Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В No Rest for the Wicked вам не придется сражаться ради боевых пропусков и покупать скины на коня по 65 баксов
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.03.2024 11:57
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В No Rest for the Wicked вам не придется сражаться ради боевых пропусков и покупать скины на коня по 65 баксов
Разработчики ARPG No Rest for the Wicked из Moon Studios рассказали о важном преимуществе их диаблоида перед другими. В социальной сети X генеральный директор Томас Малер пообещал, что игрокам не придется сталкиваться с мерзким врагом в лице боевых пропусков и микротранзакций.

Цитата:
“Никаких скинов для коней по 65 баксов. И тайников в продаже. Если хотите увеличить сундук, то просто создайте его из ресурсов, которые нафармите в игре”.
Напомним, что уже 18 апреля No Rest for the Wicked выйдет в формате раннего доступа. Русский язык в наличии.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: В No Rest for the Wicked вам не придется сражаться ради боевых пропусков и покупать скины на коня по 65 баксов
Сообщение от Zan:
игрокам не придется сталкиваться с мерзким врагом в лице боевых пропусков и микротранзакций.
Но ведь БП не мерзский. Просто надо делать его грамотно.
Сообщение от Zan:
Напомним, что уже 18 апреля No Rest for the Wicked выйдет в формате раннего доступа. Русский язык в наличии.
Уже в желаемое добавил.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В No Rest for the Wicked вам не придется сражаться ради боевых пропусков и покупать скины на коня по 65 баксов
Сообщение от LazySage:
Но ведь БП не мерзский. Просто надо делать его грамотно.
Очевидно он имеет ввиду именно мерзкие разновидности коих масса.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В No Rest for the Wicked вам не придется сражаться ради боевых пропусков и покупать скины на коня по 65 баксов
Сообщение от Zan:
Разработчики ARPG No Rest for the Wicked из Moon Studios рассказали о важном преимуществе их диаблоида перед другими.
Когда они уже перестанут врать про АРПГ и 'диаблойдность' их игры?? Сразу же видно что диаблоидом там и не пахнет Объясните мне в чем смысл пытаться продать игру под видом диаблоида, хотя это очередной соул-лайк? оО
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В No Rest for the Wicked вам не придется сражаться ради боевых пропусков и покупать скины на коня по 65 баксов
Сообщение от Shakra:
Когда они уже перестанут врать про АРПГ и 'диаблойдность' их игры?? Сразу же видно что диаблоидом там и не пахнет Объясните мне в чем смысл пытаться продать игру под видом диаблоида, хотя это очередной соул-лайк? оО
очевидно, что ради хайпа.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: В No Rest for the Wicked вам не придется сражаться ради боевых пропусков и покупать скины на коня по 65 баксов
Сообщение от Shakra:
Когда они уже перестанут врать про АРПГ и 'диаблойдность' их игры?? Сразу же видно что диаблоидом там и не пахнет Объясните мне в чем смысл пытаться продать игру под видом диаблоида, хотя это очередной соул-лайк? оО
Так то souls like игры это тоже ARPG.
Боеква здесь в стиле souls like. Но диаблоид это 100% не боеква. Диаблоид, по моему скромному мнению, это процедурно генерируемые карты и шмотки, ну и РПГ элементы. Карта здесь статическая. Но ведь шмот как в диаблоиде. В souls like играх, если не ошибаюсь, атрибуты на шмотках статические, а здесь нет. Так что эта игра в какой то мере является диаблоидом и souls like.

З.Ы. еще про реиграбильность забыл. В диаблоидах это тоже важно.

Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В No Rest for the Wicked вам не придется сражаться ради боевых пропусков и покупать скины на коня по 65 баксов
Сообщение от LazySage:
Так то souls like игры это тоже ARPG
Да оба типа игр являются поджанрами АРПГ, но в новости написано про диаблоида... Хотя смотря их обзор игры упоминаний диаблоидов не нашел... Похоже Зан опять на пропеллер накидывает
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В No Rest for the Wicked вам не придется сражаться ради боевых пропусков и покупать скины на коня по 65 баксов
Сообщение от LazySage:
Так то souls like игры это тоже ARPG.
В них решает не одевание и прокачка персонажа а тайминги мозгу и мышцах игрока, то есть они от рпг жанра дальше чем дьяблоиды.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: В No Rest for the Wicked вам не придется сражаться ради боевых пропусков и покупать скины на коня по 65 баксов
Сообщение от Skuchniy:
В них решает не одевание и прокачка персонажа а тайминги мозгу и мышцах игрока, то есть они от рпг жанра дальше чем дьяблоиды.
И что? Это теперь не делает souls like игры жанром ARPG?


Ваши права в разделе