Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор важных изменений предсезона
Автор темы: Friede_renamed_1065469_22102022
Дата создания: 04.12.2017 18:21
Re: Обзор важных изменений предсезона
Я тут тоже решил вспомнить старое (с 2014 не заходил)
Кое-как вылез до выхода из 4 бронзы(почти всеми своими сапами заработал S и S+). Потом 11 игр подряд просто сливы до 0 LP в 5 бронзу(в команде либо один бот, либо просто какие-то жопоруки которые в соло на 5 прыгают, адк имея 10-15 крипов 0 фрагов к 10 минуте рассказывают, что все из-за сапа, либо фразы "ладно я в магаз за пивом" и ушел) .
Чувак в одно из последних игр пишет "ребята у меня 2 серебро куда я попал?"

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Originally Posted by evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Uranist's Avatar
Мастер
Join Date:
23.08.2010
Танк
Re: Обзор важных изменений предсезона
У меня в этом сезоне 10 % матчей в меньшинстве. Хрен выйдешь с такой удачей. Я лишь в одном из четырёх таких матчей выигрываю.

А ещё в команде фидеры.
У меня кда 3.5. А средний в серебре - 2.2. У меня урона больше нанесено, золота больше заработано. Но всё равно не получалось выше серебра 3. И то упал оттуда.

Добавлено через 21 минуту
Originally Posted by Litheer2:
фразы "ладно я в магаз за пивом" и ушел
А у меня в команде часто "подпивасики" были. Им пох на результат.

И что с такими уродами делать? Если вам в команду такие не попадают, то это не значит, что другим так же везёт.

Вон меня лечили аминазином за абсолютно законные действия. Столичные психиатры буквально **уели, когда я им рассказал подробности. И даже документы им показал. Они в шоке были.
Они сказали, что так делать нельзя. Но в Челябинской области вот такие уроды. И в соседних регионах тоже.

Короче. Если вам везёт - радуйтесь. Если другому не везёт - не обвиняйте его. Если у вас всё хорошо, то вам просто повезло.

А не верите - желаю вам обанкротиться, заразиться чем-то, а потом попытаться из этого вылезти. Вон сколько невезучих подцепили ВИЧ или гепатит. Причём они не виноваты. Им просто не повезло заразиться у стоматолога. А некоторым кровь заражённую переливают.

И это только один пример невезения.

Quote:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_1_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Last edited by Uranist; 28.12.2017 at 21:45. Reason: Добавлено сообщение
Re: Обзор важных изменений предсезона
Originally Posted by Uranist:
У меня кда 3.5. А средний в серебре - 2.2. У меня урона больше нанесено, золота больше заработано. Но всё равно не получалось выше серебра 3. И то упал оттуда.
У меня кда 2,7 (это где-то за 100 игр) играю в 95% случаев сапом.
А на вопрос "ну что меня лайкните(при моем счете 25 мобов, 1/0/35 из 40 фрагов, и с показателем контроля в 3 раза превосходящем всех остальных)" , ответ "а тебя за что?"

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Originally Posted by evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Defiler's Avatar
summoner
Join Date:
09.10.2009
Волшебник
Re: Обзор важных изменений предсезона
Originally Posted by Uranist:
У меня кда 3.5. А средний в серебре - 2.2. У меня урона больше нанесено, золота больше заработано. Но всё равно не получалось выше серебра 3. И то упал оттуда.
уровень игры платина, но с тимейтами не везет (с) так?
Uranist's Avatar
Мастер
Join Date:
23.08.2010
Танк
Re: Обзор важных изменений предсезона
Originally Posted by Litheer2:
У меня кда 2,7 (это где-то за 100 игр) играю в 95% случаев сапом.
У меня или лес, или саппорт. И там, и там получается кда 3,5. Просто слишком часто отсутствуют командные действия.
Банальная ситуация. Взяли Нашора, а пушить не хотят. А один хрен чего напушишь. А они идут фармить.

Это серебро-бронза. Вот такие фармеры. Золотые не сильно отличаются. Играл с ними, видел таких же.

Quote:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_1_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
estheticmadness's Avatar
Знаток
Join Date:
16.05.2011
Re: Обзор важных изменений предсезона
Задался вопросом а какой сейчас макс уровень) и нашел 322 http://euw.op.gg/summoner/userName=noliferaphael

Чувак тупо фармит на ботах имея при этом даймонд 4.
Re: Обзор важных изменений предсезона
Originally Posted by estheticmadness:
Задался вопросом а какой сейчас макс уровень) и нашел 322 http://euw.op.gg/summoner/userName=noliferaphael

Чувак тупо фармит на ботах имея при этом даймонд 4.
полезно проводит время паря, фсё ок
estheticmadness's Avatar
Знаток
Join Date:
16.05.2011
Re: Обзор важных изменений предсезона
Friede_renamed_1065469_22102022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
14.08.2013
Re: Обзор важных изменений предсезона
Originally Posted by estheticmadness:
Чувак тупо фармит на ботах имея при этом даймонд 4.
__________
Вопрос зачем ему это? Быть топовым уровнем, какое-то слабое удовлетворение ЧСВ
Re: Обзор важных изменений предсезона
Originally Posted by Friede:
Вопрос зачем ему это? Быть топовым уровнем, какое-то слабое удовлетворение ЧСВ
о, это славное время, когда мы тимой сливали средним ботам, кек.

Posting Rules