Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Question Самый разноплановый герой?
Автор темы: JIog_renamed_982535_01072020
Дата создания: 20.02.2014 03:44
Re: Самый разноплановый герой?
Джейс попса, вообще омерзительный чар.
Wenlis's Avatar
Гуру
Join Date:
06.11.2013
Космос Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Issue reason: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Самый разноплановый герой?
Originally Posted by Котейка:
Джейс попса, вообще омерзительный чар.
поэтому ты играешь джинкс? это же вообще пипец не заезженный перс, который пикается очень редко

Originally Posted by BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Originally Posted by Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: Самый разноплановый герой?
Originally Posted by Котейка:
Джейс попса, вообще омерзительный чар.
его сейчас почти не пикают
Re: Самый разноплановый герой?
Я соглашусь - Джейс не попса. Пикается не так часто. И слава Богу. Не хочу ныть об ОПшности, но практика показывает, что команда в которой играет Джейс имеет больше шансов на победу. Но, возвращаясь к теме:

Самый уникальный герой - Кайла. Крайне комфортно чувствует себя на топе и миде. Изначально была саппортом, так что и в этой роли вполне успешна. Хорошо показывает себя в лесу, если руки прямые.

Джейс тоже вполне уникален. Самый лучший выбор - топ. В роли адк так же способен карать, если сап хороший. На миду тоже может стоять, но его тут легче законтрить. Как саппорт - не думаю. Как лесник... Ну, почему бы не попробовать?

Нидали. Сап, мид, АП-топ. В особо извращенных вариантах - лесник.

Моргана - мид, сап и, как ни странно, видел лесную Моргану. Уж не знаю, как чувак фармился, но ганкал он как Бог. Закончили ранкед со счетом 17/0 благодаря его усилиям. Правда, не исключено, что просто против нас были раки.

А вообще, по-факту, можно ломать мету и играть любым чампом на любой роли, если вы хорошо владеете этим героем и знаете, что делать. Я вот Трешом, например, хожу только на топ или на мид. И нормально стою, даже если против меня дабл-топ.

Если вокруг вас раки, то вы в центре.
Re: Самый разноплановый герой?
Originally Posted by Ромеро:
можно ломать мету и играть любым чампом на любой роли
Сломай мету сыграй АДК Зилеаном

Originally Posted by shostlycure:
у Пети то длинее
Re: Самый разноплановый герой?
Originally Posted by petr256:
Сломай мету сыграй АДК Зилеаном
Играл мув спид ад зилеаном на топе Просто замедляешь врага и бегаешь кругами, он баттхертит в чат, ты ржешь.

Победил в этой игре
Nervar's Avatar
Маньяк
Join Date:
23.07.2009
Re: Самый разноплановый герой?
Джеймс ниже платины может сыграть злую шутку для своей команды недоумков - люди вполне могут бежать "тимфайтиться" 2-3 раза подряд 5х5, независимо от того, выгодно это, невыгодно.. а Джейси без ульты, да и вообще в массовых замесах ему сложно найти себе место - и не адк, и не танк, и не ассасин (если не оверфид).
Раньше часто видел танковитую ад Нидали топ.
Dzen's Avatar
Старожил
Join Date:
17.03.2007
Лекарь
Re: Самый разноплановый герой?
Originally Posted by Nervar:
Раньше часто видел танковитую ад Нидали топ.
Ага, пока резисты в форме ягуара не порезали.

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Originally Posted by GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Re: Самый разноплановый герой?
Originally Posted by Ромеро:
Трешом на мид. И нормально стою, даже если против меня дабл-топ.
Дабл-топ? Это нормалы что ли? А нормалы уже показатель играбельности чемпионов?))
Re: Самый разноплановый герой?
Originally Posted by petr256:
Сломай мету сыграй АДК Зилеаном
Вызов принят! =)

Originally Posted by DaViL:
Играл мув спид ад зилеаном на топе
*взял на заметку*


Originally Posted by -GaGaRiN-:
Дабл-топ? Это нормалы что ли?
Неа, как ни странно, это был ранкед на серебре О_о
И, честно признаться, я тоже удивился. Чуваки, походу, не поделили роли ))

Если вокруг вас раки, то вы в центре.
Re: Самый разноплановый герой?
Ад Зилеан давно зарекомендовал себя сильным топером.

Я могла бы пойти повертеться! О-о-оу!
Re: Самый разноплановый герой?
Ну что за глупые вопросы?
Re: Самый разноплановый герой?
Originally Posted by 2DieAlone:
Ну что за глупые вопросы?
Чем они глупые? Нормальные вопросы. Хотя да, можно заподозрить дотера, там герои не разноплановые.

Я могла бы пойти повертеться! О-о-оу!
tarmun's Avatar
tarmun
Guest
Re: Самый разноплановый герой?
Originally Posted by Котейка:
Ад Зилеан давно зарекомендовал себя сильным топером.
А можно в деталях?
irandiil's Avatar
irandiil
Guest
Re: Самый разноплановый герой?
Всем давно известно, что самый разноплановый герой это Тимо! И бот, и топ, и мид, и пукан бомбит! ))
Re: Самый разноплановый герой?
Лулу очень ок в плане разноплановости, бтв.

На топе её можно набилдить в онхит стерву и унижать врага комбинацией витсэнда и какой-нибудь IBG, а можно в фулл ап и тоже ничего выйдет(даже лучше). В ад она уже не так хороша, но ради лулзов можно постоять.

Лесник из неё неочень, так что не советовал бы, хотя контроля на ганках хватит, а лесник алльянсов и за Ашу лесить может.

На миду Лулу в самый раз - унижает лучами боли и смерти, превращает ганкеров в пирожки и котеек + если ручки откуда следует растут, можно харрасить как царь и убивать с налёта. Сам не умрёшь - ибо ульта\ускорение\щит\замедление.

На боте в роле адк лулу не очень царит, ибо буста на аспд нет, но можно потыкаться - не рекомендую, впрочем, за пределами примейда с друзьями.

Ну и как саппорт она задумывалась + харасс божественный, можно какую угодно даблу перестоять(если, конечно, с тобой не ургот, тумбочка слишком странная и замысловатая для игры).

Такие дела.

Ещё можно за жарвана стоять на дабллейнах, миду, топе и в лесу, но он требует каких-нибудь Лисинов\Пантеонов с собой на дабле, чтобы убивать + это довольно рискованный шаг.

I'm on my way to heaven.
Re: Самый разноплановый герой?
даблллейн головного мозга.
Re: Самый разноплановый герой?
U wot m8?

I'm on my way to heaven.
Malkolm's Avatar
Фанат
Join Date:
10.10.2006
Re: Самый разноплановый герой?
Джейс, Грагас, ТФ....хз, вообще-то на две роли годятся 70% чемпионов...

Не доверяй чужому оружию, первому льду и лунному свету..
Re: Самый разноплановый герой?
Ezrael в роли адк великолепен, есть возможность сходить на мид в АП билде или в стандартном АД, плюс как лесник достаточно не плох, по крайней мере практикуется в Корее, топер по ситуации, универсальный герой считай
Re: Самый разноплановый герой?
Originally Posted by Professor:
плюс как лесник достаточно не плох
Не слежу за Кореей, Но ЭЗ лесник кажется чем-то весьмаааааа странным.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Azon's Avatar
Гуру
Join Date:
08.03.2008
Признанный автор
Issue reason: За публикацию гайдов по ArcheAge
Re: Самый разноплановый герой?
Сион очень универсален - может быть и на миде и в лесу и на топе и на саппорте :) Еще после ЧМ - МФ.
The Madman's Avatar
Сам по себе
Join Date:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Самый разноплановый герой?
Мой любимый наутилус и лесник, и топер, и сапорт
Azon's Avatar
Гуру
Join Date:
08.03.2008
Признанный автор
Issue reason: За публикацию гайдов по ArcheAge
Re: Самый разноплановый герой?
Originally Posted by The Madman:
Мой любимый наутилус и лесник, и топер, и сапорт
Он крутой! Блиц на сапорте правда более фановый)
Posting Rules