Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Overwatch 2 теперь самый популярный режим — это "Соревновательная лига", а не "Быстрая игра"
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.02.2024 13:38
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Overwatch 2 теперь самый популярный режим — это "Соревновательная лига", а не "Быстрая игра"
Аарон Келлер, директор командного шутера Overwatch 2, поделился итогами девятого сезона игр и рассказал о планах на десятый сезон.

Несмотря на вал критики из-за смены хитбоксов снарядов, которые теперь могут попасть в голову противника, даже если летят мимо, а также добавление саморегенерации здоровья всем классам, в Overwatch 2 все еще остается много игроков.

Мало того, благодаря этим изменениям, по словам Келлера, режим “Соревновательная лига” поднялась в популярности. Ранее самым популярным режимом была “Быстрая игра” (примерно 40% матчей), но с выходом девятого сезона ее активность сократилась до 32%, а вот “Соревновательная лига” выросла до 45%.

Что же касается грядущего десятого сезона, то в нем разработчики снимут ограничения для объединения в группы. Если же группа состоит из игроков с большой разницей в рангах, то сыграть она сможет только против подобного себе противника. А в статистике матчей будут показывать разброс рейтинга в команде.

Больше подробностей появится со временем.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Overwatch 2 теперь самый популярный режим — это "Соревновательная лига", а не "Быстрая игра"
Я все ещё задрачиваю на Трейсер В быстрой игре, у меня более 6000 игр за трейсер.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: В Overwatch 2 теперь самый популярный режим — это "Соревновательная лига", а не "Быстрая игра"
Сообщение от Cantstop:
Я все ещё задрачиваю на Трейсер В быстрой игре, у меня более 6000 игр за трейсер.
Зная тебя, слово "задрачиваю", приобретает иной смысл.

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В Overwatch 2 теперь самый популярный режим — это "Соревновательная лига", а не "Быстрая игра"
Так не удивительно, даже фан-подпивчаны слились. Остались одни потняки. Ну и когда рэйтед прокает в 2 раза чаще квиков - те кто остались переползут в рейтед.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Overwatch 2 теперь самый популярный режим — это "Соревновательная лига", а не "Быстрая игра"
Т.е., "давай по быстрому" теперь не модно.
Аватар для Родион Фарук
Писaтель
Регистрация:
17.06.2022
Re: В Overwatch 2 теперь самый популярный режим — это "Соревновательная лига", а не "Быстрая игра"
70 из 100 оставшихся играют в рейтинг, ну надо же!
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Overwatch 2 теперь самый популярный режим — это "Соревновательная лига", а не "Быстрая игра"
Сообщение от Cantstop:
Я все ещё задрачиваю на Трейсер В быстрой игре, у меня более 6000 игр за трейсер.
Сообщение от Cantstop:
Ей 18 есть, можно дать ей на КЛЫК?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Overwatch 2 теперь самый популярный режим — это "Соревновательная лига", а не "Быстрая игра"
Сообщение от LazySage:
Зная тебя, слово "задрачиваю", приобретает иной смысл
там основной смысл в "быстрой игре"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: В Overwatch 2 теперь самый популярный режим — это "Соревновательная лига", а не "Быстрая игра"
Сообщение от Skatner:
там основной смысл в "быстрой игре"


Ваши права в разделе