Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Коллаборация Doomsday: Last Survivors × The King of Fighters '97: старый дух и свежая кровь
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 27.03.2024 11:36
Коллаборация Doomsday: Last Survivors × The King of Fighters '97: старый дух и свежая кровь
Ровно год назад компания IGG, известная хитами Lords Mobile и Castle Clash, представила миру очередной флагман — стратегию про выживание в зомби-апокалипсисе Doomsday: Last Survivors. За год игра успела завоевать сердца многих поклонников сражений со стаями зомби и обрести большое русскоязычное коммьюнити.

Первую годовщину разработчики решили отпраздновать ярко и обратились к классике. Коллаба с The King of Fighters '97 — то, что определенно откликнется в сердцах и у олдов, и у зумеров, фанатеющих по романтике девяностых.

В игре появляется легендарная Май Ширануи — очаровательная ниндзя с горячим сердцем и острым веером, которая не оставит ни единого шанса зомби, приближающимся к вашему убежищу. Коллаборация уже стартовала и продлится до 30 апреля. Здесь можно получить Май в свою команду и поучаствовать в целой серии захватывающих событий с призами. Лотерея на странице внутри игры даст вам шанс выиграть уникальный веер из Киото и кастомизированный игровой ПК Alienware!




Это еще не всё: переходите на сайт акции и участвуйте в событиях с уникальными наградами. Рулетка годовщины позволяет испытать удачу, нажав на сердце и загадав желание. Ещё один шанс получат игроки, которые поделятся страницей события.




Сотрудничество с The King of Fighters ’97 — не первая и точно не последняя коллаборация от Doomsday. Всего месяц назад создатели игры объединили усилия с американским музыкантом, лауреатом премии «Эмми» Брэндоном Кэмпбеллом (Brandon Campbell). Результатом их сотрудничества стала композиция We are Survivors, клип к которой можно посмотреть ниже.

Всё ещё не в Doomsday? Не теряйте время! Скачивайте Doomsday: Last Survivors для iOS, Android или PC сейчас и вступайте в официальную группу в ВК, чтобы не пропустить самую новую информацию об игре!


Реклама IGG SINGAPORE PTE. LTD. erid: 2VtzqxgRQ4m





Ваши права в разделе