Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали о Мастере Малхесте — смотрителе Бесконечного Архива
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 28.10.2023 15:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали о Мастере Малхесте — смотрителе Бесконечного Архива
Обновление 40 The Elder Scrolls Online и подземелье Endless Archive появятся на PC и Mac всего через несколько дней. Компания ZeniMax выпустила новое превью, посвященное Мастеру Малхесту, смотрителю и Хозяину Бесконечного Архива.




Записи, касающиеся Архива, как и в большинстве других случаев, представлены в виде писем. Малхесту предстоит представить себя, а затем ответить на вопросы и ситуации, возникающие в письмах. Малхест называет себя "скромным исследователем" среди более выдающихся ученых мира.

Цитата:
В связи с этим я рад возможности обсудить свою работу. Бесконечный архив — это огромное хранилище знаний, заложенное глубоко в царстве апокрифов Хермеус Мора. Я, по сути, служитель очень причудливой библиотеки.
Один из вопросов касается того, как возможно, что в подземелье оживают смертные, существа, даэдра и другие. Ответ заключается в том, что Бесконечный Архив регистрирует все, что проходит через него. Если кто-то возвращается, то это его своего рода резервная копия.

Внутри подземелья вы встретите всевозможных существ и врагов, с которыми вам предстоит сразиться. У них всех разное происхождение, внешний вид и предыстория. Эти странные даэдрические существа, имитирующие живых существ, созданы по воле даэдрического лорда То'ат Репликанума.




Ваши права в разделе