Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бесплатно перераспределять характеристики смогут не только низкоуровневые герои в “Аллодах Онлайн”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.04.2022 17:00
Akela3dn's Avatar
Гуру
Join Date:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Бесплатно перераспределять характеристики смогут не только низкоуровневые герои в “Аллодах Онлайн”
Originally Posted by Кушиэль:
Не, я алхимию не качаю и даже близко не знаю про траву за 250к
А про костюмчик моднявый :?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Nopz's Avatar
Знаток
Join Date:
06.11.2010
Re: Бесплатно перераспределять характеристики смогут не только низкоуровневые герои в “Аллодах Онлайн”
Раз тут о голде зашло, пока без какого то фарма, с активным юзом скилов за миру у меня бы накопилось уже 2кк+ (виверну брал за 700, разорился), без учета БП.

Прост все кв, немного астарал, БГ, бори и дейликов.

Re: Бесплатно перераспределять характеристики смогут не только низкоуровневые герои в “Аллодах Онлайн”
Originally Posted by Akela3dn:
А про костюмчик моднявый :?
Из сундука "Ни дня без подарка"

Originally Posted by astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Last edited by Кушиэль; 08.04.2022 at 17:45.
Akela3dn's Avatar
Гуру
Join Date:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Бесплатно перераспределять характеристики смогут не только низкоуровневые герои в “Аллодах Онлайн”
Originally Posted by Кушиэль:
Из сундука "Ни дня без подарка"
Я походу пропустил где то эту акцию )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: Бесплатно перераспределять характеристики смогут не только низкоуровневые герои в “Аллодах Онлайн”
Originally Posted by Akela3dn:
Я походу пропустил где то эту акцию )
Ее невозможно пропустить, она без времени окончания и идет в данный момент.
В левый нижний угол экрана погляди, так коробочка с подарком

Originally Posted by astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Бесплатно перераспределять характеристики смогут не только низкоуровневые герои в “Аллодах Онлайн”
Originally Posted by Кушиэль:
Ее невозможно пропустить, она без времени окончания и идет в данный момент.
В левый нижний угол экрана погляди, так коробочка с подарком
Топовая акция, в прошлом ролле мне дали 10к миры)

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Бесплатно перераспределять характеристики смогут не только низкоуровневые герои в “Аллодах Онлайн”
Originally Posted by Ctr:
Это слишком сложно - нанотехнологии, все дела... Чубайс слишком рано дёру дал, так бы глядишь уже бы освоили эту удивительную технологию
В пачке западных ММОРПГ тоже видимо Чубайс покуролесил, нет межсервера . Как он везде успевает?!
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Бесплатно перераспределять характеристики смогут не только низкоуровневые герои в “Аллодах Онлайн”
Originally Posted by Wanderv:
Как он везде успевает?!
И офспека небось нет до капа Куда то общий раздел делся или глючит.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Бесплатно перераспределять характеристики смогут не только низкоуровневые герои в “Аллодах Онлайн”
Originally Posted by Skuchniy:
И офспека небось нет до капа Куда то общий раздел делся или глючит.
Офспек то есть, только его не дают . А вот это уже мэйлру и их уникальные геймплейные решения
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Бесплатно перераспределять характеристики смогут не только низкоуровневые герои в “Аллодах Онлайн”
Тем временем смотрю народ с триала не остался, все серваки свободные, народу явно сильно убавилось.
Эх надо искать куда за Лигу податься, на звезде одни красные бегают.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Edva's Avatar
Старожил
Join Date:
06.07.2007
Re: Бесплатно перераспределять характеристики смогут не только низкоуровневые герои в “Аллодах Онлайн”
Пару дней назад выкатили патч, в котором добавили бесплатный сброс умений до 60 лвл, а также закрыли батл граунды для низкоуровневых игроков. Люди просили пересмотреть баланс классов, а им сделали подбор на БГ каждые 5 лвл, что на деле никогда не набирается и теперь только качать 100 лвл.

На официальном форуме на любое мнение новичков агрессивно набрасываются. Крайне сложно выразить критическое мнение или пожаловаться. Сразу появляется группа оппонентов и начинает оскорблять, унижать, переходить на личности, в манере типичных гопников.

Я пару дней понаблюдал за форумной битвой, решил оставить комментарий. На меня накинулись, я защитил свою позицию в рамках форума, получил бан на 10 дней и удаление моих сообщений, а оппоненты грызут следующих.

Мыло со своей стороны делают все возможное, что бы у них не задерживались.
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Бесплатно перераспределять характеристики смогут не только низкоуровневые герои в “Аллодах Онлайн”
Originally Posted by Edva:
что на деле никогда не набирается
А там никуда теперь не набирается без межсервера, народ свалил основная масса теперь все, находились.
Originally Posted by Edva:
На официальном форуме на любое мнение новичков агрессивно набрасываются.
Вобще охерел когда там побывал. Не что модеры вахтеры у мыла это понятно, посты мои потерли, но юзеры это треш. Что поразило как на юзеров нарвался. Там есть где то посреди квестов затык, то есть квесты кончаются рядом новых нет и никто их нпс не говорит куда сходить, чтобы начать новую цепочку, кликать на поиск квеста на карте было влом он мне находил всякую фигню. Ну и вбил в гугле эту цепочку и высветилась тема на оф форуме, а там просто треш. На типа про нее спрашивающего набросилась толпа каких то *****ов из серии местных ботов, которые начали ему обьяснять в духе "у тебя прокачка кривая" оскорблять его, не троллить а именно засирать и тд, просто охерел с того какой это рассадник мусора даже по меркам мыла(кстати вахтеров местных не смущает подобное отношение к вопросу новичка), и после десятков постов говна в конце ему кто то написал что к этому квесту ничего не ведет, надо пойти к тому то и взять его самому.
Даже такому хамлу как я, стало как то не по себе. Мыло не только трет инакомыслие, но и откровенный мусор у себя на форуме разводит, это просто треш.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Posting Rules