qazxsw, а толку-) таких багов с физикой дофига и больше, и врятли чисто из-за них выйдет хотфикс. Ждем 0.8.1 который по словам разрабов будет в "октябре-ноябре". И скорее всего таки в ноябре, ибо они решили в нем же ввести Британцев... Сам надеюсь что пофиксят + вернут в ветку исследований показатели оставшегося опыта до модуля/танка)
Если по тема - пацаны ваще ребята, вот это вообще по пацански тиме помагают, вот это полезный баг, да как без него врага можно победить, в натуре класс!
Я видел как на карте Енск черепаху этим багом отправило лететь через всю карту - мчусь я на своей пантере 2 и тут черепаха над бошкой кувыркаясь со свистом пролетела. Да черепаха распидарасилась об землю, но она сделала меня в скорости как сучку
WoW - офлайн гуру (бамбук) экс <Феникс> (ныне - Мэдшаман)
Warhammer Online - Прокуратор Пилат - Чоузен 60рр экс <Миротворцы>
World of Tanks - Sturmgewehr1988, в ангаре только фрицы ^_^
Battlefield:BC2 - Sturmgewehr(rus) - 45лвл, инжунер/штурмовик :Р
StarCraft 2 - Sturmgewehr - нупкин ^_^