Разработчики ухудшили графику. Есть ли способ отключить туман?
Здравствуйте! Еще в обновлении 3.0.3 пропала возможность отключить туман в игре. Однако это лечилось добавлением в файл \Allods Online\PersonalGlobal.cfg строчки "gfx_fog_factor=0.1".
С выходом обновления 4 даже добавление этой строчки не выключает туман.
У меня дома мощный компьютер, на работе слабый - туман вредит в обоих случаях: дома графика с туманом ХУЖЕ (низкая видимость при выкрученных на максимум настройках), а на работе туман замедляет работу клиента, опускает FPS (как дополнительная шейдерная нагрузка).
ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫКЛЮЧАТЬ ЭФФЕКТ ТУМАНА В ИГРЕ!!!!!!!
Зачем портить графику???
---------------------------------------------
ЕЩЕ очень очень нужно отключить "простейшие" тени (круги под персонажами) в игре аллоды. Дело в том, что клиент установлен на рабочем компьютере, нет возможности обновить видеодрайвер (нет прав админа). А тени глючат (полосками идут). Сделайте возможность отключать тени.
Уверен, это очень важно для многих игроков. Разработчики, сделайте !
Добавлено через 51 минуту
Никаких грязных мыслей, никаких грубых слов - только любовь!
Последний раз редактировалось alex1003; 19.10.2012 в 15:12.
Причина: Добавлено сообщение