Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз Wayfinder на консолях Xbox перенесли на неопредленный срок
Автор темы: Zan
Дата создания: 30.10.2024 12:07
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Релиз Wayfinder на консолях Xbox перенесли на неопредленный срок
В то время как геймеры на PC и PlayStation 5 уже больше недели наслаждаются запуском полной версии 1.0 кооперативной ARPG Wayfinder, пользователей Xbox ждет некоторое разочарование. Студия Airship Syndicate призналась, что не успеет выпустить эту версию к концу месяца, как было обещано ранее.

Цитата:
«Мы надеялись, что сможем выпустить игру к концу октября, но нам нужно еще немного времени. Как только у нас появится обновление и дата выхода, мы сообщим об этом здесь. Спасибо за ваше терпение, игроки Xbox!».
Студия также предупредила игроков, что доступ к игре через Epic сейчас может быть затруднен, так как «некоторые онлайн-сервисы Epic работают с перебоями, из-за чего игроки не могут начать сетевые или кооперативные игры».

К слову, отзывы об игре за последний месяц подняли до "очень положительных" — 85%!






Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Релиз Wayfinder на консолях Xbox перенесли на неопредленный срок
Там онлайн настолько мал, что они скорей всего просто думают нужно оно им или нет
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Релиз Wayfinder на консолях Xbox перенесли на неопредленный срок
Так игра очень простенькая, судя по отзывам. Красивая, да, но нет глубины ни в бою, ни во влиянии на развитие перса.
Нет ничего замороченного как в Варфрейме, всё чисто для "статистики" и не влияет по сути на игру.

Ваши права в разделе