Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Навыки
Автор темы: ipQ
Дата создания: 07.04.2013 15:33
Аватар для ipQ
ipQ
Фанат
Регистрация:
22.01.2008
Навыки
Ребят, только вот "пришел" в Еву. Пока сижу на триале (через 4 дня активирую, зп зп :х).

Так вот, перечитал кучу, гайдов, по начальным навыкам, и только потом узнал что Лернинги вывели из игры давным давно (негде об этом не написано не в одном блин гайде епрст).

Отсюда вопрос - посоветуйте оптимальную-стандартную нуборасскачку. Т.е. какие навыки нужно вкачать в 1ю очередь нубу (в особенности для пве), чтоб дальше не хвататься в панике за голову?




з.Ы: играю за галленте
Выбрал для себя пока два направления, ПВЕ (миски/агентраннерство) и майнинг (так как играю и на работе и дома)

Миски пока прохожу на Рифтере (сфэйлил, дальше пойдет Векс, и в итоге Домик)
Копаю Омбер на Вентуре (тут хз что следующее будет, пока ещё не разобрался как правильно расчитывать линейку кораблей (какой за каким идет)), но скорее всего Retriever а дальше Халк.

п.з.Ы: да я дно, никто ж не спорит хД но я учусь)

кукурузо =))
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Навыки
Сообщение от ipQ:
Т.е. какие навыки нужно вкачать в 1ю очередь нубу (в особенности для пве), чтоб дальше не хвататься в панике за голову?
Ну не навыки, а шипы. Проще всего по линейке каракал-дрейк-тенгу идти.
Сообщение от ipQ:
з.Ы: играю за галленте
Вексор-мирмидон-абаддон.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ipQ:
Миски пока прохожу
Сообщение от ipQ:
Копаю
Ты уж выбери что-то одно. Лучше миски, потом для пвп меньше доучивать придется. И лучше найди корпу, одному быстро надоест.
Последний раз редактировалось Enlade; 07.04.2013 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Навыки
Сообщение от ipQ:
какие навыки нужно вкачать в 1ю очередь нубу (в особенности для пве), чтоб дальше не хвататься в панике за голову?
Калдарская линейка кораблей наиболее хорошо подходит для нубов в ПвЕ. Особенно если учесть что скоро неви дрейк введут с отличным ДПСом.

Добавлено через 9 минут
Ну а навыки качай вначале на Т2 танк потом собсно саппорт скиллы к ракетам. Вначале 3 - 4 лвла скиллов вполне хватит.

Последний раз редактировалось Nachtigall; 07.04.2013 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sv4r0g_renamed_678037_27092019
Фанат
Регистрация:
23.06.2009
Re: Навыки
Сообщение от Enlade:
Вексор-мирмидон-абаддон.
Оо
бидон то откуда?
Вексор-мымра-домик, а вот дальше уже есть варианты, в отличий от дрык-тенга после домика уже легко можно сесть на целый ряд корабликов, ратл, мачалка, иштар на выбор, хорошо бы также выучить сентри, качаются они быстрее хевиков так как не нуждаются в специализаций и намного эфективнее

Сообщение от Kjuubi:
Если на сервак евы заходит более 3000 рыл, сервак падает
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Навыки
Сообщение от sv4r0g:
бидон то откуда?
Тьфу, домик. Одной рукой спиногрыза качать, другой псот писать, еще не то напишешь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от sv4r0g:
целый ряд корабликов, ратл, мачалка
Для ратла тоже нужен скилл калдари бш, какбэ. Да и тенга - не исключительно пве корыто, но даже в пве она используется ну очень много где. Начинаешь с мисок, а потом и слиперов можно, и плексы в нулях пилить.
Последний раз редактировалось Enlade; 07.04.2013 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ipQ
ipQ
Фанат
Регистрация:
22.01.2008
Re: Навыки
Сообщение от Enlade:
Ты уж выбери что-то одно.
Я когда на работе - могу копать, когда дома - миски проходить и всякое ПВЕ. Вроде ж как эти два направления никак друг другу не мешают :)



Блин, я вот тоже сначала не мог определится, что лучше, тенга вс домик - а вы теперь блин ещё больше раздразнили))))

кукурузо =))
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Навыки
Сообщение от ipQ:
Вроде ж как эти два направления никак друг другу не мешают :)
Чтобы хорошо делать что-то, нужно время для прокачки, качать лопату и корыто для мискорана - это все-таки разные направления прокачки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ipQ:
что лучше, тенга вс домик
Тенга намного универсальнее, и при вложении достаточного количества денег и скилов намного лучше домика. На домике соло высокоуровневые плексы в нулях не поделаешь, например.

Но сравнивать полноценно их нельзя, все-таки один - т3 крузак, другой - т1 бш.
Последний раз редактировалось Enlade; 07.04.2013 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Навыки
Хз, если и используется, то я об этом не слышал. Тенга - топ1 пве СК, локи можно юзать как отличного шилд-логиста, особенно на саншах, даже про легион слышал, что на нем какие-то плексы гоняли, правда не уверен что соло. Про протеус не слышал.
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Навыки
легионом можно в вх соло пофармить
Аватар для sv4r0g_renamed_678037_27092019
Фанат
Регистрация:
23.06.2009
Re: Навыки
Я на легионе летаю в пве, хамловом, очень даже неплох, до тенги не дотягивает конечно но калдырский космопром не перевариваю

Сообщение от Kjuubi:
Если на сервак евы заходит более 3000 рыл, сервак падает
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Навыки
Сообщение от ZloySeriyVolk:
протвинь что в пве вообще бесполезен?
Его полезность примерно на уровне локи и лего. Приходиться в клоз топить чтоб дамажить.
Но в тоже время и теньга уже не та что раньше.

Аватар для Arthia
Старожил
Регистрация:
16.01.2009
Re: Навыки
Сообщение от Nachtigall:
Его полезность примерно на уровне локи и лего. Приходиться в клоз топить чтоб дамажить.
Но в тоже время и теньга уже не та что раньше.
ага, было 700+ дпса теперь 600+ =( пичаль...приходится крабить крабящих
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Навыки
Сообщение от Arthia:
ага, было 700+ дпса теперь 600+
У меня сейчас 720, это с +5% импами на роф и дамаг, вархед апгрейдс и хевики в 4. Смотрел, 749 с аллин5 и +5% импами будет.

Раньше явно больше было.
Аватар для Arthia
Старожил
Регистрация:
16.01.2009
Re: Навыки
Сообщение от Enlade:
У меня сейчас 720, это с +5% импами на роф и дамаг, вархед апгрейдс и хевики в 4. Смотрел, 749 с аллин5 и +5% импами будет.

Раньше явно больше было.
ну ты на чем смотришь на фракционных ракетках или на т2, там да разница есть))
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Навыки
т2, офк, на фракции дпс меньше чем на фуриках. В хамлы перекачиваться не хочу, впадлу.
Ваши права в разделе