Так во что ты там "играл" на "разных конфигах", раз даже у убогого 12100 никаких проблем не наблюдается? Что у вас нубов за привычка такая врать везде и всюду? Скажи честно — посмотрел видосик от другого нубла, он сказал, что уе5 плохой, а ты схавал и теперь везде как попугай эти догмы повторяешь ;)
Ну от сумасшедшего, отрицающего реальность я ничего другого не ожидал услышать, продолжай жить в своей параллельной вселенной, где уе5 отличный, оптимизированный движок, только вот объективная реальность от этого не изменится, в которой он убогое говно, напичканное рудиментарными, мутантскими, никому не нужными фичами, жрущими неадекватное количество ресурсов в пропорции к фактическим визуальным улучшениям. Можешь опять запеть песню о том, что это не движок говно, а плохие разрабы не хотят его настраивать до релиза, только вот не был бы он убог из коробки, этого бы не случилось, а посему как говно не назови, говном оно и останется.
Что ж там за супернасыщенный открытый мир такой, или оптимизация уровня Таркова
Да обычное дело, когда берётся уе5 из коробки и что-то лепится на нём не уделяя внимания самому движку(они и не должны этим заниматься, ведь это не они его делали), а лепится просто одна большая локация из штампованных квадратных коробок.
хайп на старте, слив через неделю, вот и вся судьба игры от конторы "подарившей" нам башню
Не взирая на прошлую их игру, эту уже можно хоронить, так как выглядит несоизмеримо хуже. На что рассчитывают разрабы совершенно не ясно.