Goddess of Victory: NIKKE получила награды Google Play’s Best 2023
Компания Level Infinite объявила о том, что ее мобильный шутер Goddess of Victory: NIKKE завоевал награды в 3 категориях и получил 3 почетных упоминания в Google Play's Best of 2023.
В частности, он стал "Лучшей игрой 2023 года в корейском магазине Google Play", "Лучшей историей 2023 года в корейском магазине Google Play" и "Лучшей игрой для планшетов 2023 года" в магазинах Google Play на разных территориях, включая Корею, Японию, Тайвань и Индонезию.
Кроме того, почетные упоминания получили "Лучший мультиплеер (HK и TW), Лучшая игра для планшетов (KR) и Лучшая история (JP, ID, TH и SG)".
Цитата:
Мы очень гордимся тем, что фильм GODDESS OF VICTORY: NIKKE была отмечена в нескольких категориях в магазине Google Play в Корее и по всему миру. Для нас большая честь быть удостоенными таких престижных званий.
Спасибо Командирам, которые проявили непоколебимую любовь к NIKKE с момента ее запуска в прошлом году. В будущем GODDESS OF VICTORY: NIKKE продолжит радовать игроков по всему миру удивительным контентом, геймплеем и трогательными историями!
- Ю Хён Сок, директор SHIFTUP
В период с 7 по 28 декабря 2023 года игра получит обновление на зимнюю тематику. Оно будет включать в себя.два новых, ограниченных по времени персонажа Ludmilla: Winter Owner и Mica: Snow Buddy, новое сюжетное событие NEVERLAND с новой 3D-картой, а также совершенно новый режим мини-игры Snowfall Oasis, выполненный в стиле galgame".
Re: Goddess of Victory: NIKKE получила награды Google Play’s Best 2023
Сообщение от Ikinagara:
Лучшей историей 2023 года в корейском магазине Google Play
Если сравнивать с ХСР история гораздо лучше, пост апок и он не соевый чтоле. Он конечно ограничен ца, прямо треша тут нет как в некоторых книжках типа Дороги, но и зажатости в мыслях и словах как в китайских играх тут тоже нет.
Мультиплеер видимо получил за то что он просто есть в подобных играх) Что ты можешь что то поделать в пати с другими.