Для входа на форум нажмите здесь
Популярные темы
Новые комментарии
Обсуждение [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Автор темы: ThisIsMurloc
Дата создания: 05.10.2023 23:12
Аватар для ThisIsMurloc
Читатель
Регистрация:
14.12.2022
[L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023


Доброго времени суток, хочу вашему вниманию представить PTS сервер С5 Lionna с рейтами х5, который открывается уже 03.11.2023 и спустя 4-6 месяцев будет объединен с х3 и перейдет на Interlude.

На сервере отсутствует любой донат влияющий на игровой процесс и скорость прокачки персонажа.


Общая информация / General information:​

EXP/SP: x5
Adena (dynamic): x4-х2
Drop chance(dynamic): x5 (x1 for S grade)
Spoil chance(dynamic): x5 (x1 for S grade)
Raid drop chance: x2
Quest adena: x5
Quest EXP/SP: x5
Quest drop chance: x1
Epic chance: AQ 30% (х1), others 70%.
Максимальное кол-во окон на человека (независимо от кол-в устройств): 1+1


Также на сервере будут стадии, которые позволят чуточку больше задержаться на любимых уровнях.

Более подробная информация доступна у нас на форуме: https://forum.elmorelab.com/index.ph...-11-2023.4371/

С Уважением команда ElmoreLab
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от ThisIsMurloc:
спустя 4-6 месяцев будет объединен с х3
какие рейты будут на объединеном сервере?
Аватар для ThisIsMurloc
Читатель
Регистрация:
14.12.2022
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от divonaction:
какие рейты будут на объединеном сервере?
Все рейты будут соответствовать серверу Bartz. Если Вы про опыт - это х3.
Описание сервера Bartz: https://forum.elmorelab.com/index.ph...80%D0%B0.1343/
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от ThisIsMurloc:
Все рейты будут соответствовать серверу Bartz. Если Вы про опыт - это х3.
Описание сервера Bartz: https://forum.elmorelab.com/index.ph...80%D0%B0.1343/
Странно, обычно в таких случаеях наоборот более высокие рейты делают.
Аватар для ThisIsMurloc
Читатель
Регистрация:
14.12.2022
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от divonaction:
Странно, обычно в таких случаеях наоборот более высокие рейты делают.
Возможно я не так выразился.
Мы открываем х5, который со временем вольется в существующий х3, чтоб новым игрокам было чуть проще влиться в существующий сервер.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от ThisIsMurloc:
Возможно я не так выразился.
Мы открываем х5, который со временем вольется в существующий х3, чтоб новым игрокам было чуть проще влиться в существующий сервер.
Да я понял - в итоге будет х3 с новыми людьми, качнувшимися на х5.
На мой взгляд лучше бы наоборот, чтоб итоговый сервер был х5.
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Мало нам противостояние астериос vs глобал, так еще и Эльмор пытается утащить к себе кого-то. Неужели нельзя был в январе открыть? Я бы даже заглянул.
Аватар для Хук
Фанат
Регистрация:
10.09.2015
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
противостояние двух помоек для говноедов наврятли как-то повлияет на отсталых любителей соси5
Аватар для yanorm
Мастер
Регистрация:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от Хук:
противостояние двух помоек для говноедов наврятли как-то повлияет на отсталых любителей соси5
Ну ок, лишь бы на таких же отсталых пещерных любителей играть без доната на классической рейтовке не повлияло.

Сообщение от RedMist:
Под эхо мацы он рано встает
зеленый слоник к успеху ведет
под Томском газ добывает Адан
мечтает съебать в Саскачеван
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
лучше бы открыли сервак без ограничений на окна и без апдейтов хроник
заeбала эта мода уже

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Меня мода на лоурейты сраные достала. Х7-х10 лучшие рейты.
Аватар для Pangolier
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2018
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Ну и моча конечно, сами играйте на вашей помойке
Аватар для ThisIsMurloc
Читатель
Регистрация:
14.12.2022
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Последний раз редактировалось ThisIsMurloc; 17.10.2023 в 18:47.
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
инжопа придавила твой видос, малой
не используй ничего с логотипом или названием игры, которая тебе не принадлежит, чтобы не получать копирайт страйки от правообладателей

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от Pangolier:
Ну и моча конечно, сами играйте на вашей помойке
Спасибо что разрешил
Аватар для ybeyka
Фанат
Регистрация:
30.11.2012
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
В свое время на ельмор лабе х3 было очень много багов они фиксились ну баго юза особенно на ц2 было очень много . Они багоюзили рб с отводом за камни и много всего другово.... так же на сервере есть вредитель который с помощью софта здает почти весь манор ( нет чтоб вернуться как было на х3 раньше вообще его убрать делают вид что ето нормально ) . Было бы открытие ц5 сервера без вливаний уже просто вникуда в сервер х3 было бы супер , а так зная что вольют вас в пропасть х3 ну ето себя не уважать или пойти как сесионочку сыграть . Кто не играл на х3 я вам обьясню что сервер х1 и х3 ет совершенно разные вещи , на х3 было уйма багов в свое время прокачка волков драконов просто на рб стоять и прочие и х1 где все работало нормально и отлажено . Обьеденияет х3 и х1 только здача на софте манора . А так проект годный рекомендую ну только не попадать на х3

Добавлено через 1 минуту

Реально открытие без вливаний куда интереснее
Последний раз редактировалось ybeyka; 18.10.2023 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yanorm
Мастер
Регистрация:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от ybeyka:
В свое время на ельмор лабе х3 было очень много багов они фиксились ну баго юза особенно на ц2 было очень много . Они багоюзили рб с отводом за камни и много всего другово.... так же на сервере есть вредитель который с помощью софта здает почти весь манор ( нет чтоб вернуться как было на х3 раньше вообще его убрать делают вид что ето нормально ) . Было бы открытие ц5 сервера без вливаний уже просто вникуда в сервер х3 было бы супер , а так зная что вольют вас в пропасть х3 ну ето себя не уважать или пойти как сесионочку сыграть . Кто не играл на х3 я вам обьясню что сервер х1 и х3 ет совершенно разные вещи , на х3 было уйма багов в свое время прокачка волков драконов просто на рб стоять и прочие и х1 где все работало нормально и отлажено . Обьеденияет х3 и х1 только здача на софте манора . А так проект годный рекомендую ну только не попадать на х3

Добавлено через 1 минуту

Реально открытие без вливаний куда интереснее
Еще про штормы вспомни. Насчет манора на софте кстати это просто очередной гадкий слух про сервер, и чем ближе открытие лысой помойки тем их будет больше. Просто знать надо как работает манор, что при близкой по времени сдачи идет уже рандом, и никакой софт тут не поможет. Подгонишь время - будешь сдавать с равным шансом с софтоюзерами, проверено и на ББ, и на империи рпг где к слову играл реневан, и потом на лк х3

Сообщение от RedMist:
Под эхо мацы он рано встает
зеленый слоник к успеху ведет
под Томском газ добывает Адан
мечтает съебать в Саскачеван
Аватар для Sladeo
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Загрузил 1 доп окно и влетело в бан 3 перса, нигде на сайте не было сказано про лимит окон. Боле на эту ссанину ни ногой.
Аватар для ThisIsMurloc
Читатель
Регистрация:
14.12.2022
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от Sladeo:
Загрузил 1 доп окно и влетело в бан 3 перса, нигде на сайте не было сказано про лимит окон. Боле на эту ссанину ни ногой.
Но ведь при регистрации аккаунта есть ссылка на правила, с которыми Вы должны согласиться (иначе не пустит дальше и не даст зарегистрировать мастер аккаунт). А в правилах прописано:
Цитата:
1.5 Каждый игрок имеет право использовать два игровых окна для сервера х3 BARTZ (одно для сервера x1 TEON) на человека: основное и дополнительное (1+1 для х3 BARTZ и только 1 для x1 TEON). Количество ПК, ноутбуков, портативных устройств значения не имеет.
Да и не пустит в 3 окна, если их просто запустить без попытки обойти запрет путем подмены ИП
Последний раз редактировалось ThisIsMurloc; 21.10.2023 в 00:47.
Аватар для Sladeo
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от ThisIsMurloc:
Но ведь при регистрации аккаунта есть ссылка на правила, с которыми Вы должны согласиться (иначе не пустит дальше и не даст зарегистрировать мастер аккаунт). А в правилах прописано:
Да и не пустит в 3 окна, если их просто запустить без попытки обойти запрет путем подмены ИП
На 2 ноутах заходило без проблем, в 2 окна там делать нечего
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от ThisIsMurloc:
Но ведь при регистрации аккаунта есть ссылка на правила, с которыми Вы должны согласиться (иначе не пустит дальше и не даст зарегистрировать мастер аккаунт). А в правилах прописано:
Да и не пустит в 3 окна, если их просто запустить без попытки обойти запрет путем подмены ИП
Я не понимаю это правило.
Получается вдвоем с одного IP играть - это сразу бан? А один чел с двумя ноутами с разными провайдерами ( например один с домашнего интернета, а второй через телефон) - все ок? Бред какой-то.



И кстат соглашусь с одним из предыдущих ораторов - сливать новый сервер со старым, где уже набагоюзано, надюпано и надрочено - так себе затея.
Аватар для ThisIsMurloc
Читатель
Регистрация:
14.12.2022
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от divonaction:
Я не понимаю это правило.
Получается вдвоем с одного IP играть - это сразу бан? А один чел с двумя ноутами с разными провайдерами ( например один с домашнего интернета, а второй через телефон) - все ок? Бред какой-то
Нет, за один IP никто никого не банит.
Один человек - 2 окна. Если 2 человека живут вместе - значит они могут загружать по 2 окна. Если один человек решил загрузить 2 окна на одном устройстве и 2 на другом - игрок получит бан.
Мы проводим проверку и только по результатам ее определяется, нарушал ли игрок. Сам ип в этом всем не играет роли, все давно используют ВПНы / Мобильные провайдеры на другие окна.
Последний раз редактировалось ThisIsMurloc; 22.10.2023 в 00:46.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от ThisIsMurloc:
Один человек - 2 окна. Если 2 человека живут вместе - значит они могут загружать по 2 окна. Если один человек решил загрузить 2 окна на одном устройстве и 2 на другом - игрок получит бан.
Мы проводим проверку и только по результатам ее определяется, нарушал ли игрок. Сам ип в этом всем не играет роли, все давно используют ВПНы / Мобильные провайдеры на другие окна.
Допустим я играю с подружкой, мы каждый в 2 окна, она отошла покакать при этом зацепилась своими персами за меня. В итоге я полчаса бегаю с 3 персами на прицепе. Как вы определите что я играю не один?
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
в чат пусть напишет сначала, потом цепляется

кручу-верчу ...

Аватар для Sladeo
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: [L2 PTS] ElmoreLab - C5 x5 - START 03.11.2023
Сообщение от Sladeo:
На 2 ноутах заходило без проблем, в 2 окна там делать нечего
Сообщение от divonaction:
Допустим я играю с подружкой, мы каждый в 2 окна, она отошла покакать при этом зацепилась своими персами за меня. В итоге я полчаса бегаю с 3 персами на прицепе. Как вы определите что я играю не один?
Не бодайся с этим упоротым, у меня жена была на корпоративе а я решил без неё поиграть, мы всегда играли вместе. Тут какое то чмо стукануло что 3 акаунта и тут появляется чел который просит бегать вокруг него типо великая проверка. Эти ребята сами себе жопу делают, нахер
Ваши права в разделе