SMITE - Великий Спящий пробудился |
Автор темы:
Kloe
Дата создания: 16.06.2020 22:51
|
Re: SMITE - Великий Спящий пробудился
Просто бомбит у меня от логики уровня "Вот раньше ученые говорили что какой-то примат 60 тыс. лет назад жил, а вот оказалось, что 100 тыс. лет назад, сп*здели с*ки такие, на*бывают нас, работяг, гады, небось нас вообще создали и мы киборги, которые заполонили! А в бозон-то, в бозон Хигсовый, пока не открыли его не все-то яйцеголовые верили, видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!" Реально нипадеццки бомбит.
![]() ![]()
Я у тебя спросил твоё мнение, "если мы окажемся всего лишь брошенными "машинами" , те кто нас создал будут считаться богами (в вакуме , представь, вообрази, хз как тебе сказать), а ты сразу начал в жопу лезть, с ко ко ко есть факты ко ко ко люди это приматы, и на личности начал переходить, необразованный.
![]() |
Re: SMITE - Великий Спящий пробудился
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
![]() ![]() Ну вот я тоже считаю , что такие создатели , были бы просто более развитыми\знающими приматами, рыбами, ящерецами не суть и с ними нужно вести диалог на равных , а не ползать на коленях, ну если они бы не посчитали обратным ![]() Меня самого бомбит, когда в 21 веке я слышу, что где то кого то забили камнями, избили , посадили , сожрали на религиозной теме ![]() Люди держащие в одной руке смартфон, проматывая всю планету одним пальцем на гугл карте, тут же рассказывают про старцев на облаках.
А кто хочет спровоцироваться найдет способ это сделать глядя на пустой табурет в своей комнате.
|
Re: SMITE - Великий Спящий пробудился
А как, кстати, по-твоему твою "теорию эволюции" можно опровергнуть?
![]()
Last edited by Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 20.06.2020 at 19:50.
|
Posting Rules |