela, bratun’?

krasivaya rossiya
Мис ван дер Роэ's Avatar
Уважаемый человек
Join Date:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
загуглил шмот в Тере, а тут вон единственный гайд остался


Yo Ku's Avatar
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За гайд об экипировке в TERA
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
можешь ещё прохождение Divinity Original Sin 2 загуглить. Их на ютубе херова гора, одно из них моё


Originally Posted by GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Мис ван дер Роэ's Avatar
Уважаемый человек
Join Date:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Originally Posted by Yo Ku:
можешь ещё прохождение Divinity Original Sin 2 загуглить. Их на ютубе херова гора, одно из них моё
Ничего себе ты крутой жесть конечно, я вот ее и в соло и в коопе проходил ну такое, считаю соло нишятк а в коопе ты выпадаешь с сюжета тк челы либо диалоги пропускают либо просто ты вынужден постоянно "подслушивать", а в соло збс. Ну щас я вот в Теру играю на фришечке мне норм.

Правда я заметил что стал больше гореть со всяких кумасиков и корсаров, чем раньше.

Yo Ku's Avatar
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За гайд об экипировке в TERA
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Originally Posted by Мис ван дер Роэ:
а в соло збс
больше чем збс, эта игра просто высшая. Жду когда же они уже доделают BG3, по бетке понятно что будет норм.
Originally Posted by Мис ван дер Роэ:
я вот в Теру играю на фришечке
довольно серьёзное извращение, знаешь ли.Я вот хз в чо играть. Пробовал FF14, типа топовая сейчас ММО, но мне вообще не вкатило. Какая-то она вся ванильная, всё вокруг до блевотины дружелюбное, атмосферой крч я не проникся. А по боёвке она вроде норм.
Originally Posted by Мис ван дер Роэ:
Правда я заметил что стал больше гореть со всяких кумасиков и корсаров, чем раньше.
пытайся сам руководить. Когда получается - корсары выигрываются 100%. Там всего-то надо зергануть в одну точку в атаке.


Originally Posted by GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
nvp's Avatar
nvp
RADO
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Originally Posted by Reversion:
Ne, u menya ekspatskiy krizis proshel goda dva nazad. Ya teper vezde chuzhoy, no s drugim pasportom
A nostalgia po raznim periodam, kanesh, lineechka ne iskluchenie.
Главное с паспортом белого человека.


Originally Posted by Reversion:
Pro aksumorona smeshno, ya raznuiu huynu slushal i slushau, no ne tak chtobi do sabja dokatit’sya. Ya voobshe ne osobo sharu che tam v RF proishodit, chtobi za chto-to topit’.
Дохуя народа уехало из РФии, артисты в том числе, у нас тут мягко сказать гнетущая атмосферка. Ну и собственно эти артисты делают загран туры, зарабатывают кэш на уехавших соотечественниках. Раньше они тут в основном кэш зарабатывали, сейчас по всему миру. Такие времена.

Originally Posted by Reversion:
A u tebya kak dela, bratun’?
Да ничего, пока жить можно. Даже в такой среде ****еца.

Добавлено через 5 минут

Originally Posted by Мис ван дер Роэ:
Ничего себе ты крутой жесть конечно, я вот ее и в соло и в коопе проходил ну такое, считаю соло нишятк а в коопе ты выпадаешь с сюжета тк челы либо диалоги пропускают либо просто ты вынужден постоянно "подслушивать", а в соло збс. Ну щас я вот в Теру играю на фришечке мне норм.

Правда я заметил что стал больше гореть со всяких кумасиков и корсаров, чем раньше.
А я чето купил, стартанул за какого-то хвостатого хрена, побегал по кораблю потом по острову, нихрена не понял, пошел читать мануал. Начал по мануалу проходить, но все равно люлей получал. На острове да на короабле. Рефанд сделал ) Один хрен играть времени не было. Надо будет действительно загуглить прохождение. Хоть на yt поиграть.
Last edited by nvp; 15.04.2023 at 11:45. Reason: Добавлено сообщение
Yo Ku's Avatar
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За гайд об экипировке в TERA
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Originally Posted by nvp:
стартанул за какого-то хвостатого хрена
я тоже его выбрал когда первый раз пробовал. Там написано было что он воин типа. А на самом деле он просто выёбистый ****ла. Эльфа надо было брать, там имбовая абилка расовая.
Originally Posted by nvp:
Надо будет действительно загуглить прохождение. Хоть на yt поиграть.
не та игра чтобы играть на ютубе. Относительно сюжета там много внимания уделено боям, а они пошаговые, смотреть будет вообще неинтересно. Прохождения могут пригодиться в качестве инструкций тем кто ещё не проходил сам. Потому как некоторые моменты игровой механики неочевидны, ну и всяких секретиков хватает, которые с наскоку все не найдёшь.


Originally Posted by GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Мис ван дер Роэ's Avatar
Уважаемый человек
Join Date:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Originally Posted by nvp:
А я чето купил, стартанул за какого-то хвостатого хрена, побегал по кораблю потом по острову, нихрена не понял, пошел читать мануал. Начал по мануалу проходить, но все равно люлей получал. На острове да на короабле. Рефанд сделал ) Один хрен играть времени не было. Надо будет действительно загуглить прохождение. Хоть на yt поиграть.
ну там игра все времен, такое обычно раз в 10 лет выпускают, ну и она не простая

Зорбо's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Вот это вы флудеры, играть абсолютно не во что, дрочу DS и ER в ожидании длц
Yo Ku's Avatar
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За гайд об экипировке в TERA
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Cookie Clicker сегодня обновили. У меня были все ачивки, а теперь опять дофармливать надо. И описаний на них нет, очень похоже что одна из них прям конченая нереал, она где-то в районе Stock market'а находится, похоже она с ним и связана.


QQ


Originally Posted by GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Yo Ku's Avatar
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За гайд об экипировке в TERA
Re: Таверна "Аццкий Фарис"


Готово, всех грац.


Originally Posted by GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
nvp's Avatar
nvp
RADO
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
Ты красавчик!
Yo Ku's Avatar
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За гайд об экипировке в TERA
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
ну и чо, вы готовы? Меньше недели осталось до возвращения.




хз, правда, кому он тут что-то рассказывать будет. Никого уже нет, даже тех обоссанцев, которые типа играют ещё.


Originally Posted by GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
nvp's Avatar
nvp
RADO
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна "Аццкий Фарис"
овердроч чтоль?

Posting Rules