Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Buzzard - Скан релики и даты
Автор темы: GoHa
Дата создания: 06.02.2017 02:57
Buzzard - Скан релики и даты
Много лет пользуюсь:

[Buzzard, Buzzard]
Micro Auxiliary Power Core I
Damage Control II

Cargo Scanner II
5MN Y-T8 Compact Microwarpdrive
Relic Analyzer II
Data Analyzer II
Scan Rangefinding Array II

Covert Ops Cloaking Device II
[Empty High slot]
Core Probe Launcher I

Small Gravity Capacitor Upgrade I
Small Gravity Capacitor Upgrade I




Sisters Core Scanner Probe x8
Last edited by nefrit; 10.03.2017 at 10:55.
s1dney's Avatar
оффлайн бонусник
Join Date:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За отличный гайд по EVE Online
Re: Buzzard - Скан релики и даты
Originally Posted by GoHa:
Sisters Core Scanner Probe x8
когда то давно еще пробки можно было забыть в системе, поэтому все брали 2-й запасной комплект
недавно этот момент ЦЦП пофиксили и даже если намеренно оставить пробки в системе при попытке выхода они автоматически возвращаются
но, я лично знаю людей, которым удавалось пролюбить пробки даже после этих исправлений


так что я беру всегда 2, это еще удобно - при запуске первого комплекта сразу идет перезарядка на другой, не надо при входе в новую систему заряжать ланчер
Re: Buzzard - Скан релики и даты
Спасибо. Но систерсы дорогие. А взрывается Буззард легко. Да и как то за все время мне ни разу не удалось потерять пробки. Они уже много лет автоматом возвращаются, если уходишь из системы. Но "Dully Noted"
Re: Buzzard - Скан релики и даты
странно, недавно протерял комплект и сестринских и обычных...

а в плане сабжа, имхо все равно Астеро всех забарывает

Re: Buzzard - Скан релики и даты
Сделай тему с яитами астеро плз.
при сравнении буззарда и астеро я для себя вынес следующее: бонусы лучше у буззарда. Астеро крепче, толще и имеет дронов, то есть пригоден к небольшой драчке, чего нельзя сказато о буззарде. Буззард всегда ваншот. Почти. Но он намного дешевле астеро и сильнее по бонусам.
s1dney's Avatar
оффлайн бонусник
Join Date:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За отличный гайд по EVE Online
Re: Buzzard - Скан релики и даты
буззард узкоспециализированая машина для сканирования и лучший сканер (как и все ковры)
астеро фитится в 2 варианта:
для персонажа, который не умеет коврик (фит будет как у буззарда)
как боевой корабль, и тут огромное множество фитов под конкретные задачи в пвп, например в вх, я фитил астеру со скребком и дизом чтобы была возможность поймать других ковриков\индусов и лоу слоты в танк с нанкой, но как сканер это очень посредственный корабль, тут этот баланс каждый сам должен выбрать
Re: Buzzard - Скан релики и даты
Originally Posted by GoHa:
Сделай тему с яитами астеро плз.
я не настолько опытен в этом деле . И в фитах Астеро настолько все субъективно, что что-то конкретное советовать просто не имеет смысла, все очень ситуативно

Re: Buzzard - Скан релики и даты
мне всё интересно что ессонаб тут неотписался , он вроде как сканом раньше занимался

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Buzzard - Скан релики и даты
Originally Posted by Everett:
мне всё интересно что ессонаб тут неотписался , он вроде как сканом раньше занимался
он в соседней теме пару недель назад отвечал на этот вопрос - 2 нанки + 2 овердрайва, его вариант

Posting Rules