Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.03.2024 11:17
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
Смертокрыл Разрушитель готов выйти из глубин Азерота для нового раунда разрушения мира. Он не появится в MMORPG World of Warcraft Classic до конца этого года, но сейчас проводится открытое бета-тестирование Cataclysm Classic для тех, кто хочет помочь Blizzard сгладить недочеты перед его запуском.

Цитата:
“Из пламени разрушения возникает новый Азерот. После катастрофического появления Смертокрыла Разрушителя, оставившего гноящуюся рану по всему Азероту, герои снова призваны испытать радикально обновленный Азерот и защитить его от полного опустошения”.
Как и предыдущие расширения WoW Classic, Cataclysm Classic обещает новые улучшения качества жизни по сравнению с исходной версией, включая улучшенный процесс прокачки, более быструю выдачу контента, расширенный интерфейс коллекций и многое другое.

Но стоит отметить, что консервативные фанаты WoW считают “Катаклизм” рубежом — именно это дополнение уничтожило “классику”.

Релиз обновления — 31 августа.



Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
Я в ВОВ начал играть в этом дополнении. До сих пор помню как один из боссов кричал "Алакир, твой слуга молит о помощи!".

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
Сообщение от Zan:
Но стоит отметить, что консервативные фанаты WoW считают “Катаклизм” рубежом — именно это дополнение уничтожило “классику”.
Да, так и есть, после него все пошло не туда.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
а как поживает ру коммьюнити в личе?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
Сообщение от Zikis:
а как поживает ру коммьюнити в личе?
По сообщениям оставшихся мало народу. И дело не в переможке и политике а банально в ценах, когда подписка стоила 200 рублей играли все кто мог, сейчас она стоит минимум 1400 и за игру такого качества как нынешний вов/за игру в старые дополнения без перспектив нового контента, столько готовы платить мало кто. Жетон 300к был, не знаю покупается ли он вобще сейчас.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
Когда то я хейтил аддон и считал его худшим, а потом вышли панды и дренор…
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
Сообщение от elDen:
гениально, правда?
Не очень так как процесс конечный, а дальше что? Хорошие аддоны для мейна ты делать не начнешь - нет ни желания ни ресурсов, а пусть и спорные но имеющие хорошие стороны старые - закончатся. Как штаны поддерживать дальше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
@Skuchniy, пустить по третьему кругу )
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
Сообщение от Wimbrent:
Когда то я хейтил аддон и считал его худшим, а потом вышли панды и дренор…
До них тоже когда-нибудь доберутся с классик версиями

Сообщение от BLooDS_inc:
@Skuchniy, пустить по третьему кругу )
А ведь это без шуток сработает. Уже сейчас количество желающих начать Ванила классик заново наверное не меньше, чем Катаклизм классик
Последний раз редактировалось Razz1n; 08.03.2024 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
Сообщение от Wimbrent:
Когда то я хейтил аддон и считал его худшим, а потом вышли панды и дренор…
Ну хз панды мне понравились. Эстетика континента, ферма, монк прикольный класс.
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
Сообщение от LazySage:
До сих пор помню как один из боссов кричал "Алакир, твой слуга молит о помощи!".
До сих пор помню как на освоении Души Дракона, когда Ультраксион заорал "звонящий по вам колокол",
рл в тс - что ты, млять , несешь

Let the unraveling of this world commence!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
Сообщение от Zikis:
а как поживает ру коммьюнити в личе?
Нормально поживает, не слушай скучного. Лепит чета про ритейл и цены. Кто в классику играет, там никаких проблем нет купить жетон.
На евро серваках достаточно русских можно найти. Конечно в конце аддона активность у всех стухла, но в кате по-любому толпа будет и очереди вернутся.
Сейчас жетон подорожал до 16к, а раньше долго был по 4-6к. Я себе на 10 лет вперед оплатил, всё равно инфляция будет жесткая с выходом аддона.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от BLooDS_inc:
пустить по третьему кругу )
Вон на гохе в соседней теме запускают уже по третьему кругу и скорее всего народ даже придет.
Последний раз редактировалось Dopebat2; 09.03.2024 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для andro1d
Читатель
Регистрация:
28.02.2009
Re: Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
Сообщение от Skuchniy:
По сообщениям оставшихся мало народу
15к это точно мало?

Да, количество играющих снизилось, но это всегда так под конец обновления. Основная масса во время разгара дополнения была на уровне 25к чел, и это уже во время дорогих цен на подписку. В ката народ если не увеличится, то точно не уменьшится.
Статистика в открытом доступе, не надо ля-ля тут - https://ironforge.pro/population/classic/Пламегор/
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовало тестирование обновления "Катаклизм" для MMORPG World of Warcraft Classic
в вов была удачной только ванила, всё остальное от лукавого

Ваши права в разделе