Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какую Линейдж скачать?
Автор темы: Frohiki
Дата создания: 08.05.2024 17:53
Аватар для Frohiki
Читатель
Регистрация:
08.05.2024
Какую Линейдж скачать?
Здравствуйте. Простите, если не туда. Подскажите пожалуйста какую Линейдж скачать на компьютер и на планшет? Чтобы вот просто установить, запустить и начать спокойно нормально играть и осваивать её. Очень хочу поиграть в фэнтези с орками, магами, эльфами, и, наслышан, что Линейдж в этом хороша.
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Какую Линейдж скачать?
Сообщение от Frohiki:
Здравствуйте. Простите, если не туда. Подскажите пожалуйста какую Линейдж скачать на компьютер и на планшет? Чтобы вот просто установить, запустить и начать спокойно нормально играть и осваивать её. Очень хочу поиграть в фэнтези с орками, магами, эльфами, и, наслышан, что Линейдж в этом хороша.
Тебе в WoW надо , линейдж это про донат, скамеров и пвп

Сообщение от _Freak:
Не вижу ничо плохого в охраноте, если она не российская.
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Какую Линейдж скачать?
Шо стебно ? по этому не поверил . ну тогда ознакомься с названиями роликов для зомбарей и донатеров . Смотреть ролики не надо, я и сам их не смотрел и так все понятно .







Если с этим проблем нет , то вперед начинай. Ну или на фришке какой нибудь , на старые хроники , если уже так сильно хочется . Но вообще это игра не про орков- эльфов , а про социальные отношения между людьми и свиньями . Свиней будешь встречать намного больше - одни буду заниматься хрючевом , другие - разводить тебя , третьи предложат на них работать за миску риса или идею. Есть еще жирные свиньи - там вообще мрак. Ну и красные свиньи иногда тоже будут напрягать
хотя может ты на эту ферму, как раз за этим всем и идешь , а я тут распинаюсь .

Сообщение от _Freak:
Не вижу ничо плохого в охраноте, если она не российская.
Последний раз редактировалось RedMist; 09.05.2024 в 01:12.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Какую Линейдж скачать?
Сообщение от RedMist:
Смотреть ролики не надо, я и сам их не смотрел и так все понятно .
Их нет никакого смысла смотреть, 10-13-15 штук это просто нищеброд которого переедут даже не заметив в пвп. Если хочешь попасть в ту часть контента ради которой имеет смысл играть в л2, вложения стартуют от 100к, а хиро персы заряжены уже на миллионы рублей.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Какую Линейдж скачать?
Сообщение от Dzirat:
Их нет никакого смысла смотреть, 10-13-15 штук это просто нищеброд которого переедут даже не заметив в пвп.
ну ясен пень , я же написал, что жирные свиньи вообще мрак
Ролики просто для того , что бы показать чем он там будет заниматься

Сообщение от _Freak:
Не вижу ничо плохого в охраноте, если она не российская.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Какую Линейдж скачать?
А какая сейчас линейка популярна?я так понимаю их три?классик,мэйн и ессенс?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Какую Линейдж скачать?
Сообщение от Smeh:
А какая сейчас линейка популярна?я так понимаю их три?классик,мэйн и ессенс?
Популярны сейчас фришарды, причем там уже столько всего придумали, что офф уже сосет и этапы, новые умения, балансы классов и тд.

Вроде сейчас Вальхалла х1 25 открылась забавные там механики и соло баф, Данжи, арены не хватает ток)

А на волне сейчас новая часть эссенса Проджект Ева, но хз имхо, я хочу играть в игру, а не вот сутками держать комп включенный чтобы он там афк фармил)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Какую Линейдж скачать?
Сообщение от ZloiMent:
Популярны сейчас фришарды, причем там уже столько всего придумали, что офф уже сосет и этапы, новые умения, балансы классов и тд.

Вроде сейчас Вальхалла х1 25 открылась забавные там механики и соло баф, Данжи, арены не хватает ток)

А на волне сейчас новая часть эссенса Проджект Ева, но хз имхо, я хочу играть в игру, а не вот сутками держать комп включенный чтобы он там афк фармил)
Благодарю ,фришки не перевариваю,в остальном понятно
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Какую Линейдж скачать?
Сообщение от Frohiki:
Здравствуйте. Простите, если не туда. Подскажите пожалуйста какую Линейдж скачать на компьютер и на планшет? Чтобы вот просто установить, запустить и начать спокойно нормально играть и осваивать её. Очень хочу поиграть в фэнтези с орками, магами, эльфами, и, наслышан, что Линейдж в этом хороша.
Lineage 2 это прошлый век, не получишь ты геймплея там, атмосферы и прочих прелестей. Сейчас игра представляет из себя симулятор менеджера, где обязательно нужно играть в 2+ окна, вливать бабки, держать комп включённым 24/7. На пиратках не шибко лучше, там то же донат, окна и унылый фарм, плюсом к этому идёт что игра довольна таки убогая сама по себе, управление мышкой...

Есть Lineage 2M, она относительно симпатичная, т.к сделана на современном движке, но суть игры такая же к сожалению. Не стоит тратить на это время.

Присмотрись к World of Warcraft, если хочешь прям мморпг в фэнтези стилистике, с орками, магами и прочим. С планшета правда не поиграешь.
Если не жалко 4-5к руб то дорога на официальные сервера, если жалко - то пиратки, их к слову много, почти на любой вкус
Ваши права в разделе