Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Anarchy Online main > Сборник лучших тем

Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2004, 01:22   #1 
Tsov
Guest

Info
Alvin Квест

Заказ-наряд на рейд или группу рейдов, или просто помощь :)
Alvin Квест часть 3.. В другом гиде от АО Stratics мне показалось, что координаты этих железяк немного поточнее.

В общем, в 3-ей части квеста надо "разобрать" несколько роботов:
Trash King - West Athen, 1600 x 1000
Trash King Lackey - West Athen, 1600 x 1000
Electro Unique - [Wailing Wastes (North of Athens Shire) approx 600,1900 {The Boka}]
Nuts & Bolts - Wartorn Valley. Aeagen (zone east of old Athens), 715 x 665
Greasy Joints - Newland (near crashed ship NW of the city)], 900 x 950
Live Metal - Greater Tir County, North of Tir in the bot mountain (west gate of tir then zone north){Rocky outcrops} 1650 x 2200
Best in Brass - Galway Shire (near Rome) Approx 270,850 {Rome Stretch}] (or 400 x 800)
Metalomania - Lush Fields, Harrys, 3000 x 3200
Galvano - Greater Omni Forrest {Omni Forest Grasslands}, 2050 x 2220 (2000 x 2300)

Самое сложное - Trash King, я так понимаю.
Хотя, и все остальное тоже не просто, только потому, что надо потратить не мало времени на это.
Э-э, 3-я часть квеста дается сроком на месяц, поэтому не обязательно все делать сразу. И-и в общем и целом, все это не сильно срочно. Может кому то этот квест, тоже нужно сделать,и если наберется команда, то будет это хорошо.
При выполнении последней части квеста, на плечо можно повесить вот такой Pads of Dedication .
После обработки его Омнифиером можно получить уже такой Enhanced Pads of Dedication. И выглядеть примерно как вот этот товарисч :)

А если выполнить квесты еще раз, то и на второе плечо можно повесить, но только который не обработан омнифиером. :)
Старый 09.04.2004, 02:00   #2 
NM
Старожил NM вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: AO
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Alvin Квест

Я готов помочь, может и себе сделаю наплечники ;) Кинг убивается на раз, его помощники тоже. Так что будешь зови, сделаем.
Старый 09.04.2004, 02:39   #3 
Tsov
Guest

Info

Как жаль, что мы в игре в разное время
Днем я никак. Могу стоять где нибудь хоть весь день, но бегать никак. Меня начальство просто прибьет
Старый 09.04.2004, 06:51   #4 
Malysh
Guest

Info

Я готов помочь, есл и что - свисти 8)
Старый 09.04.2004, 07:23   #5 
Neothegreat
Guest

Info

Лучше всего зделать так: собрать в начале все части(Значит обсолютно все включаяя лут с ТК и лакеев)потом лететь к Альвину.Берешь первую часть, здаешь шнягу, первая часть выполнена,берем вторую, единственная проблема - это вторая часть. Долго и нудно это кликать ТК и лакеев.Как откликали с чувством выполненого долга летите(ни иле бежите :P)к Альвину - вторая часть выполнена.Берем третью и просто здаём уже собранное устройство с ТК и лакеев Missiaon Acomplished :|)
P.S. Без ялмы выполнения этого квеста превращается в ад.
P.P.S. Если нужна помощь зовите, если я на РК и не занятто помогу с радостью
Старый 12.04.2004, 20:38   #6 
NM
Старожил NM вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: AO
GoHa.Ru II Степени Танк

Мы с Gli часа полтора пасли этого кинга, фиг! До нас какие-то уроды его на первой же 20 минутке заспаунили и еще минут 20 танцевали вокруг него застаненного не зная как справится, потом пришел енфорсер ~170-180 завалил беднягу, НО сам умер от дота ;)
Старый 12.04.2004, 21:24   #7 
Linier
Guest

Info

А я пока имею пять шняг для первой части квеста, но потом с ялмой сделаю остальное, а вот 3 часть будет тяжко, придется попотеть.
Старый 12.04.2004, 22:45   #8 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 490
Сервер: p2p

Перевели бы вы первые две части квеста..
Старый 12.04.2004, 23:18   #9 
Linier
Guest

Info

а разве нигде здесь на форуме нет по Алвину ничего???
Старый 12.04.2004, 23:22   #10 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

А вроде и нет.
Старый 12.04.2004, 23:27   #11 
Linier
Guest

Info

ладно сейчас налабаем перевод ;-)
Старый 14.04.2004, 00:36   #12 
Tsov
Guest

Info

Если есть какие то вопросы по этим квестам, могу ответить, что знаю.
Во всяком случае, мне показалось, что из всех мест, где можно собрать запчасти для первой части, самое удобное это NewLand Desert. Координаты точно не помню (могу уточнить, если очень нужно), но место довольно известное, рядом с озером зеленой жижи, на склоне холма тусуются Buzzaw Technosсavengers (вродь так пишутся, извиняйте если что :) ) во главе с босом. Вот из них (кроме боса) и падают все запчасти. И самое приятное, что они левела не очень высокого и валяться с одного-двух ударов. При моем участии там было собрано 4 комплекта деталей для первой части квеста.
Старый 14.04.2004, 00:52   #13 
Tsov
Guest

Info

Да, еще. Большое спасибо Гохе и Niidm'у за то, что побросали свои дела , примчались и завалили Треш Кинга , который сегодня умудрился заспавниться после второй двадцатиминутки.
Старый 14.04.2004, 06:54   #14 
Malysh
Guest

Info

Цитата:
Да, еще. Большое спасибо Гохе и Niidm'у за то, что побросали свои дела , примчались и завалили Треш Кинга , который сегодня умудрился заспавниться после второй двадцатиминутки.
Блин, где ж я был ? Мне тоже осталось только третью часть выполнить. 8)
Старый 14.04.2004, 07:27   #15 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Цитата:
Апплодисментов не надо, цветы и деньги в машину.

P.S. Напишите гайд по первым двум частям Алвина. Подробный. Я то же хочу себе крутые наплечники А как сделать не знаю
Старый 14.04.2004, 19:38   #16 
Tsov
Guest

Info

Linier, ты уже начал переводить?
ИСПРАВЛЕНО
:)
Вот тут уже все сделано, и довольно подробно.
Alvin/Dodga Квест на aonline.ru

и еще здесь, перевод квестов с Anarchyarcanum
Alvin/Dodga Квест ч.1
Alvin/Dodga Квест ч.2
Alvin/Dodga Квест ч.3
Старый 14.04.2004, 19:47   #17 
Tsov
Guest

Info

Цитата:

Блин, где ж я был ? Мне тоже осталось только третью часть выполнить. 8)
Э-э, я бы осмелился предложить всем желающим объединицца в едином порыве, в один из выходных, и свершить рейд на злобных лакеев, преспешников злодея короля помоек :)
Старый 14.04.2004, 20:50   #18 
Malysh
Guest

Info

Цитата:
Э-э, я бы осмелился предложить всем желающим объединицца в едином порыве, в один из выходных, и свершить рейд на злобных лакеев, преспешников злодея короля помоек :)
СОГЛАСЕН!!!!
ТОЛЬКО ЗА!!! только есть предложение - делать ЭТО днем, потому как у буржуев в это время ночь и их мало около ТК, а вот вечером и ночью к нему не подступишься...
Старый 14.04.2004, 21:12   #19 
Tsov
Guest

Info

C ТК сложно по любому
Там и днем его кампит народ, в прошлую субботу там сидел, видел. Хайлевел нужен сто пудов, или если без него, то только если полной командой с доктуром и танком. Зверь просто, 145 левел, здоровья вагон и восстанавливается моментально.
Если учесть, что из него падает только одна запчасть для квеста, то колотить его придется не один раз.
Все это может растянутся не на один день. Я попытался предложить не его валить, хотя если и попадется, то тоже совсем не плохо, а лакеев. Они конечно тоже злые весьма, но хоть со спавном проще и ничего не мешает собрать сначала с них детальки, а уж потом с ТК. С лакеями сложность одна, замумукаешся бегать, если нет транспорта.
Старый 14.04.2004, 21:27   #20 
Malysh
Guest

Info

Цитата:
C ТК сложно по любому
... Я попытался предложить не его валить, хотя если и попадется, то тоже совсем не плохо, а лакеев. Они конечно тоже злые весьма, но хоть со спавном проще и ничего не мешает собрать сначала с них детальки, а уж потом с ТК. С лакеями сложность одна, замумукаешся бегать, если нет транспорта.
Согласен опять же!
А насчет транспорта - кто бы говорил :)
Старый 14.04.2004, 21:39   #21 
Tsov
Guest

Info

Я че, я ниче... Я вообсче, фигуральна такскзать. :)
Вообще то, из наших соорговцев не у кого не видел на плечах ничего похожего. Поэтому предполагалось, что желающих поколотить хоть лакеев будет чуть больше двух :)
Старый 19.04.2004, 06:48   #22 
Smerch
Guest

Info
Ответ: Alvin Квест

народ подскажите плиз че енто может быть седня около 4 часов пас лакея последнего(галвина) и серогно не дождался?
и еще как тока соберется толпа на 3часть идти скинте месагу для меня плззз на перса если конечно буду в сети ::) ник тотже 8)
Старый 19.04.2004, 09:48   #23 
Tsov
Guest

Info

Может не нашел его?
Вообще то, все лакеи спавнятся довольно исправно.
Старый 20.04.2004, 06:20   #24 
Ezikill
Guest

Info

Лакеи еще любят гулять, так что когда будете их искать и необнаружите на своих местах, полетайте неподалеку и найдете их !
У меня так было с Лакеем в Луш Хилс , если бы не кориш мой фиг бы его нашел =)
Старый 31.08.2004, 23:28   #25 
3OHT
Guest

Info

Лакей (Live Metal) в Greater Tir Country находиться в координатах 1500x2150
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Anarchy Online main > Сборник лучших тем