Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Токены долой! Обмен карточек в Pokemon TCG Pocket упростят осенью
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.03.2025 22:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Токены долой! Обмен карточек в Pokemon TCG Pocket упростят осенью



Сообщество все еще поносит торговлю в мобильной ККИ Pokémon TCG Pocket из-за ограниченного функционала и жестких ограничений, но Creatures, DeNA и The Pokémon Company наконец переварили критику.

Осенью обмен карточек претерпит изменения: торговые жетоны (trade tokens), которые разработчики начали более активно раздавать в качестве полумеры, упразднят. Вместо них будет использоваться уже существующая блескпыль (shinedust). Одну валюту конвертируют в другую.

Блескпыль выдается при получении из бустера карты, ранее уже зарегистрированной в картодексе (Card Dex), в зависимости от ее редкости, а используется для нанесения на карту анимированного визуального эффекта (flair). В этой связи разработчики увеличат ее выдаваемое количество.


Также в игре появится возможность показывать карты, которые вам нужны. Еще команда рассматривает варианты, чтобы задействовать промокарты и карты с редкостью ☆2 — их обменивать сейчас нельзя. В прочих аспектах торговля останется прежней.


Источники: The Pokémon Company (X)




Ваши права в разделе